Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина гулять с этим? (на фоне войны за член)

Должен ли мужчина гулять с этим? На фоне всеобщей войны за член? У моей знакомой МЧ отказывается гулять с ее собакой (примерно как на фото), если она (знакомая) надевает на собаку розовый комбинезон. А если без комбинезона, то согласен. И она считает, что он (МЧ) смешон. А мне кажется, его можно понять. А вы как думаете?
Утро_16.30 первого января
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
СимАчка КошкинаВ ответ на Алекс
Алекс
а может умственные?
зачем с такой дурой затеваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нравится девочке такая порода, че ж сделаешь. Она ж девочка. Мужик естессно лучше ротвейлера заведет, мастифа какго-нить, охотник лайку и т.д. А девочка померанского шпица, тойчика, йорка и пр.
СимАчка Кошкина
ну нравится девочке такая порода, че ж сделаешь. Она ж девочка. Мужик естессно лучше ротвейлера заведет, мастифа какго-нить, охотник лайку и т.д. А девочка померанского шпица, тойчика, йорка и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а понять что ему с такой пигалицей гулять-в лом?
сложно?!

у матери кста была эта... бааалин...
чихуа вроде,мелкая
когда болела- гулял я
мне пофиг-ток бобик мерзлявый оч!!
но люди то разные
Утро_16.30 первого январяВ ответ на Алекс
Алекс
а понять что ему с такой пигалицей гулять-в лом?
сложно?!

у матери кста была эта... бааалин...
чихуа вроде,мелкая
когда болела- гулял я
мне пофиг-ток бобик мерзлявый оч!!
но люди то разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У матери это у матери. Не обсуждается
СимАчка Кошкина
китайская хохлатая собака. Нормальная такая гламурная собачонка. Че б и не погулять? )))
СсылкаПожаловаться
собачка красивая, в натуральном виде... (видела на выставке целый выводок. Очень симпатичные)но испохабленные хозяйками - это жуть....
я б тоже не пошла!
СимАчка КошкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
собачка красивая, в натуральном виде... (видела на выставке целый выводок. Очень симпатичные)но испохабленные хозяйками - это жуть....
я б тоже не пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне хохлатки не очень...больше мопсы, таксы, померанцы. Я маленьких собачек люблю за то, что много не съедят)))
СимАчка Кошкина
мне хохлатки не очень...больше мопсы, таксы, померанцы. Я маленьких собачек люблю за то, что много не съедят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот понравились... но они были с нормальным прикусом )))
а вот такс - вообще не люблю, в любом виде.
Olga Olga
муж гуляет с собакой, но это и его собака, кстати...
и почему идиоты выкрасили хохлатку?
Утро_16.30 первого январяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
муж гуляет с собакой, но это и его собака, кстати...
и почему идиоты выкрасили хохлатку?
СсылкаПожаловаться
это не муж, а друг. Я вот думаю, а станет ли он ей мужем, если уже не данном этапе так с ним обращаться. Зачем собаку выкрасили не знаю скачала фотку
Утро_16.30 первого января
это не муж, а друг. Я вот думаю, а станет ли он ей мужем, если уже не данном этапе так с ним обращаться. Зачем собаку выкрасили не знаю скачала фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я честно не поняла что за "так обращается".. не вижу ничего дикого, унизительного и пр. в том, что кто-то из членов семьи выгуливает собаку)
если вопрос упирается во внешний вид и экстерьер животного, то сам выбирал себе девку с её чуЙством прекрасТного
Утро_16.30 первого январяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот я честно не поняла что за "так обращается".. не вижу ничего дикого, унизительного и пр. в том, что кто-то из членов семьи выгуливает собаку)
если вопрос упирается во внешний вид и экстерьер животного, то сам выбирал себе девку с её чуЙством прекрасТного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во всем остальном у нее норм все с чувством прекрасного. С собакой только перебор
Утро_16.30 первого января
А во всем остальном у нее норм все с чувством прекрасного. С собакой только перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть подарит подружке комбез для собачки другого цвета и выгуливает :)
СимАчка Кошкина
я ващще с кошкой гуляю, на шлейке ее вожу, чтоб не сбежала. Люди на нее смотрят, кисо у меня красавица.
пряник тульскийВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я ващще с кошкой гуляю, на шлейке ее вожу, чтоб не сбежала. Люди на нее смотрят, кисо у меня красавица.
СсылкаПожаловаться
Я тоже гуляла пока мы не подрались с доберманом...
СимАчка КошкинаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Я тоже гуляла пока мы не подрались с доберманом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня случай был - гуляю с ней на шлейке, вдалеке собака гуляет с хозяйкой, собачка типа мастино, бойцовая. Моя увидела, глаза дикошарые, уши навострила и на полусогнутых, как аллигатор, к собаке рванула. И бежит, на драку нарывается. Я за ней, кричу - он же тебя съест. Еле увела)))) И смех и грех)))
Утро_16.30 первого январяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а у меня случай был - гуляю с ней на шлейке, вдалеке собака гуляет с хозяйкой, собачка типа мастино, бойцовая. Моя увидела, глаза дикошарые, уши навострила и на полусогнутых, как аллигатор, к собаке рванула. И бежит, на драку нарывается. Я за ней, кричу - он же тебя съест. Еле увела)))) И смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому кричали-то? Собаку хотели предупредить?
пряник тульскийВ ответ на Утро_16.30 первого января
Утро_16.30 первого января
Кому кричали-то? Собаку хотели предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Моя доберману в морду вцепилась... ну и глаза были у собачки... я когти по одному разжимала... собачка в крови молча терпела...
пряник тульскийВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ну да! Моя доберману в морду вцепилась... ну и глаза были у собачки... я когти по одному разжимала... собачка в крови молча терпела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше мы не гуляли...
пряник тульский
Ну да! Моя доберману в морду вцепилась... ну и глаза были у собачки... я когти по одному разжимала... собачка в крови молча терпела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сердечно поблагодарили хозяина дрессированной псины?)
пряник тульскийВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
сердечно поблагодарили хозяина дрессированной псины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да расшаркивалась как могла...
пряник тульский
Да расшаркивалась как могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам (и кошке) реально повезло)
пряник тульскийВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вам (и кошке) реально повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше не выходили...
СимАчка КошкинаВ ответ на Утро_16.30 первого января
Утро_16.30 первого января
Кому кричали-то? Собаку хотели предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какое, свою предупреждала, она ведь домашняя, собаку только в телевизоре видела )))
Утро_16.30 первого январяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да какое, свою предупреждала, она ведь домашняя, собаку только в телевизоре видела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а у меня случай был - гуляю с ней на шлейке, вдалеке собака гуляет с хозяйкой, собачка типа мастино, бойцовая. Моя увидела, глаза дикошарые, уши навострила и на полусогнутых, как аллигатор, к собаке рванула. И бежит, на драку нарывается. Я за ней, кричу - он же тебя съест. Еле увела)))) И смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня случай был - гуляю с ней на шлейке, вдалеке собака гуляет с хозяйкой, собачка типа мастино, бойцовая. Моя увидела, глаза дикошарые, уши навострила и на полусогнутых, как аллигатор, к собаке рванула. И бежит, на драку нарывается. Я за ней, кричу - он же тебя съест. Еле увела)))) И смех и грех)))<А я свою марусю не успела.. итог у собаки мочка носа была порвана и лишилась глаза ((( а так очень покладистая китя)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
а у меня случай был - гуляю с ней на шлейке, вдалеке собака гуляет с хозяйкой, собачка типа мастино, бойцовая. Моя увидела, глаза дикошарые, уши навострила и на полусогнутых, как аллигатор, к собаке рванула. И бежит, на драку нарывается. Я за ней, кричу - он же тебя съест. Еле увела)))) И смех и грех)))<А я свою марусю не успела.. итог у собаки мочка носа была порвана и лишилась глаза ((( а так очень покладистая китя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиннн, собаку жаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем