Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долго рассуждала и пришла к выводу.

Мужчины-мужики проще относятся к сексу,они  без требований к партнерше завалят тебя, где хочешь,как в старинных фильмах  в машине-грузовике, на сеновале, в сарае, с вилами и лопатами вперемежку. Без подготовки, вмиг туда- и не пискнешь.Галантным подавай-глянцевую обложку с журнала. Тут,не дай Бог , унюхает потинку, до сих пор ума не приложу, не выхожу из воды,но невозможно же, чтобы ты была без запаха,но никак, так смоги, если решишься на такой подвиг,не беги к нему навстречу, а лети, чтобы свежее была, впрочем, лучший вариант с такими заниматься любовью в ванной, под душем, там точно впросак не попадешь.Поразмышляла я и сказала себе. ,,Ты хочешь на сеновал, как кошка? Нет!Ты хочешь, чтобы нашли несоответствие ожиданиям и выбросили тебя, как прос...? Нет! Тогда возвращайся-ка,в свою прежнюю, беззаботную ,легкую, мечтательную,сказочную жизнь, ведь для этого и приближается Новый год. "
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
malumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
боюсь,но готова потерпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух...обычно такой романтик заканчивается визгом...и все накрывается медным тазом
Юлия-яВ ответ на malum
malum
ух...обычно такой романтик заканчивается визгом...и все накрывается медным тазом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,ну вообще я люблю комфорт..но иногда..эээх почему бы нет?в этом есть своя прелесть
malumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не,ну вообще я люблю комфорт..но иногда..эээх почему бы нет?в этом есть своя прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там не прелесть, нереальный кайф, такое наверно только раз в жизни бывает...повторно уже не так кайфово
Юлия-яВ ответ на malum
malum
да там не прелесть, нереальный кайф, такое наверно только раз в жизни бывает...повторно уже не так кайфово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда то очень давно,мой "жених" привез девочку из города к бабушке в деревню.он ПОЛДНЯ катал меня на лошади на телогрейке...я потом ноги сдвинуть не могла..романтика?
malumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
когда то очень давно,мой "жених" привез девочку из города к бабушке в деревню.он ПОЛДНЯ катал меня на лошади на телогрейке...я потом ноги сдвинуть не могла..романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подожди, эт разные вещи по сути..хотя...может он для этого и катал? хитрый план
Юлия-яВ ответ на malum
malum
подожди, эт разные вещи по сути..хотя...может он для этого и катал? хитрый план
СсылкаПожаловаться
История переписки8



я об этом не подумала
malumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я



я об этом не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, а на вид такое безобидное занятие... будь бдительней в следующий раз
Юлия-яВ ответ на malum
malum
да, а на вид такое безобидное занятие... будь бдительней в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боюсь,что следующий раз мне уже не светит,возраст не тот..спасибо
malumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
боюсь,что следующий раз мне уже не светит,возраст не тот..спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не за что
Велиичайший Максим
Тужилась и невышло!
Маша с Медведем
Так понимаю, что галантные -это те, для которых не тщательно сделанная эпиляция -противопоказание для секса, пусть идут лесом, проблемы с потенцией-их личное дело
Юлия-яВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Так понимаю, что галантные -это те, для которых не тщательно сделанная эпиляция -противопоказание для секса, пусть идут лесом, проблемы с потенцией-их личное дело
СсылкаПожаловаться
Мика,эпиляция всегда должна быть тщательно сделанная,или не сделанная вообще.тогда это позиция
Маша с МедведемВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Мика,эпиляция всегда должна быть тщательно сделанная,или не сделанная вообще.тогда это позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду знать,эпиляция или ее отсутствие, как способ самовыражения личности
митрофанов алексей
Киньте ссыль на киноху, с вилами и лопатами,да вперемежку.....ооооо......на сеновале.....
митрофанов алексей
Киньте ссыль на киноху, с вилами и лопатами,да вперемежку.....ооооо......на сеновале.....
СсылкаПожаловаться

ленин ульянов
да батенька
не понять вам
как на сеновальчике
и по всякому
и скрываясь от вхагов
vera kirichenko
Наливайте ещё и тогда может всё-таки на сеновал, сказочная жизнь это скукотища.
Самая счастливая
Ох...ительно! Вот это логика!Оказывается, это было про Новый год!
сумбур....
Nika
Что то рано вы тролли - анонимы бухать начали. До НГ ещё 2 недели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем