Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом-2

Смотрю иногда дом-2.И никак не могу понять,что это есть такое.Вот вчера обсуждали тему .что некому сидеть с ребенком.Правда у него есть мама,папа,бабушка,сестра.И не один не работает.Но сидеть с ребенком некому.Зашибись короче.Тут вон и с двоими -троими справляются.при том,чтот мама только дома и никто геройством не считает.
Непонимаю смысла этого "проекта" по постройке любви.Если это любовь то вообще не знаю,что сказать.Как по мне так постоянная смена парртнеров и ругня это никак не любовь.
Между Небом и землей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сразу в отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, и в несознанку))))))
Шестьдесят каналов, уж что-нибудь посмотрю, пока эта благостная передача по ТНТ идёт.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, и в несознанку))))))
Шестьдесят каналов, уж что-нибудь посмотрю, пока эта благостная передача по ТНТ идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига ты там жируешь)))
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
фига ты там жируешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига ты там жируешь)))
тебе в дурдом давно интернет провели? ))
Лилёнок
Передача по правительственной программе сделана, оч. полезная, для того, чтобы неблагополучных подростков убрать с улиц к телекам.
Вован ИвановВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Передача по правительственной программе сделана, оч. полезная, для того, чтобы неблагополучных подростков убрать с улиц к телекам.
СсылкаПожаловаться
Поделись источником .
ЛилёнокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Поделись источником .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристрелят))
olga lutskoВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
пристрелят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многим подросткам и вправду нравиться...
СофочкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А многим подросткам и вправду нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, а потом они по этому сценарию живут.
Между Небом и землейВ ответ на Софочка
Софочка
Угу, а потом они по этому сценарию живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое неприятное наверно.
Комментарий удален.Почему?
Дама с собачкойВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
Каждый зарабатывает как умеет, канал ТНТ в частности. Пипл хавает, денежки капают))

Ну да, програмка для гоев типа?
Lena Miaow
Не смотрю..Видела только мельком, что чья-то мамаша туда уже влезла и учит всех уму-разуму...Вроде, взрослая женщина, а все туда же, в этот зоопарк.
СофочкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Не смотрю..Видела только мельком, что чья-то мамаша туда уже влезла и учит всех уму-разуму...Вроде, взрослая женщина, а все туда же, в этот зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Она, как я понимаю, участник шоу.
Ника
им уже не о чем просто общаться, вот и устраивают проблемы на ровном месте чтоб аудиторию не упускать
Бешенаяпчелка
Дайте дихлофос, дом-2 уже сюда дополз
RubiN
Я по телеку только 2х2 смотрю:)))

Вообще же удивилась недавно-узнала, что Дом-2 все еще существует:))) Думала, его уже несколько лет назад свернули:)
СаШа БЕЛИКОВ
блин нашёл себе замену" шоу детектор правды" глянуд пару дней назад в инете и опять подстава! ну как так можно??? посмотрел правда только первую серию ну опять актёришков набрали а хочется ведь ПРАВДЫ!!! ну так в доме 2 обычная молодёжь со всеми изъянами выпендрёжами жлобствами алчностью распущенностью и так далее. сидишь и понимаешь какой ты ангел был и есть)))
Инесса Королёва
а что Дом 2 это такой же сериал только там все реальнее. с детьми им некому сидеть зато чтоб сисьги вставить время находят. там короче женщина взрослая живет вот это позор!!!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а что Дом 2 это такой же сериал только там все реальнее. с детьми им некому сидеть зато чтоб сисьги вставить время находят. там короче женщина взрослая живет вот это позор!!!
СсылкаПожаловаться
а что Дом 2 это такой же сериал только там все реальнее. с детьми им некому сидеть зато чтоб сисьги вставить время находят. там короче женщина взрослая живет вот это позор!!!

теперь про вас окончательно все понятно. если кто-то смотрит дом-2, это для меня показатель, что с этим человеком не о чем говорить. не удивлюсь если екатерина и катерина задора это смотрят. как раз для них передача
Инесса КоролёваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
а что Дом 2 это такой же сериал только там все реальнее. с детьми им некому сидеть зато чтоб сисьги вставить время находят. там короче женщина взрослая живет вот это позор!!!

теперь про вас окончательно все понятно. если кто-то смотрит дом-2, это для меня показатель, что с этим человеком не о чем говорить. не удивлюсь если екатерина и катерина задора это смотрят. как раз для них передача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут тема про Дом 2 а не про меня. мне приятно конечно что я вам так небезразлична но если вы хотите обо мне поговорить создавайте новую тему про меня а не трольте зазря в чужих ! =)
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тут тема про Дом 2 а не про меня. мне приятно конечно что я вам так небезразлична но если вы хотите обо мне поговорить создавайте новую тему про меня а не трольте зазря в чужих ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много тебе чести будет, тему создавать
Инесса КоролёваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
много тебе чести будет, тему создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я фанатам всегда рада ! и жополизам =)
Дед 111
Залезть в ружжом в Дом2 и устроить Doom3))))
Исабель Герреро
По-моему больше на публичный дом смахивает. Кто с кем когда непонятно.
Мария Мирабелла
Где-то в Инете есть интервью с Ксенией Собчак. Там она говорит:"Я не просто одна из лохов, я – лошиная матка, в чем признаюсь на первой же странице. Символ всероссийского лоховства с проектом «Дом-2».
Цитата вырвана из контекста и может звучать непонятно. Но на мой взгляд этот проект создан для того, чтобы молодёжь видела, как НЕ надо жить и строить отношения. Сразу скажу, что Дом-2 не смотрю, но когда "прыгаю" по каналам, то, попадая туда , кроме истерик и дешёвых слёз ничего не вижу. Постоянно какие-то разборки и театральные потасовки. Короче, сборище лохов и лахудр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем