Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли я оплачить расходы мужа

Я живу с мамой и двумя детьми, зарплата 45 тыс в месяц. Оплачиваю квартиру, еду, вуз старшему, развлечения детские и текущие расходы. Муж живет круглый год на даче, у него там хозяйство, птицу завел. У него заработок 30 тыс, работает сутки через трое, на нем расходы по даче и машине. На выходные приезжаем к нему. Недавно принес мне налоги на землю и две машины (на одной ездит он, на другой его сын) на 23 тыс, говорит, что у него нет денег оплачивать. Я возмутилась, почему я должна платить, он мне не дает ни копейки. Раньше закрыла ему кредит на 70 тыс, матери его дала 30 ку на отопительную систему, сколько можно. Сказала, ищи вторую работу. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лошадь на скаку
Слышали анекдот?: мужчина заходит в набитый автобус с ячейкой яиц, кондуктор ругается с соседней женщиной, т к та якобы, не оплатила проезд, мужчина заступается за женщину, кондуктор поворачивается к мужчине, и говорит: а вы сейчас вообще за яйца платить будете! Мужчина подумал за свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛалаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Блин)))мне даже стыдно стало ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я патсталом!!)))
Крыша мираВ ответ на Лала
Лала
Я патсталом!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама ржу оттуда) ;)
Valent
Да, павы! у меня вопрос почему он детей не содержит? Что это такое вообще?
Крыша мираВ ответ на Valent
Valent
Да, павы! у меня вопрос почему он детей не содержит? Что это такое вообще?
СсылкаПожаловаться
Это автор такая)))
игорь
Вы что не в адеквате,я ничего не понимаю в этой жизни......
Это как оплачивать налоги на машины мужа и сына,а они что там совсем охамели......
Извините за резкость.......
Елена ШелковскаяВ ответ на игорь
игорь
Вы что не в адеквате,я ничего не понимаю в этой жизни......
Это как оплачивать налоги на машины мужа и сына,а они что там совсем охамели......
Извините за резкость.......
СсылкаПожаловаться
во,молодец, даже мужчина возмущается, а автору это норма, до чего тетку довели)
Елена Шелковская
во,молодец, даже мужчина возмущается, а автору это норма, до чего тетку довели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это тоже не норма, сказали ищи вторую работу, умерь свои аппетиты, он обиделся.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Вы что не в адеквате,я ничего не понимаю в этой жизни......
Это как оплачивать налоги на машины мужа и сына,а они что там совсем охамели......
Извините за резкость.......
СсылкаПожаловаться
Он считает, что раз содержал нас раньше, то теперь я должна, говорит, что у него денег нет. А меня злит, что при отсутствии денег он себе ни в пиве в больших количествах, ни в сигаретах не отказывает. Это ведь не три копейки в месяц стоит.
Елена ШелковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что раз содержал нас раньше, то теперь я должна, говорит, что у него денег нет. А меня злит, что при отсутствии денег он себе ни в пиве в больших количествах, ни в сигаретах не отказывает. Это ведь не три копейки в месяц стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30000 в месяц на одного, это нету денег? куда он их тратит?? видимо, есть на кого(на других баб,пишу сразу для автора)), раз ребенка своего не хочет содержать
Елена Шелковская
30000 в месяц на одного, это нету денег? куда он их тратит?? видимо, есть на кого(на других баб,пишу сразу для автора)), раз ребенка своего не хочет содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да нет у него никаких других баб, у него на меня- то сил еле хватает, этот вопрос меня как раз не волнует. Но реально " куда деньги дел"? И почему я должна ему машину купить, а не себе шубу, которой у меня за 40 лет не было, почему должна везти его на юг? Я заплатила его кредит в 70 тыс два года назад, хорош уже!
Елена ШелковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
))) да нет у него никаких других баб, у него на меня- то сил еле хватает, этот вопрос меня как раз не волнует. Но реально " куда деньги дел"? И почему я должна ему машину купить, а не себе шубу, которой у меня за 40 лет не было, почему должна везти его на юг? Я заплатила его кредит в 70 тыс два года назад, хорош уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, вы очень странная женщина. зачем вы платили то за него кредиты и проч.? кто из вас мужик? вы его посадили себе на шею, он там себя прекрасно чувствовал, а теперь хотите сбросить, вот он и обижается. уважать себя надо хоть немного
Елена Шелковская
автор, вы очень странная женщина. зачем вы платили то за него кредиты и проч.? кто из вас мужик? вы его посадили себе на шею, он там себя прекрасно чувствовал, а теперь хотите сбросить, вот он и обижается. уважать себя надо хоть немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платила потому, что он 12 лет назад, придя в мой дом, сделал ремонт, содержал нас, я посчитала, что должна теперь ему помочь. Но теперь перебор начался.
Елена ШелковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Платила потому, что он 12 лет назад, придя в мой дом, сделал ремонт, содержал нас, я посчитала, что должна теперь ему помочь. Но теперь перебор начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он мужик, создал семью, пришёл в ваш дом, он должен был как минимум, сделать ремонт и содержать вас. это в порядке вещей. и зачем ему помогать? он инвалид что ли? он работает и имеет вполне нормальный доход.
Елена ШелковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Платила потому, что он 12 лет назад, придя в мой дом, сделал ремонт, содержал нас, я посчитала, что должна теперь ему помочь. Но теперь перебор начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно говорит Гузеева, найдут нормального мужика, сделают из него тряпку, а потом жалуются, какое он г.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что раз содержал нас раньше, то теперь я должна, говорит, что у него денег нет. А меня злит, что при отсутствии денег он себе ни в пиве в больших количествах, ни в сигаретах не отказывает. Это ведь не три копейки в месяц стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорить прямо,то он должен рассчитывать свои расходы,а не сваливать на жену.....
Ему очень повезло с вами,была бы у него бабенка немного другой формации.......вот бы попрыгал......
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Если говорить прямо,то он должен рассчитывать свои расходы,а не сваливать на жену.....
Ему очень повезло с вами,была бы у него бабенка немного другой формации.......вот бы попрыгал......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, что болен, нет сил на вторую работу
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что болен, нет сил на вторую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ясно одно,вы его избаловали.

И потом он всегда должен оставаться мужчиной................,а не стонать......
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что болен, нет сил на вторую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А справочку от врача показал или просто так на жалость давит?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А справочку от врача показал или просто так на жалость давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько лет назад было прединфарктное состояние, в больнице лежал, а теперь отпустило, курит, пиво пьет в больших количествах.
АленушукВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что болен, нет сил на вторую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, а вы абсолютно здоровы, чтобы по две смены впахивать, имея мужа с "хозяйством"? И еще, можно нескромный вопрос.. сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Аленушук
Аленушук
Автор, а вы абсолютно здоровы, чтобы по две смены впахивать, имея мужа с "хозяйством"? И еще, можно нескромный вопрос.. сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 41, мужу почти 50. Ну, а что мне делать, выхожу в две смены, трат много: хочется детей иногда в театр свозить, в аквапарк, бываем раз в месяц, надо же их развлекать. Сын учится в вузе, не отправлю же я его туда в трикошках, надо не хуже других одеть-обуть. Плюс на проезд ему дать. Маме лекарства нужны. Квартплата 6 тыс в месяц и т.д. Давление скачет, конечно, всякое бывает, но детей на ноги ставить нужно.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что болен, нет сил на вторую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и вправду болен? Вы узнавали чем?
Я там
Абсолютно правы
Мирандолина
Как Вы умудряетесь на такие небольшие деньги так хорошо жить? Научите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем