Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должно ли государство растить детей многодетных

Жаль, что их мало поддерживают
на уровне г-ва. Из таких детей вполне возможно вырастить сильный надежный трудолюбивый костяк рабочего класса, который бы мог и за себя и за страну ведь родители их родили, можно сказать, странe
(кот. только и твердит про необходим-ть рождаемости)
а она на должном уровне их не поддерживает.
Предлагают нам за достоя - ние народа скинуться.
А так кто ещё рожать-то будет?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Night FuryВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А если не кому вашим детям будет пенсию платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему некому? Я же не говорю "пусть не рожают", но и рожать детей, ради того, чтобы было кому платить пенсию для меня дико. Детей люди рожают не для увеличения популяции человеческого вида, а по велению сердца и дети заслуживают того, чтобы иметь достойную жизнь, которую в первую очередь им обязаны обеспечить родители.
вячеслав В ответ на Night Fury
Night Fury
Почему некому? Я же не говорю "пусть не рожают", но и рожать детей, ради того, чтобы было кому платить пенсию для меня дико. Детей люди рожают не для увеличения популяции человеческого вида, а по велению сердца и дети заслуживают того, чтобы иметь достойную жизнь, которую в первую очередь им обязаны обеспечить родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По велению сердца?....хм...какой-то я нетипичный. Я просто потрахатьтся сильно хотел. Деньги были на содержание жены и ребенка. Поэтому о предохранении не думал.
Night FuryВ ответ на вячеслав
вячеслав
По велению сердца?....хм...какой-то я нетипичный. Я просто потрахатьтся сильно хотел. Деньги были на содержание жены и ребенка. Поэтому о предохранении не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы были не против рождения ребенка))) Были бы против по 10 презиков бы напяливали)))
вячеслав В ответ на Night Fury
Night Fury
Значит вы были не против рождения ребенка))) Были бы против по 10 презиков бы напяливали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не против. Неизвестное всегда манит. А презервативы я не уважаю и никогда не использовал. Всякие снимания, надевания презервативов несовместимы с настоящей страстью.
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Почему у нас люди так любят свалить заботы на кого-то другого? Нет возможности вырастить 5 детей, пусть родят двух и остановятся.
СсылкаПожаловаться
Я заметил, что ты самая умная и адекватная на форуме!
Председатель Колхоза
Я заметил, что ты самая умная и адекватная на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите? Прям засмущали меня всю!)))
Silver Blue For youВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да что вы говорите? Прям засмущали меня всю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и пара! Идите родите кого-нибудь хоть. Как денег нет? Даже на одного не накопили?
Night FuryВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну вот и пара! Идите родите кого-нибудь хоть. Как денег нет? Даже на одного не накопили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть) И средства есть и дети есть) А вы не нервничайте, это вредно для здоровья)
Silver Blue For youВ ответ на Night Fury
Night Fury
Есть) И средства есть и дети есть) А вы не нервничайте, это вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А председатель колхоза что молчит?)))
Night FuryВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А председатель колхоза что молчит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корову доит наверное
Председатель КолхозаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А председатель колхоза что молчит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто в этом деле мужчину спрашивает?
Silver Blue For youВ ответ на Night Fury
Night Fury
Есть) И средства есть и дети есть) А вы не нервничайте, это вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть - это когда уже дальше себя и своей хаты с краю думаешь.
Night FuryВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
есть - это когда уже дальше себя и своей хаты с краю думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в первую очередь думаю не о себе, а о своем ребенке и забочусь о нем и не вешаю его на государство. А у других деток есть их родители и за них я их работу выполнять не стану.
Silver Blue For youВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я в первую очередь думаю не о себе, а о своем ребенке и забочусь о нем и не вешаю его на государство. А у других деток есть их родители и за них я их работу выполнять не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут тема про гос-во и никому не нужных детей.
Night FuryВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А тут тема про гос-во и никому не нужных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А никому ненужных детей забирает государство в интернаты и дает им после 18 лет бесплатное жилье.
Председатель Колхоза
Я заметил, что ты самая умная и адекватная на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущай, смущай ее всю!

На глазах у общественности.
Night FuryВ ответ на вячеслав
вячеслав
Смущай, смущай ее всю!

На глазах у общественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Silver Blue For youВ ответ на вячеслав
вячеслав
Смущай, смущай ее всю!

На глазах у общественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бедный все о сексе
Просто Ольга
Знаю одних многодетных - 4 ребенка, во дворе у нас живут.
Дети оборванные, голодные, бегают по двору без присмотра. Самому младшему 3 года.
Это не многодетные, это какие-то деграданты. Вот только детей жалко... А ведь родители таких детей как раз и думают, что им все должны, государство в том числе.
И знаю других...6 детей. Дети опрятные, ухоженные, воспитанные. Родили и воспитывают их сами родители не надеясь на государство.
Nataly
Из таких детей вполне возможно вырастить сильный надежный трудолюбивый костяк рабочего класса


супер! забрать в резервации и растить трудолюбивый рабочий класс.
и не важно,что кто-то хочет стать врачом. или дизайнером.
родители их стране родили,стране и решать)))
Silver Blue For youВ ответ на Nataly
Nataly
Из таких детей вполне возможно вырастить сильный надежный трудолюбивый костяк рабочего класса


супер! забрать в резервации и растить трудолюбивый рабочий класс.
и не важно,что кто-то хочет стать врачом. или дизайнером.
родители их стране родили,стране и решать)))
СсылкаПожаловаться
Зачем в резервации? Им нужно с детства питание и образование. Если их будет растить гос-во, а не те, кто народили, они получат то же, что вы своим даёте, только от гос-ва. Все.
Silver Blue For you
Зачем в резервации? Им нужно с детства питание и образование. Если их будет растить гос-во, а не те, кто народили, они получат то же, что вы своим даёте, только от гос-ва. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще не понимаете, что такое государство? Государство собирает налоги в бюджет. Собирает с тех, кто работает. С какого бодуна на наши налоги нужны безмозглые работяги?
вячеслав В ответ на Moonlight
Moonlight
Вы вообще не понимаете, что такое государство? Государство собирает налоги в бюджет. Собирает с тех, кто работает. С какого бодуна на наши налоги нужны безмозглые работяги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не все равно разве куда и на что идут насильственно изъятые у Вас деньги?...Если грабитель в подворотне отнимет у Вас кошелек вы что побежите за ним с криками: " Не забудь заплатить за ЖКХ и за ремонт в школе!"...
Светлана Федюкова
Я не знаю какая помощь многодетным у нас.
Вот пособие на ребенка после 1,5 лет 50рублей)))) Их кажется никто и не оформляет.
Агния Хорошая
Да, выживете в такой стране, где за рождаемость агитируют, а помогать не будут. Примите это уже. И думайте, прежде чем родить дитятко, как будете его поднимать. Много детей - прерогатива обеспеченных родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем