Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долголетие семьи: заслуга или чья-то слабость?

Люди свадьбы разные отмечают, золотые, серебрянные, оловянные....
И когда очередная годовщина, то все пару поздравляют и считается, что если не развелись, то это половинки друг друга и
у них прям неземная любовь, длящаяся годами!
На самом деле многое зависит от женщины, а в частности, от
1) ее способности себя обеспечить, короче, от того сколько она зарабатывает и кем работает.
2) количества детей, ею рожденных в семье.
Чем меньше женщина зарабатывает, чем ниже ее образование, чем больше детей в семье, тем разводов по инициативе женщины меньше.
Она крутится как уж на вилах, чтобы удержать мужа и готова прям заглядывать ему в рот.
Какой уж тут развод??
И наоборот, чем женщина более самодостаточна, хорошо зарабатывает, максимум 1 ребенок в семье, тем чаще женщина может взбрыкнуть и жить так, как считает нужным, чувствовать себя более раскованной и свободной.
Так зачем тогда говорить, что раз семья долго существует, то ТАМ СУПЕРЛЮБОВЬ?!
Может там просто СЛАБЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
800
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
Ир, ну вот смотри, я не работаю, в семье правда ПОКА один ребенок, но я хочу еще родить. обязательно. У меня два высших, и я не кручусь дома как уж..и тем более для того,чтобы УДЕРЖАТЬ. Я просто живу, меня все устраивает, и мне комфортно в своей семье. Муж для нас добровольно зарабатывает деньги, а я добровольно создаю дома уют. Супер любовь..ммм..не знаю такого понятия. На мой взгляд для крепкой семьи одной любви маловато все же.
пс: в браке я почти 14 лет.
СсылкаПожаловаться
уверена, что тебе, Мышка, больше страшно остаться без мужа, чем ему без жены, в случае, если из вас кто-то подаст на развод
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
уверена, что тебе, Мышка, больше страшно остаться без мужа, чем ему без жены, в случае, если из вас кто-то подаст на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, не все живут страхами, некоторые умеют жить удовольствиями, но таких мало )))
Изольда Штольцман
Ира, не все живут страхами, некоторые умеют жить удовольствиями, но таких мало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ тем более страхом остацца без мужа. бред))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ира, не все живут страхами, некоторые умеют жить удовольствиями, но таких мало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому отмечающих золотые свадьбу, прожив совместно 50 лет на основе ЛЮБВИ очень мало.
остальные на основе страхов живут и слабости
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот поэтому отмечающих золотые свадьбу, прожив совместно 50 лет на основе ЛЮБВИ очень мало.
остальные на основе страхов живут и слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела сказать, что это их выбор, но понимаю, что не выбор, просто не могут они иначе. У каждого своя судьба...
Ураган Катрина (ИИ)
уверена, что тебе, Мышка, больше страшно остаться без мужа, чем ему без жены, в случае, если из вас кто-то подаст на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ир, ну ты аж насмешила меня, честно))
Ирочка, для меня СТРАШНО-это кое что другое. а развод...-это не самое страшное в жизни, лично для меня))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
))) Ир, ну ты аж насмешила меня, честно))
Ирочка, для меня СТРАШНО-это кое что другое. а развод...-это не самое страшное в жизни, лично для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не знаю....не знаю.
если у тебя нет источника дохода помимо мужа, то ...остаться одной и разведенной - это крах всего....
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не знаю....не знаю.
если у тебя нет источника дохода помимо мужа, то ...остаться одной и разведенной - это крах всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну я уже реально ржууууу)))
Ира! есть еще сбережения, а главное РУКИ и НОГИ и ГОЛОВА , а так же ДВЕ профессии)))
та жеВ ответ на Мышка
Мышка
))) Ир, ну ты аж насмешила меня, честно))
Ирочка, для меня СТРАШНО-это кое что другое. а развод...-это не самое страшное в жизни, лично для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту глупышку разве можно заткнуть примерами счастливых семей? по-моему она безнадежна.
Светлана АндрееваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
уверена, что тебе, Мышка, больше страшно остаться без мужа, чем ему без жены, в случае, если из вас кто-то подаст на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
уверена, что тебе, Мышка, больше страшно остаться без мужа, чем ему без жены, в случае, если из вас кто-то подаст на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли тебя бросили, то ли это низкая самооценка. но ты зациклена на этих темах. Женщина - не вещь, бросил-поднял. Мужчины так же боятся одиночества, так же привязаны к семье, любят, боятся измен. прикиь, они тоже - ЛЮДИ!!!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
уверена, что тебе, Мышка, больше страшно остаться без мужа, чем ему без жены, в случае, если из вас кто-то подаст на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика сразу другая пригреет, а женщина с дитем никому нужна
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
мужика сразу другая пригреет, а женщина с дитем никому нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же тогда вторые браки образуюцца, где женщина с дитем или даже дитями?))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а как же тогда вторые браки образуюцца, где женщина с дитем или даже дитями?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так жопу мужику вылизывает, боится что-то против сказать..
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
так жопу мужику вылизывает, боится что-то против сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям -таки все и лижут, а Анек?)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
прям -таки все и лижут, а Анек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.когда мы жили в гарнизоне то молодые офицеры женились на женщинах с детьми и они были старше лет на 5-6, потому что секаса хотелось, а не с кем
2. знаю одного женился на женщине с 2 детьми - он иногородний , у нее квартира
3. ах да певица Слава с ребенок - официальная любовница женатого мужчины, что-то ей замуж не предлагают
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
1.когда мы жили в гарнизоне то молодые офицеры женились на женщинах с детьми и они были старше лет на 5-6, потому что секаса хотелось, а не с кем
2. знаю одного женился на женщине с 2 детьми - он иногородний , у нее квартира
3. ах да певица Слава с ребенок - официальная любовница женатого мужчины, что-то ей замуж не предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в гарнизоне навееерное, я не знаю, слава яйцам))). А вот в городе Петербурге как-то частенько случаются вторые браки, вполне себе равные и удачные.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в гарнизоне навееерное, я не знаю, слава яйцам))). А вот в городе Петербурге как-то частенько случаются вторые браки, вполне себе равные и удачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря что считать равным и удачным...
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
смотря что считать равным и удачным...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хотя бы то, что мужчина женится не из-за квартир, или отсутствия выбора теток. а удачным, возможно потому, что вполне выглядят себе счастливыми и благополучными
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну хотя бы то, что мужчина женится не из-за квартир, или отсутствия выбора теток. а удачным, возможно потому, что вполне выглядят себе счастливыми и благополучными
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда мужчины нет денег, то он женится на женщине с детьми
когда у мужчины есть деньги , то и выбор больше
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
когда мужчины нет денег, то он женится на женщине с детьми
когда у мужчины есть деньги , то и выбор больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так еще раз повторяю, я о тех случаях, когда у мужчины ЕСТЬ деньги, здоровье, внешность там и прочие приложения, а он все равно женится на дамочке с ребенком, причем до кучи на такой, которая никому ничего вылизывать не будет)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так еще раз повторяю, я о тех случаях, когда у мужчины ЕСТЬ деньги, здоровье, внешность там и прочие приложения, а он все равно женится на дамочке с ребенком, причем до кучи на такой, которая никому ничего вылизывать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смешно...
у нас одна вышла замуж имея ребенка за сына богатых родителей
1. она раньше была моделькой
2. сошлась с ним когда ей было 24 года. а ребенку меньше года ( отец ребенка её бросил), ребенок жил с её родителями пока она сожительствовала с мужем
3. как уж они дома себя ведут - не знаю,
4. если мужчина с деньгами , то легко находится новая женщина, которая будет делать то, что жена не захочет
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
смешно...
у нас одна вышла замуж имея ребенка за сына богатых родителей
1. она раньше была моделькой
2. сошлась с ним когда ей было 24 года. а ребенку меньше года ( отец ребенка её бросил), ребенок жил с её родителями пока она сожительствовала с мужем
3. как уж они дома себя ведут - не знаю,
4. если мужчина с деньгами , то легко находится новая женщина, которая будет делать то, что жена не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что смешного-то? по-моему грустно у тебя, Анек, вообще как погляжу все больше грустные истории, видать, такое окружение сочувствую.
Женщина также всегда найдет мужчину, который будет делать то, что ОНА хочет)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а что смешного-то? по-моему грустно у тебя, Анек, вообще как погляжу все больше грустные истории, видать, такое окружение сочувствую.
Женщина также всегда найдет мужчину, который будет делать то, что ОНА хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у вас типа счастливая история? ну ну
типа у вас муж делает все вы хотите, ой рассмешила...
без вас он делает ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ и не всегда т что вам нравится
Юлия Михайловна)))В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
у вас типа счастливая история? ну ну
типа у вас муж делает все вы хотите, ой рассмешила...
без вас он делает ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ и не всегда т что вам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) ипаааать, неужто ты с моим мужем знакома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем