Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли быть спальня уютной?

Если вам дизайнеры сделали не то, что вы хотели, будете ли вы переделывать или постараетесь привыкнуть?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зато на
складе завалялось много гипсокартона, девать его некуда, поэтому решили
опустить в спальне потолок, для уюту достаточно 2,3 метров, куда такие высоты –
2,5 метра? Чтобы успокоить взволнованного зрителя, намекнули, что будут встроенные
светильники, обманули, подлецы. Ну куда это годится: раньше только ожидания
заказчиков обманывали, теперь и зрителей норовят обмануть. Врут в глаза, как
газета «Правда».

Еще я
заметила, что не стали корчевать окно, заменили только подоконник, не стали
прихорашивать примыкающий к спальне балкон. Экономический кризис догнал
все-таки передачу.
СсылкаПожаловаться
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё эти висячие лампы, напоминающие вымя коровы, по обеим сторонам кровати - они зачем, интересно )
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, это оно! Красное и синее - очень нужны в спальне, хозяйка до переделки сказала, что терпеть не может эти цвета, против остальных не возражала! Так что - получи, фашист, гранату! А ковер, который нельзя поднять, чтобы помыть под ним полы? Он из натуральной синтетики, пыль будет притягивать из всей квартиры и даже от соседей.
Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да, это оно! Красное и синее - очень нужны в спальне, хозяйка до переделки сказала, что терпеть не может эти цвета, против остальных не возражала! Так что - получи, фашист, гранату! А ковер, который нельзя поднять, чтобы помыть под ним полы? Он из натуральной синтетики, пыль будет притягивать из всей квартиры и даже от соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё шкаф, напоминающий асимметричные пятнашки, впечатлил. А про лампы по бокам от кровати я поняла, зачем - включил муж лампы, яркий свет прямо в глаза жене, а он ей: "Сознавайся, изменяла?? Дизайн в процессе изменяла??"
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ещё шкаф, напоминающий асимметричные пятнашки, впечатлил. А про лампы по бокам от кровати я поняла, зачем - включил муж лампы, яркий свет прямо в глаза жене, а он ей: "Сознавайся, изменяла?? Дизайн в процессе изменяла??"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкаф - это небоскребы. Так дизайнер сказала. Чтобы было ощущение улицы, а не уютного помещения. А лампы - точно, пыточный инструмент.
Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Шкаф - это небоскребы. Так дизайнер сказала. Чтобы было ощущение улицы, а не уютного помещения. А лампы - точно, пыточный инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про шкафы - жесть, конечно. Ещё медицинскую мебель напоминают, та тоже чисто белая.
А лампы реально повешены так, что свет от них в лицо лежащим на кровати людям. Я недавно сыну квартиру обставляла, так мы спецом люстры выбирали, чтобы свет был в стороны, а не вниз, в глаза.
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Про шкафы - жесть, конечно. Ещё медицинскую мебель напоминают, та тоже чисто белая.
А лампы реально повешены так, что свет от них в лицо лежащим на кровати людям. Я недавно сыну квартиру обставляла, так мы спецом люстры выбирали, чтобы свет был в стороны, а не вниз, в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно - не дизайнер ты ни разу, креатива не хватает.
Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сразу видно - не дизайнер ты ни разу, креатива не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не мазохистка, ванную объединить с кухней, столовую с кабинетом, все это с балконом, и любоваться... издали, потому что жить в этом нельзя ))
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Шкаф - это небоскребы. Так дизайнер сказала. Чтобы было ощущение улицы, а не уютного помещения. А лампы - точно, пыточный инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то мне напоминает ... станцию метро ! Только какую - не помню .
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Что-то мне напоминает ... станцию метро ! Только какую - не помню .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это - уютная спальня для молодой семьи! Так просили заказчики, и чтобы ни грамма красного и синего!
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это - уютная спальня для молодой семьи! Так просили заказчики, и чтобы ни грамма красного и синего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ! И дизЕЙнеры , сразу же выполнили ВСЕ требования !!!
А на спинку кровати и на стену - смотреть НЕ НАДО !
таша ташаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы за такое .......страшно подумать, что.......
Ольга ИвановнаВ ответ на таша таша
таша таша
Я бы за такое .......страшно подумать, что.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отблагодарила бы тяжелой рукой?
таша ташаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отблагодарила бы тяжелой рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее...руки жалко. Огородный инвентарь пришелся бы в пору
Ольга ИвановнаВ ответ на таша таша
таша таша
Нееее...руки жалко. Огородный инвентарь пришелся бы в пору
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инвентарь на даче, это же квартирный вопрос.
123 123В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глядя на первое фото, хотела сказать-синего не хватает! А он есть...вот.
MaleficentВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хозяйка не любит красный и синий цвет?!
маринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ничего, но рабочее место не доработали. Стол пошире, полки над столом и под, некуда складывать халабуду для починки машинок, ни одного ящичка.
Olga SВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я как всегда по следам Вашей темы сохранила фотки )) Насколько понимаю, это оно:



Больше всего лужа на стене впечатлила ) Ярко-красное изголовье и ярко-синее пятно - что может быть гармоничнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за фотки, сама не смотрела, но дети "кипели" долго, теперь понимаю что за красное и синее пятно, которых категорически не просили! Кровать к окну, рабочее место без окна - только садисты могли изобрести! Что в субботу, что в воскресенье передачи - дизайнеров в топку!
Ольга Ивановна
Зато на
складе завалялось много гипсокартона, девать его некуда, поэтому решили
опустить в спальне потолок, для уюту достаточно 2,3 метров, куда такие высоты –
2,5 метра? Чтобы успокоить взволнованного зрителя, намекнули, что будут встроенные
светильники, обманули, подлецы. Ну куда это годится: раньше только ожидания
заказчиков обманывали, теперь и зрителей норовят обмануть. Врут в глаза, как
газета «Правда».

Еще я
заметила, что не стали корчевать окно, заменили только подоконник, не стали
прихорашивать примыкающий к спальне балкон. Экономический кризис догнал
все-таки передачу.
СсылкаПожаловаться
:):D
Елена ДайловскаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
:):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,случайно на пожаловаться нажала( оч чувствительный тачскрин(((
Елена Дайловская
Извините,случайно на пожаловаться нажала( оч чувствительный тачскрин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, у самой та же фгня, не расстраивайтесь))))
Катарина
а где ваши глаза были,когда с дизайнерами работали?почему сдали не то,что хотели?
Ольга ИвановнаВ ответ на Катарина
Катарина
а где ваши глаза были,когда с дизайнерами работали?почему сдали не то,что хотели?
СсылкаПожаловаться

Я не про себя, я просто расссуждаю.
Любовь Лисовская В ответ на Катарина
Катарина
а где ваши глаза были,когда с дизайнерами работали?почему сдали не то,что хотели?
СсылкаПожаловаться
Да вообще нельзя доверять чужим людям! Только под присмотром!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем