Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом меня не принимает

Построили дом, освятили. Все время хочется уехать из него. Ребёнок боится спать, говорит дом сердитый. С мужем развелись,долго не могли разьехаться. Я уехала на другую квартиру, потом вернулась, но скандалили все время с мамой,и я опять уехала. Мать умерла, приехала на время опять в этот дом и плохо мне, хочется сбежать. Уехала в квартиру, приезжала за вещами в дом,упала с табуретку,разбила локоть. Через полгода ещё приехала, такая тяжесть на грудь накалилась, уехала с тяжёлым сердцем, даже не переночевала,страшно.
Хотела продать,но вмешались родственники второго наследника и сделка сорвалась. Ещё я и на деньги попала.
Что вообще происходит и как быть с домом??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А если убрать придуманную связь событий, что плохого в этом доме?
СсылкаПожаловаться
Он как то непродуманно устроен. Лестница крутая, с водой проблемы.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он как то непродуманно устроен. Лестница крутая, с водой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот это как-то ближе к жизни. Дорого, но устранимые недостатки, наверно.
ZaraZa
Ик.
галина шахова
Не поняла, это Вы с мужем этот дом построили?
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
Не поняла, это Вы с мужем этот дом построили?
СсылкаПожаловаться
Сначала дед с бабушкой. Потом мы перестраивали,достраивались.
Екатерина Жилина
подать жалобу на некачественно проведенное освящение
чек остался?
Лилия ГригорьеваВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
подать жалобу на некачественно проведенное освящение
чек остался?
СсылкаПожаловаться
Я вот пыталась за отпевание, проведенное не по заранее согласованной договоренности, призвать кого-нибудь к ответу. Не получается пока. Так что я - за подобную услугу. А то деньги берут немалые, а когда халтурят, то рассказывают про милосердие. Вот и провели бы из милосердия подешевле...
Екатерина ЖилинаВ ответ на Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Я вот пыталась за отпевание, проведенное не по заранее согласованной договоренности, призвать кого-нибудь к ответу. Не получается пока. Так что я - за подобную услугу. А то деньги берут немалые, а когда халтурят, то рассказывают про милосердие. Вот и провели бы из милосердия подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было чек сохранять...

Лилия ГригорьеваВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
надо было чек сохранять...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я через ГУП оформляла, где-то даже документы были. И нарушения там объективные. Так что факт услуги докажу, факт нарушения тоже. Кто бы принял...
Жуткая фотка, но жизненная, блин :)
Лилия Григорьева
А вы сами что хотите от дома?
У нас в семье есть дом в деревне, давно построен. Вот я там находится не могу совсем. Я отказалась в пользу второго наследника. Нервы дешевле, чем кошмары потом снятся. А так в том доме я один раз уснула днем, после дороги, так пришел во сне мой покойный дед и просил больше сюда не ездить. Так и не смогла потом больше 30 минут внутри находится. Сейчас вот оформлю все юридически и совсем спокойно станет.
Лилия Григорьева
А вы сами что хотите от дома?
У нас в семье есть дом в деревне, давно построен. Вот я там находится не могу совсем. Я отказалась в пользу второго наследника. Нервы дешевле, чем кошмары потом снятся. А так в том доме я один раз уснула днем, после дороги, так пришел во сне мой покойный дед и просил больше сюда не ездить. Так и не смогла потом больше 30 минут внутри находится. Сейчас вот оформлю все юридически и совсем спокойно станет.
СсылкаПожаловаться
Мысли человека - материальны...Они обладают определенным зарядом, негативные сильнее , на ваш дом у кого то были свои виды, вполне вероятно с дедом этот кто то был более дружен чем вы...Вот мысле-формы, того кто хотел больше этот дом...создал своими мыслями такую ауру...А вы когда ночевали там, просто мысли уловили в в виде образов..Это не сказки, физики давно доказывают мыль материальна.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Asta
Asta
Мысли человека - материальны...Они обладают определенным зарядом, негативные сильнее , на ваш дом у кого то были свои виды, вполне вероятно с дедом этот кто то был более дружен чем вы...Вот мысле-формы, того кто хотел больше этот дом...создал своими мыслями такую ауру...А вы когда ночевали там, просто мысли уловили в в виде образов..Это не сказки, физики давно доказывают мыль материальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к деду этому и при жизни было много вопросов. Есть родные, кто к нему лояльней был. Вот им и достанется все. Спасибо, теперь буду говорить, что физики подтвердили возможность подобных видений. А то меня к доктору периодически отправляют :)
Лилия Григорьева
У меня к деду этому и при жизни было много вопросов. Есть родные, кто к нему лояльней был. Вот им и достанется все. Спасибо, теперь буду говорить, что физики подтвердили возможность подобных видений. А то меня к доктору периодически отправляют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, там не дом виноват.Меня тоже отправляли, а я дальше пошла...Научилась анализировать такие вещи...Если мы чего то не можем себе объяснить..это не значит что этого нет.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Asta
Asta
Вот видите, там не дом виноват.Меня тоже отправляли, а я дальше пошла...Научилась анализировать такие вещи...Если мы чего то не можем себе объяснить..это не значит что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз дом не обвиняю. Не мой он просто.
Я пыталась отшучиваться: Австралию ты тоже не видел, но это не значит, что ее не существует. Пример с физиками еще круче.
Лилия Григорьева
Я как раз дом не обвиняю. Не мой он просто.
Я пыталась отшучиваться: Австралию ты тоже не видел, но это не значит, что ее не существует. Пример с физиками еще круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы подковаться
, посмотрите видео с Натальей Бехтеревой по мысли , очень впечатляет...Н.Бехтерева , это медакадемик в области мозга( уже нет ее на земле, светлой памяти)
Лилия ГригорьеваВ ответ на Asta
Asta
Чтобы подковаться
, посмотрите видео с Натальей Бехтеревой по мысли , очень впечатляет...Н.Бехтерева , это медакадемик в области мозга( уже нет ее на земле, светлой памяти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Посмотрю. Мозг почти не изучен. Да и в целом медицина, по-моему, вообще ничего не знает на самом деле.
Лилия Григорьева
Спасибо. Посмотрю. Мозг почти не изучен. Да и в целом медицина, по-моему, вообще ничего не знает на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечат по шаблону, по чужому шаблону.А сами не думают, на накатанных рельсах, А кто думает, тот кандидатские защищает.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Asta
Asta
Лечат по шаблону, по чужому шаблону.А сами не думают, на накатанных рельсах, А кто думает, тот кандидатские защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кандидатские защищает тот, кто заплатит, как правило. С мозгами это мало связано. Я сталкивалась с уникальными случаями излечения тяжелых больных и проблемами при хороших анализах, врачи не могли объяснить происходящее и вообще не влияли на процесс. Уходим от темы :)
Лилия Григорьева
Кандидатские защищает тот, кто заплатит, как правило. С мозгами это мало связано. Я сталкивалась с уникальными случаями излечения тяжелых больных и проблемами при хороших анализах, врачи не могли объяснить происходящее и вообще не влияли на процесс. Уходим от темы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы думаете почему врачи самые суеверные люди, потому что как раз в человеческой природе много необъяснимого, мистического....Мне запомнилось выражение, мистика это еще не познанные и не открытые законы природы...Так что возвращаясь к теме, во всем мистическом ищи след живого человека
Selena
А животные,цветы в горшках как себя чувствуют?
АнонимВ ответ на Selena
Selena
А животные,цветы в горшках как себя чувствуют?
СсылкаПожаловаться
Животные стремятся вырваться из дома при каждом удобном случае. Домой приходят только пожрать
eliza kabanova
Вариантов масса. Прёложить второму собственнику выкупить вашу долю. Продать, весь или свою половину. Сдавать. Перестроить. Поменять на другой район. Пригласить дизайнера и переделать интерьер. Просто тупо не ездить туда ) Сходить к психологу. Попытаться понять, что раздражает и устранить причину. Взять счетчик гейгера напрокат, вдруг радиация. И4 впринципе вызгть специалистов, химический анализ и прочие замеры. Короче, не загоняться, а решать проблему
eliza kabanova
Вариантов масса. Предложить второму собственнику выкупить вашу долю. Продать, весь или свою половину. Сдавать. Перестроить. Поменять на другой район. Пригласить дизайнера и переделать интерьер. Просто тупо не ездить туда ) Сходить к психологу. Попытаться понять, что раздражает и устранить причину. Взять счетчик гейгера напрокат, вдруг радиация. Или впринципе вызвать специалистов, химический анализ и прочие замеры. Короче, не загоняться, а решать проблему
Asta
Мне кажется чем больше у человека проблем внутри, тем больше он притягивает фактов за уши...Развод, тяжелые чувства, тем более строили его в браке, так бывает..Где то в доме психанули сильно, эти эмоции застряли на этом месте...(если дом на болоте оттока энергии нет)Если и правда думаете что дом виноват, Сделайте чистку дому морской солью, купите пачку морской соли, поставьте ее на сковородку и почитайте мантры..Найдите те, которые вам на сердце лягут...и вот над солью и почитайте их, с чувством, потом обойдите дом с солью по часовой стрелке..Часть соли в ведро с холодной водой, все полы помыть, воду от полов вылить за пределами вашего участка, оставшуюся соль эту надо в пакет, и высыпать в какой нибудь природный проточный водоем...хотя сейчас трудно найти..зима...По углам как сказали полынь траву в подушечках положите..и смотрите аура дома должна смениться на положительную .И больше проветривайте и солнышку давайте почаще бывать в доме..А мантры вообще целебная вещь, для тех кто в трудной ситуации...мантры гармонизируют пространство получше всяких освящений.
AstaВ ответ на Asta
Asta
Мне кажется чем больше у человека проблем внутри, тем больше он притягивает фактов за уши...Развод, тяжелые чувства, тем более строили его в браке, так бывает..Где то в доме психанули сильно, эти эмоции застряли на этом месте...(если дом на болоте оттока энергии нет)Если и правда думаете что дом виноват, Сделайте чистку дому морской солью, купите пачку морской соли, поставьте ее на сковородку и почитайте мантры..Найдите те, которые вам на сердце лягут...и вот над солью и почитайте их, с чувством, потом обойдите дом с солью по часовой стрелке..Часть соли в ведро с холодной водой, все полы помыть, воду от полов вылить за пределами вашего участка, оставшуюся соль эту надо в пакет, и высыпать в какой нибудь природный проточный водоем...хотя сейчас трудно найти..зима...По углам как сказали полынь траву в подушечках положите..и смотрите аура дома должна смениться на положительную .И больше проветривайте и солнышку давайте почаще бывать в доме..А мантры вообще целебная вещь, для тех кто в трудной ситуации...мантры гармонизируют пространство получше всяких освящений.
СсылкаПожаловаться
соль на сковородке разогревать нужно,на небольшом огне, соль чем больше негатива в доме, тем сильнее она будет трещать, так чистятся и разрушаются негативные структуры.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем