Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданное

Много лет я этого ждала, вот и дождалась. Вена перед рождеством прекрасна. И пунш там не бадяжат, это не может не радовать....хотя и так не стоит недооценивать значение тренировок, иначе само соревнование заканчивается заблеваным автобусом. Эх, молодежжжжжж!
Не, в целом школьная экскурсия прошла без эксцессов. Если не считать десяти придурков, которые напрочь потерялись по приезду, но обратно пришли вовремя, и то хлеб. Из минусов - собачий холод, просто собачий, и ветер к тому же. Второй момент - Вена - дорогой город. Полтора евро за пончик с вареньем, который дома купишь за шесть крон....это больно! А то только пончик! Так что удовольствие созерцать красоту этого города достаточно дорогое, но это к слову....

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
кашаева иринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А как же ты закупаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя что-нибудь помимо жрачки интересует?
ПТИЧВ ответ на кашаева ирина
кашаева ирина
Тебя что-нибудь помимо жрачки интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты точно меня не интересуешь.
кашаева иринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты точно меня не интересуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хвала Всевышнему!!!!)))))))
роза в хрусталеВ ответ на Нина
Нина
Не хочу ни Вену, ни Лондон, ни Париж с этим народом в синтетических фуфайках, пожирающих фаст-фуд.
Хочу домик в горах... с печкой и лыжами... с жирным рыжим котом... и чтобы вокруг на километр НИ-КО-ГО.
СсылкаПожаловаться
Не хочу ни Вену, ни Лондон, ни Париж с этим народом в синтетических фуфайках, пожирающих фаст-фуд.
Хочу домик в горах... с печкой и лыжами... с жирным рыжим котом... и чтобы вокруг на километр НИ-КО-ГО.


на людей не смотрю обычно, только на архитектуру
Neli ZirulnikВ ответ на Нина
Нина
Не хочу ни Вену, ни Лондон, ни Париж с этим народом в синтетических фуфайках, пожирающих фаст-фуд.
Хочу домик в горах... с печкой и лыжами... с жирным рыжим котом... и чтобы вокруг на километр НИ-КО-ГО.
СсылкаПожаловаться
Если лыжи заменить на водку с банькой , то прям и моя мечта случится :)
МаринасанВ ответ на Нина
Нина
Не хочу ни Вену, ни Лондон, ни Париж с этим народом в синтетических фуфайках, пожирающих фаст-фуд.
Хочу домик в горах... с печкой и лыжами... с жирным рыжим котом... и чтобы вокруг на километр НИ-КО-ГО.
СсылкаПожаловаться
Не хочу ни Вену, ни Лондон, ни Париж с этим народом в синтетических фуфайках, пожирающих фаст-фуд.
Хочу домик в горах... с печкой и лыжами... с жирным рыжим котом... и чтобы вокруг на километр НИ-КО-ГО.


давай сбросимся?
Не дождётесь фигвамВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не хочу ни Вену, ни Лондон, ни Париж с этим народом в синтетических фуфайках, пожирающих фаст-фуд.
Хочу домик в горах... с печкой и лыжами... с жирным рыжим котом... и чтобы вокруг на километр НИ-КО-ГО.


давай сбросимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ж написала - НИКОГО
Маргоша
2 дня назад доча из Вены вернулась с учёбы (на курсах). в диком восторге...
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Маргоша
Маргоша
2 дня назад доча из Вены вернулась с учёбы (на курсах). в диком восторге...
СсылкаПожаловаться
я ее понимаю)))
ПТИЧ
Лучше и красивее, чем в Москве, нет нигде в мире.
МаргошаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лучше и красивее, чем в Москве, нет нигде в мире.
СсылкаПожаловаться
если ничего больше не видел - то своя деревня самая красивая.
ПТИЧВ ответ на Маргоша
Маргоша
если ничего больше не видел - то своя деревня самая красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А особенно, если не видел, а знаешь все только из рассказа дочери.
МаргошаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А особенно, если не видел, а знаешь все только из рассказа дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так съезди уже сам куда нибудь. и составь своё представление. А то так и будешь думать, что Москва - это красиво
ПТИЧВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так съезди уже сам куда нибудь. и составь своё представление. А то так и будешь думать, что Москва - это красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе рассказать в сотый раз, что я два года жил в Риме, объехал всю Италию и почти все европейские столицы? Москва - самый красивый город в Европе!
А жизнь то прекрасна!В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе рассказать в сотый раз, что я два года жил в Риме, объехал всю Италию и почти все европейские столицы? Москва - самый красивый город в Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно!!!!
А жизнь то прекрасна!
именно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И без всяких сомнений!!!
А жизнь то прекрасна!В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И без всяких сомнений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно!!!!
МаргошаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе рассказать в сотый раз, что я два года жил в Риме, объехал всю Италию и почти все европейские столицы? Москва - самый красивый город в Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто был в Риме и остальной Италии никогда не скажет, что Москва - это красиво. Ну... кроме тех, у кого ковры на стенах и хрусталь в серванте.
ПТИЧВ ответ на Маргоша
Маргоша
кто был в Риме и остальной Италии никогда не скажет, что Москва - это красиво. Ну... кроме тех, у кого ковры на стенах и хрусталь в серванте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты была в Риме, что судишь о нем? Там одни развалины. Колизей - страшно войти, того и гляди рухнет на тебя. Там вход бесплатный и никогда никого нет, даже экскурсий по колизею нет. На жилые дома просто страшно смотреть, их не мыли с постройки. Единственное, что там действительно красиво - это Ватикан, собор Святого Петра и капеллы.
МаргошаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты была в Риме, что судишь о нем? Там одни развалины. Колизей - страшно войти, того и гляди рухнет на тебя. Там вход бесплатный и никогда никого нет, даже экскурсий по колизею нет. На жилые дома просто страшно смотреть, их не мыли с постройки. Единственное, что там действительно красиво - это Ватикан, собор Святого Петра и капеллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была конечно. Колизей - куча народу - мы просто не успели до закрытия. Рим - совершенно обалденный город. не то что Москва.
ПТИЧВ ответ на Маргоша
Маргоша
была конечно. Колизей - куча народу - мы просто не успели до закрытия. Рим - совершенно обалденный город. не то что Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Как можно не успеть со свободным бесплатным входом?))) Там нет никого!
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
кто был в Риме и остальной Италии никогда не скажет, что Москва - это красиво. Ну... кроме тех, у кого ковры на стенах и хрусталь в серванте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто был в Риме и остальной Италии никогда не скажет, что Москва - это красиво. Ну... кроме тех, у кого ковры на стенах и хрусталь в серванте.

началось....
роза в хрусталеВ ответ на Маргоша
Маргоша
если ничего больше не видел - то своя деревня самая красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ничего больше не видел - то своя деревня самая красивая.

а мне везде нравится, у каждого города свое лицо и своя непередаваемая прелесть, но москва, москва всегда прекрасна....все хочу проехаться по всем веткам московского метро и везде пофографировать, но боюсь разориться на проезде, ведь самая красота обычно в вестибюлях, все таки как нибудь выделю тыщ пять на это дело и сделаю фоторепортаж)))
СагарматхаВ ответ на роза в хрустале
роза в хрустале
если ничего больше не видел - то своя деревня самая красивая.

а мне везде нравится, у каждого города свое лицо и своя непередаваемая прелесть, но москва, москва всегда прекрасна....все хочу проехаться по всем веткам московского метро и везде пофографировать, но боюсь разориться на проезде, ведь самая красота обычно в вестибюлях, все таки как нибудь выделю тыщ пять на это дело и сделаю фоторепортаж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего разоряться то? Заплати за вход 30руб и катайся хоть весь день....
МаргошаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чего разоряться то? Заплати за вход 30руб и катайся хоть весь день....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я не поняла - о чём она так эмоционально пишет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем