Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНА РАБОТАТЬ? ДОЛЖЕН ЛИ МУЖ РАБОТАТЬ ЗА ДВОИХ? КОНЕЦ ВЧЕРАШНЕЙ ИСТОРИИ

Сегодня - мой третий и последний день на этом сайте. Большое всем спасибо за комментарии по вчерашней теме. Я очень сильно удивлен, что многие незнакомые мне люди действительно захотели мне помочь советом.
Перечитал свой вчерашний пьяный треп и сам себе удивился - и тому, что нашел этот форум, и тому, что написал, и тому, что написал практически без ошибок. Хотя сегодня компьютеры сами могут все поправить))) Мне очень нужно было выговориться, и как ни странно - форум для меня оказался лучшим способом, таким вот коллективным собутыльником... В эти дни я выпил наверное столько, сколько за последние три года. Не люблю алкоголь, разлюбил давно. Сегодня перечитал все внимательно - слава небесам, что в пьяном виде я нигде не указал ни названия своих компаний, ни своего имени и т.д. Не хочу насмешек и троллинга в реальной жизни... Думаю, что у меня все идет к развязке, и думаю, что благополучной. Около 20 человек меня спросили об окончании этой истории... Ну, что ж, утоляю Ваше любопытство.
Моя секретарша вечером сказала мне, что она меня не оставит одного в таком состоянии. А после 2х бутылок вискаря на одно лицо я и правда был никакой. Около 10 вечера я попросил ее снять мне номер на одну ночь в центре Москвы в хорошей гостинице. Она сняла, вызвала мне такси и мы поехали. Меня одного не оставляла. Оказалось, она забронировала мне какой-то молодежный хостел "Пара тапок" за 500 руб за кровать. Я очень сильно удивился, но она сказала, что в моем состоянии мне кроме кровати ничего не нужно, а в этом хостеле она снимала комнату своей маме и там очень чисто и уютно. Но я отказался от этого предложения и мы поехали в Националь напротив Кремля. Стандартный номер - 18 тыс руб, но я решил остановиться именно там. Секретаршу я отпустил домой, попросил взять такси за счет нашей компании. И я только вчера понял, что она просто замечательный человек, после того как она провела столько своего личного времени со мной, и потому, что мне сказала, что она на завтра отменит все встречи и сделает все возможное, чтобы никто из моих сотрудников или партнеров не узнал о моем срыве. Она также помогла дотащить мое пьяное тело до номера... Сразу говорю для редких мужчин на этом форуме - секса с ней не было, и можете считать меня слабаком или идиотом... Отрубился сразу, и почему-то даже не штормило... Проснулся в 9 утра. Принял душ, позавтракал блинчиками с красной икрой. Сходил в сауну в гостинице. Протрезвел окончательно. Выписался. Попросил юриста приехать на моей машине в гостиницу. Обсудили в холле перевод всех моих активов на моих родителей. Договорились, что уже завтра он подготовит договор купли-продажи компаний и мы встретимся у нотариуса. НО тут он мне сообщил, что для этих действий по нашему законодательству потребуется письменное нотариально заверенное согласие моей супруги!!
И я понял, что по-тихому я уже ничего не солью. Нужно говорить с женой. Поехал домой с решительным настроем, в ожидании прямого и жесткого разговора. Решил разводиться окончательно и прямо сегодня сообщить ей о своем решении.
Позвонил в дверь. Я ожидал увидеть свою красивую жену - опрятную, ухоженную, с красивой прической... Но мне открыла дверь как будто другая женщина. Опухшее от слез лицо, круги под глазами, растрепанные волосы. Полная противоположность того, что мне всегда нравилось в женщинах. Она бросилась мне на шею, начала целовать, и постоянно говорила только одно слово - прости, прости, прости, прости... И знали бы вы, каким родным и близким человеком она была в тот момент... Страшная и ненакрашенная. У меня у самого потекли слезы. Потом у нас был секс. Потом выяснилось, что оказывается вчера в пьяном виде я ей сказал, что я планирую с кем-нибудь отдохнуть в райском месте. Она мне сказала, что она хочет, чтобы я НЕ менял своих планов, и улетел отдыхать с самой красивой девушкой на свете... Но чтобы снова вернулся. И она это все сама заслужила, что она ... А я чувствую, что уже ее не только простил, но и влюбился еще сильнее, как будто и нет 10 лет семейной жизни, и нет того страшного предательства с ее стороны. Наши дети были с родителями, мы пошли в ресторан... Хорошо покушали. А в ресторане жена мне на полном серьезе еще раз сообщила, что теперь я могу строить любые интриги на стороне, а она -нет. Для нее это табу на всю оставшуюся жизнь. Тогда все будет честно и правильно )) Вот такая вот Санта-Барбара у меня три дня!! А Вам слабо? )))
Но раз уж я все это не поленился написать, то и вы, также очень прошу, не сочтите за труд ответить))) - пишу ниже, здесь не уместилось:

Брат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Брат
1. Оставлять ли ей ее Мерседес после всего этого или его продать? Пусть поездит на метро немного? Сказать, что срочно нужны деньги в бизнес? Хотя врать не люблю и не хотел бы...
2. Найти ей какую-нибудь работу хотя бы на полдня, чтобы у нее не было столько свободного времени?
3. Серьезно ли жена мне разрешила полететь с кем-нибудь на райские острова или это было просто так сказано?
4. Стоит ли мне и правду туда слетать с кем-то, чтобы жена не считала меня пустозвоном или никому кроме нее ненужным?
5. Стоит ли мне поверить ей и дать задний ход в переоформлении активов на своих родителей?
6. Женщины! Скажите, может ли такая же ситуация с женой снова повториться? Я ей верю и люблю больше всех в этом мире!

Если я сегодня не всем отвечу, то все прочитаю на почте завтра )) у меня сегодня есть, чем заняться))

Заранее спасибо)) завтра ноги моей не будет на этом сайте)) уж простите меня, этот форум не для мужиков))
Брат
1. Оставлять ли ей ее Мерседес после всего этого или его продать? Пусть поездит на метро немного? Сказать, что срочно нужны деньги в бизнес? Хотя врать не люблю и не хотел бы...
2. Найти ей какую-нибудь работу хотя бы на полдня, чтобы у нее не было столько свободного времени?
3. Серьезно ли жена мне разрешила полететь с кем-нибудь на райские острова или это было просто так сказано?
4. Стоит ли мне и правду туда слетать с кем-то, чтобы жена не считала меня пустозвоном или никому кроме нее ненужным?
5. Стоит ли мне поверить ей и дать задний ход в переоформлении активов на своих родителей?
6. Женщины! Скажите, может ли такая же ситуация с женой снова повториться? Я ей верю и люблю больше всех в этом мире!

Если я сегодня не всем отвечу, то все прочитаю на почте завтра )) у меня сегодня есть, чем заняться))

Заранее спасибо)) завтра ноги моей не будет на этом сайте)) уж простите меня, этот форум не для мужиков))
ЭнДжойR
блин, секретарша под диктовку писала..... премию выпиши ей!
БратВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
блин, секретарша под диктовку писала..... премию выпиши ей!
СсылкаПожаловаться
Я ей выпишу премию, но за другое.
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
Я ей выпишу премию, но за другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше трудовое право!)
Александра Андреева
Мелодрама прям
редкостная дрянь
Ну вы и занудь) цена номера, блинчики... почему не написали, как опорожнились?
Не путайте примирительный секс и жизнь)))
редкостная дрянь
Ну вы и занудь) цена номера, блинчики... почему не написали, как опорожнились?
Не путайте примирительный секс и жизнь)))
СсылкаПожаловаться
На цифры я всегда внимание обращаю. И помню их в любом состоянии. Остальное - да, наверно лишнее. Стал каким-то сопливым и мелодраматичным за эти три дня. Признаю. Спасибо.
захария андреева_z_z
у меня вопрос! существует ли Националь - не напротив Кремля?
редкостная дряньВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у меня вопрос! существует ли Националь - не напротив Кремля?
СсылкаПожаловаться
Это уточнение для замкадышей, шоб мы точно прочувствовали статус автора
захария андреева_z_zВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Это уточнение для замкадышей, шоб мы точно прочувствовали статус автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю..хочу автора услышать))
захария андреева_z_z
я понимаю..хочу автора услышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но вы, увы, правы... Глупо написал. Надо было хоть перечитать перед тем как разместить. Жена изменила, а я - безумно рад, что не развожусь с ней.
захария андреева_z_zВ ответ на Брат
Брат
Извините, но вы, увы, правы... Глупо написал. Надо было хоть перечитать перед тем как разместить. Жена изменила, а я - безумно рад, что не развожусь с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понты..соответственно - чушь...две трети текста надо было опустить..начать со слов .."Поехал домой с решительным настроем, в ожидании прямого и жесткого разговора." все...остальное - хрень. а раз хрень - то и остальное все - хрень..а что о бульварном чтиве рассуждать?
ВалеркаВ ответ на Брат
Брат
Извините, но вы, увы, правы... Глупо написал. Надо было хоть перечитать перед тем как разместить. Жена изменила, а я - безумно рад, что не развожусь с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально написали. Чёрт кроется в деталях. Кто не умеет читать, пусть комиксы покупает
Александра Андреева
И дети так удачно с родителями были...Кто то врет кажица
Little Monkey
Господа админы и комментирующие, предлагаю ограничить количество знаков в текстах тем...
Или перескажите мне историю в трех частях в трех предложениях)
Комментарий удален.Почему?
Little MonkeyВ ответ на Кумка Красная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оценил значит? Ну слава богу)
Вася Пряник
Любовь зла. ;)

1.Мерседес оставь.
2. Работу ей найди, только чтобы это была работа, а не так просто дурака валять.
3. И 4. Серьёзно она тебе сказала или нет, не важно, но ты лети, лучше всего на Кубу и там не пропускайте не одну красотку.
5. Активы переоформи, так она будет точно знать что в случае чего останется с голым задом.
6. Я не женщина, но отвечу, рецедив возможен, но не обязателен.

Удачи!:)
Вася Пряник
Любовь зла. ;)

1.Мерседес оставь.
2. Работу ей найди, только чтобы это была работа, а не так просто дурака валять.
3. И 4. Серьёзно она тебе сказала или нет, не важно, но ты лети, лучше всего на Кубу и там не пропускайте не одну красотку.
5. Активы переоформи, так она будет точно знать что в случае чего останется с голым задом.
6. Я не женщина, но отвечу, рецедив возможен, но не обязателен.

Удачи!:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет))
Елена
Никогда не поверю, чтоб любящая женщина разрешила своему мужчине гульнуть! Велика сила денег.
БратВ ответ на Елена
Елена
Никогда не поверю, чтоб любящая женщина разрешила своему мужчине гульнуть! Велика сила денег.
СсылкаПожаловаться
Я и сам немного удивился!
редкостная дряньВ ответ на Брат
Брат
Я и сам немного удивился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчет на то, что ращрешенный плод не сладок. Плюс если она сама ахалась на стороне, то знает, что это ничего не значит, ничего не сотрется
VolhaВ ответ на Елена
Елена
Никогда не поверю, чтоб любящая женщина разрешила своему мужчине гульнуть! Велика сила денег.
СсылкаПожаловаться
да лан, ляпнуть можно всякое.
а уж троллю выдумать тем более..
БратВ ответ на Volha
Volha
да лан, ляпнуть можно всякое.
а уж троллю выдумать тем более..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правда не троль ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем