Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дом

Добрый ВСЕМ день! Каждый год одна и та же песня с отключением горячей воды(((Как вы переживаете эти долгие 14 дней!?
Александра Кокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lodomeria
Какие 14 дней?! У нас 3 дня. Я на дачу переезжаю на эти 3 дня.
Александра КокинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какие 14 дней?! У нас 3 дня. Я на дачу переезжаю на эти 3 дня.
СсылкаПожаловаться
везёт тем, у кого имеются варианты на время отключения
Наталья
У нас на столько не отключают, дней на 5-7
Александра КокинаВ ответ на Наталья
Наталья
У нас на столько не отключают, дней на 5-7
СсылкаПожаловаться
у нас тоже обычно на 4-5 дней, не больше, в середине июля...вот в этом году им приспичило котельную разобрать и собрать заново
Александра Кокина
у нас тоже обычно на 4-5 дней, не больше, в середине июля...вот в этом году им приспичило котельную разобрать и собрать заново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж поделать, надо ремонтировать все когда-то. Ходите в баню, бассейн. Мы этим спасаемся. Правда сейчас в баню уже лет 5 не ходим, дочь стесняется, а мне пар нельзя. Но в бассейн самое-то. И поплаваешь и в дУше помоешься.
Глюмдальклич
мучаемся, как и все... отключат у меня в конце августа с началом сентября...
Королева. Марго
Вот вы зачем портите настроение ))))
Нюша
обычная история, давно пора привыкнуть к этой ежегодной неприятности, установить водонагреватель, запастись кастрюлями и тазиками
Ольга
Раньше у нас была колонка. Поменяли квартиру. Этот год - первый с отключением горячей воды. Но не 14, а 7 дней. Удачно уехали в отпуск.
Ольга
Раньше у нас была колонка. Поменяли квартиру. Этот год - первый с отключением горячей воды. Но не 14, а 7 дней. Удачно уехали в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Колонка - супер вещь!!!
Sapfira
Гремим ведрами и тазами :(
Maleficent
Апчем речь?
... ибо
У нас индивидуальное отопление: вода горячая - всегда, отопление - по желанию.
Елена
водонагреватель есть.
Шапокляк
Включаю водонагреватель и никаких проблем
Lastochka
Ооооо!Наболевшая тема.нам скоро предстоит
Margarita Mironicheva
Водонагреватель, и нет проблем..
Жуть Скверная
С этого года никак) переехали в загородный посёлок со своей котельной)
Маришка
Каждый вечер бегаем с кастрюльками и тазиками.))
Александра КокинаВ ответ на Маришка
Маришка
Каждый вечер бегаем с кастрюльками и тазиками.))
СсылкаПожаловаться
вот Вам я как раз не завидую((( по ходу большинство все же с тазиками, не понимаю почему, ведь те же проточные водонагреватели не такие уж и дорогие и мощной проводки не требуют?
Любовь ОрловаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
вот Вам я как раз не завидую((( по ходу большинство все же с тазиками, не понимаю почему, ведь те же проточные водонагреватели не такие уж и дорогие и мощной проводки не требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег жалко, подумаешь 10 дней потерпеть, а остальные 355 этот водонагреватель будет просто так висеть, для красоты.
Александра КокинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Денег жалко, подумаешь 10 дней потерпеть, а остальные 355 этот водонагреватель будет просто так висеть, для красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему просто так, сняли и убрали в коробку до следующего года, действительно не могу понять тех, кто экономит на своём комфорте и удобстве, я его в 2015 году купила за три с половиной тысячи, неужели это так дорого?
Александра Кокина
вот Вам я как раз не завидую((( по ходу большинство все же с тазиками, не понимаю почему, ведь те же проточные водонагреватели не такие уж и дорогие и мощной проводки не требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей в своем доме нагреватель стоит, электричества тянет так что мало не покажется. Да и ради двух недель в год покупать не очень охота, лучше уж с кастрюльками.))
Александра Кокина
да, свой частный дом с водопроводом и отоплением, это лучший вариант, который только может быть;)
АЛЯ
...бассейны, сауны, бани !...и никаких кастрюль бойлеров и прочих хлопот !....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем