Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли быть в семье секреты?

Как вы считаете, должны ли быть у мужа какие-нибудь секреты от жены? Или он должен быть во всем открытым и откровенным?
Интересуют три категории:
-мечты
-желания
-поступки.
И что вы думаете о женских секретах? Что нужно от мужчины скрывать, а в чем лучше быть откровенной?
Вот у меня, к примеру, появился знакомый. Я в декрете, но иногда подрабатываю и по работе встречаюсь с мужчиной, мы с ним иногда где-нибудь сидим вместе, выпиваем, говорим о жизни.
Он в
нашем городе бывает 2 раза в месяц в командировке, женат, 2 детей.
Просто тайное общение и нечего более. Но мужу я об этом, естественно,
не говорю. Это по поводу поступков.
Мечтами я с мужем делюсь.
А вот желания у меня бывают очень развратными, такими, что и мужу рассказать стыдно, например, секс с 2 мужчинами. Когда-то до замужества пробовала и мне понравилось. Но как-то я в себе их заглушаю,
подобные желания.
Как-то несолидно, что ли это уже...

Флуд приветствуется!
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Консуэлла
Свои скелеты из шкафоф не вынимаем. И вам не надо бы....
Ирина
мечтами делюсь с мужем, т.к. мечты у меня "приличные", а остальное рассказываю не все, жизнь научила, чтоб потом тебя же этими "желаниями и поступками" по морде не настучали ...))) А вот второй муж у меня, рассказывает мне все....даже и не знаю, как к этому относиться....мне и не надо все может это знать)))
Alena
Кое-что лучше умолчать...
Дабы не расшатывать хрупкую психику дорогой половины.
Пуля Дура
а если с мужем и с игрушками... не, не катит?
Пуля Дура
ну есть и такие пары, которые приглашают третьих лиц...почему бы нет, если жена не против.
Ирина
как тяжело с этими тайнами и тем, что можно и не можно рассказывать. Я вот раньше, БМ врала по-жуткому, когда встречалась с любовником. А любовнику рассказывала как я "отмазываюсь" от мужа. Теперь...я замужем за бывшим любовником и бывают ситуации, когда я задерживаюсь (по-честному), а говорю типа те же отмазки, что и для БМ. И каждый раз мне так неудобно, я переживаю, что он все помнит и может засомневаться((((
Пуля ДураВ ответ на Ирина
Ирина
как тяжело с этими тайнами и тем, что можно и не можно рассказывать. Я вот раньше, БМ врала по-жуткому, когда встречалась с любовником. А любовнику рассказывала как я "отмазываюсь" от мужа. Теперь...я замужем за бывшим любовником и бывают ситуации, когда я задерживаюсь (по-честному), а говорю типа те же отмазки, что и для БМ. И каждый раз мне так неудобно, я переживаю, что он все помнит и может засомневаться((((
СсылкаПожаловаться
базар фильтровать надо)
ИринаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
базар фильтровать надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хочется же по -честному, вот и приходится фильтровать и опять придумывать(((. Видимо не суждено вечному обманщику стать праведным человеком)))
Пуля ДураВ ответ на Ирина
Ирина
так хочется же по -честному, вот и приходится фильтровать и опять придумывать(((. Видимо не суждено вечному обманщику стать праведным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я стараюсь....исправляюсь).
Перец КрутойВ ответ на Ирина
Ирина
как тяжело с этими тайнами и тем, что можно и не можно рассказывать. Я вот раньше, БМ врала по-жуткому, когда встречалась с любовником. А любовнику рассказывала как я "отмазываюсь" от мужа. Теперь...я замужем за бывшим любовником и бывают ситуации, когда я задерживаюсь (по-честному), а говорю типа те же отмазки, что и для БМ. И каждый раз мне так неудобно, я переживаю, что он все помнит и может засомневаться((((
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Нынешняя жена, бывшая любовница, ни единому моему слову не верит. Все мои сказки знает наизусть.
ИринаВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Вот, вот. Нынешняя жена, бывшая любовница, ни единому моему слову не верит. Все мои сказки знает наизусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как тут будешь честным? хотя договорились с мужем, что нафига жить вместе, если друг другу не верить. Поэтому я надеюсь, что он верит. Он то не был женат до меня, а я вот 3 раз....))
Ольга
Когда за плечами полжизни, половину из этой половины мужчине лучше не знать )
Кактус
Не все рассказываю...
444удеся))
Вот у меня, к примеру, появился знакомый. Я в декрете, но иногда подрабатываю и по работе встречаюсь с мужчиной, мы с ним иногда где-нибудь сидим вместе, выпиваем, говорим о жизни.
Он в
нашем городе бывает 2 раза в месяц в командировке, женат, 2 детей.
Просто тайное общение и нечего более. Но мужу я об этом, естественно,
не говорю. Это по поводу поступков.
Вот об этом бы я не молчала. Лучше полу правда чем такое скрывание правды. Как бы чего не вышло.Потом просто не докажете что это мирные беседы были.Кофе можно и после интима зайти попить на этапе провожания.
И вообще все должно быть дозировано и мечты, и желания, и поступки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну лично мое мнение: у КАЖДОГО чела должно быть СВОЕ пространство, куда другим вход воспрещен. А по сему, те, кто ПОЛНОСТЬЮ все рассказывают своим вторым половинам: или дураки, или глупые по природе. имхо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну лично мое мнение: у КАЖДОГО чела должно быть СВОЕ пространство, куда другим вход воспрещен. А по сему, те, кто ПОЛНОСТЬЮ все рассказывают своим вторым половинам: или дураки, или глупые по природе. имхо.
СсылкаПожаловаться
Смотря что вы там скрываете от своей половины.Если любовника,то да,лучше молчите,целей будете)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Весна
Весна
Смотря что вы там скрываете от своей половины.Если любовника,то да,лучше молчите,целей будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему обязательно любовника?))) далеко не каждый мужик может "пережить" некоторые фантазии своей жены, например, потому как НЕ МОГЁТ ей соответствовать))) это как пример))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну лично мое мнение: у КАЖДОГО чела должно быть СВОЕ пространство, куда другим вход воспрещен. А по сему, те, кто ПОЛНОСТЬЮ все рассказывают своим вторым половинам: или дураки, или глупые по природе. имхо.
СсылкаПожаловаться
Значит я дура)))) И муж мой дурак))) Как же мы живем то)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *
*
Значит я дура)))) И муж мой дурак))) Как же мы живем то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит дура))) это Ваше заявление, не мое))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну значит дура))) это Ваше заявление, не мое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *
*
Ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Волкодав обыкновенный
секретом должен быть мой подарок на ДР, например, или приятные сюрпризы... остальное я сама узнаю)))))))
Alex*****
Много знать вообще вредно. Меньше знаешь - лучше спишь.
Но делиться все же нужно. Чем меньше друг от друга секретов, тем лучше взаимопонимание и выше доверие.
А помыслы порою бывают очень даже не пристойные.
машаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Много знать вообще вредно. Меньше знаешь - лучше спишь.
Но делиться все же нужно. Чем меньше друг от друга секретов, тем лучше взаимопонимание и выше доверие.
А помыслы порою бывают очень даже не пристойные.
СсылкаПожаловаться
ага, как грицца - соблазн есть всегда
Alex*****В ответ на маша
маша
ага, как грицца - соблазн есть всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть!
Уже в пути.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем