Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома аккуратные, вне дома - свиньи

Вот объясните мне, люди добрые, вот почему дома ОНА вся такая аккуратная, все у нее по местам лежит и по полочкам расставлено. Но вне дома - на рабочем столе бардак, чашку после чая за собой не помоет, в общественном туалете обос....т все вокруг. И я сейчас говорю не о конкретной девушке, а в целом о тех, которые себя так ведут. А их, как оказалось, не мало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга
ме кажется они и дома свиньи, просто перед приходом гостей убирают
Ольга
Не бывает такого. Если аккуратист, то его хоть в мусорный контейнер посади-он и там относительный порядок наведет. Не может он существовать в грязи.
Самая счастливая
Вы работаете уборщицей? Тогда Вам проще или сменить работу(раз так нервы щекочет),или почаще вспоминать,что если бы не эти свиньи - плакала бы тогда Ваша зарплата.
holodok
Прям в точку. На работе начальница, ну прям вся НАЧАЛЬНИЦА! После нее за стол не сядешь, все в крошках, в супе. Остатки еды на пол сбрасывает. Микроволновку после нее можно выбрасывать. На столе помойка. Я вот думаю, что у нее дома, если она на работе такой свинарник устраивает?
Irinka1954.IK-Клубок
У меня наоборот!
keri-77
Не встречала такого "раздвоения".
Светлана)))
Таких нет. Если дома по полочкам - то и на работе тоже
Анна
Я тоже не мою чашку. А почему это кого-то должно волновать? Моя личная чашка на моем рабочем месте?
Ёшкин Кот
У меня на работе есть одна - фифа ффся из себя сил нет. Но на рабочем столе полный аут
Василиса
Я стабильна, у меня везде творческий беспорядок)))
N
Это редкость. Человек везде одинаков в этом плане: если дома порядок во всем. то и на рабочем месте тоже.
Самая счастливаяВ ответ на N
N
Это редкость. Человек везде одинаков в этом плане: если дома порядок во всем. то и на рабочем месте тоже.
СсылкаПожаловаться
Это неправда.Дома мне хватает времени на все,потому что я сама планирую свой день.А на работе - черт ногу сломит:только займешься одним -звонок:надо срочно все отложить и решить другое,вернешься опять - звонок:сейчас народ на совещание собрался,опять за дела возьмешься - звонок...И так целыми днями.На часы посмотрела - ба,оказывается,уже вечер.Какая тут чашка,о чем автор спрашивает?Да и кто будет,кроме уборщиц,претензии предъявлять,особенно в таком тоне?Мой стол,мой кабинет -что хочу,то и делаю:будет время - разберусь,не будет - извиняйте,у каждого своя работа.Некоторые люди считают,что работают на работе только они:то,что у других работа носит несколько иной характер - не всегда заметно.Я не люблю бардака,но документов такая куча,и все нужны в один и тот же момент:и все немедленно!
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это неправда.Дома мне хватает времени на все,потому что я сама планирую свой день.А на работе - черт ногу сломит:только займешься одним -звонок:надо срочно все отложить и решить другое,вернешься опять - звонок:сейчас народ на совещание собрался,опять за дела возьмешься - звонок...И так целыми днями.На часы посмотрела - ба,оказывается,уже вечер.Какая тут чашка,о чем автор спрашивает?Да и кто будет,кроме уборщиц,претензии предъявлять,особенно в таком тоне?Мой стол,мой кабинет -что хочу,то и делаю:будет время - разберусь,не будет - извиняйте,у каждого своя работа.Некоторые люди считают,что работают на работе только они:то,что у других работа носит несколько иной характер - не всегда заметно.Я не люблю бардака,но документов такая куча,и все нужны в один и тот же момент:и все немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ Елене Поповой,которая и создала эту тему анонимно,и желает мне стать уборщицей и оттирать за всеми г...:было время,когда мне приходилось работать уборщицей,и я не вижу в этой работе ничего плохого.Это всего лишь способ подработать.Однако,как правильно заметила сама же Елена, "я - умная",поэтому у меня хватало мозгов никому ничего не предъявлять:знала,куда шла.Чего и автору желаю.
Самая счастливая
Это неправда.Дома мне хватает времени на все,потому что я сама планирую свой день.А на работе - черт ногу сломит:только займешься одним -звонок:надо срочно все отложить и решить другое,вернешься опять - звонок:сейчас народ на совещание собрался,опять за дела возьмешься - звонок...И так целыми днями.На часы посмотрела - ба,оказывается,уже вечер.Какая тут чашка,о чем автор спрашивает?Да и кто будет,кроме уборщиц,претензии предъявлять,особенно в таком тоне?Мой стол,мой кабинет -что хочу,то и делаю:будет время - разберусь,не будет - извиняйте,у каждого своя работа.Некоторые люди считают,что работают на работе только они:то,что у других работа носит несколько иной характер - не всегда заметно.Я не люблю бардака,но документов такая куча,и все нужны в один и тот же момент:и все немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае я с вами согласна, у вас полно работы и буквально нЕкогда порядок навести на рабочем столе. Но мне пару лет пришлось поработать в городской справочной, работала оператором. В операторской нас сидело 5 женщин, у каждой рабочее место- стул, стол, компьютер и телефонная система. Все! Никаких бумаг-документов-НИЧЕГО-чистый стол. Работа-принимать звонки, отвечать и заносить информацию в базу данных компьютера. Никуда бежать не надо. Так одна из нас умудрялась ВЕСЬ свой стол завалить (газеты, чашки, ложки, огрызки и т.д) , все вечно засыпано крошками. Вот это как назвать?
Самая счастливаяВ ответ на N
N
В вашем случае я с вами согласна, у вас полно работы и буквально нЕкогда порядок навести на рабочем столе. Но мне пару лет пришлось поработать в городской справочной, работала оператором. В операторской нас сидело 5 женщин, у каждой рабочее место- стул, стол, компьютер и телефонная система. Все! Никаких бумаг-документов-НИЧЕГО-чистый стол. Работа-принимать звонки, отвечать и заносить информацию в базу данных компьютера. Никуда бежать не надо. Так одна из нас умудрялась ВЕСЬ свой стол завалить (газеты, чашки, ложки, огрызки и т.д) , все вечно засыпано крошками. Вот это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего - несобранность.Знаете,я обратила внимание на то,что если у человека какой-то внутренний дискомфорт,что-то не так,какие-то проблемы,то они начинают отражаться и на внешней стороне жизни,и пока он сам с собой не договорится - порядка не будет нигде.Не обязательно,что девушка всегда была такой,или такой и останется:просто,может эта работа - не ее?
Алла К...
она наверное считает, что за ней должны убирать, а дома сама убирается вот она соблюдает чистоту дома.
Фрося Бурлакова
В общественные туалеты не захожу уже несколько лет...боюсь. Ну театр не считается... Про синие кабинки (комнатки ужасов) наслышана. А ведь и правда, бомжи туда не заходят. Эти туалеты для людей, у которых дома, регистрация, медицинский полис....
Irina
Ну ладно, когда тут обсуждали какую-то девку, которая к приходу автора ПОСМЕЛА не подмести пол))))))
Но обсуждать сферическую неряху.
Это попахивает копрофильством.
Автор, подумайте об этом.
Эленка
Ой, вспоминаю бабские, пардон, женскими не поворачивается язык назвать, туалеты в офисных зданиях. Это треш! Мне уборщица одна говорила, что мужские туалеты и то чище, прикиньте, какой позор((( Я сама вижу, заходит такая красотка, ногти из салона, шмот недешёвый и всё такое, а после неё в туалет зайти противно, обос...т и обоср...т всё((( А дома такая вся цаца, чистюля. Ну не верю я в обратное, потому что если мимо туалета дома нагадишь, тебе же и убирать, а тут пусть уборщица твоё д е р ь м о моет, твари!
Глюмдальклич
на работе однажды пришлось повесить бумагу с надписью "Просьба вести себя в туалете, как у себя дома"
Snow fire
Бывает так, что дома полный минимализм, а на рабоче месте черт ногу сломит... вам стоит побывать на работе у художников-аниматоров))
Лариса Петрова
У меня лично с точностью до наоборот)) Дома (НЕ ВСЕГДА!!!) может быть бардак, а на работе всегда - каждый карандаш наточен и на место пристоен))
Floramelka
Я с одной такой девицей лично знакома. На работе срач и еда грибами покрывается, а дома домработница 3 раза в неделю убирает, и мама иногда по дому помогает. Поэтому дома и порядок :).
Я
ой, а у меня наоборот((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем