Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома с детьми, чем их занять?

Каникулы у нас с 16 марта до 5 апреля. Чем бы занять 4-х детей и не сойти с ума. 2 школьников и 2 дошкольников. Есть мемо, лото, монополия, домино и сони плейстейшн про.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Неукротили ЕщёВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ога, дают. Потом догоняют и ещё дают...
Я дочь хотела. И очень рада, что решилась. Получила то, что хотела. Ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит доча самая младшенькая? Какая милота
Licette
Развлекательных центров полно. В загородный отель, в какой-нибудь панда парк. Да много всяких занятий. Мелких в кидсбург, в кидзанию, на всякие мастер-классы. Старших на спорт, в кино, книги читать.
MarFa
Вы ещё успеете добежать до канадской границы
Böse Muschi
боже 4 детей, если будет хорошая погода, тогда на улицу
Ольга Ивановна
Не поняла. Вы этих детей увидите впервые? До этого как-то справлялись.
Ольга Ивановна
Не поняла. Вы этих детей увидите впервые? До этого как-то справлялись.
СсылкаПожаловаться
Видимо.. до этого школа и сад детей развлекали)))
mira petrunina
Школьники пусть книги читают.в интернете или возьмите в библиотеке,
SR
Я бы вместе со старшими при активном участии младших затеяла дезинфекцию помещений - чистка ковров, перебрать игрушки, книжки, тетрадки, залезть во все углы и на все люстры )) Если не торопиться и сильно не напрягаться (по комнате в день) можно весело проводить время. Готовить детям на заказ - побаловать домашней выпечкой и прочим что они любят. Будут уставать и по вечерам - тишина ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Я бы вместе со старшими при активном участии младших затеяла дезинфекцию помещений - чистка ковров, перебрать игрушки, книжки, тетрадки, залезть во все углы и на все люстры )) Если не торопиться и сильно не напрягаться (по комнате в день) можно весело проводить время. Готовить детям на заказ - побаловать домашней выпечкой и прочим что они любят. Будут уставать и по вечерам - тишина ))
СсылкаПожаловаться
Это каждый день у нас. У каждого свои обязанности
Аноним
Это каждый день у нас. У каждого свои обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день дети не могут дезинфицировать все поверхности.
Сейчас лучше не ходить в ТРЦ, сидеть целый день перед ТВ или читать тоже не слишком здорово. Можно затеять торт - найти интересный рецепт и вместе делать. Для детей это игра. Можно пельмени/манты вместе налепить - если дети это любят.
Манюня
То есть, когда вы четверо детей рожали, вы думали,что сад и школа с ними возиться будет?)))
Кира _
Прогулки, кино, выставки, помощь по дому, совместное приготовление еды, уборка, навестить родню и т.д.
ЗАХАР и Я
А в зимние каникулы? Как оно было?
Танюха
Дошкольников-в детский сад продолжать водить,школьников-развлекать.Иначе со всеми вместе дома можно сойти с ума....
ЯэтоЯ
Больше гуляйте на свежем воздухе и игры.
Агатовая Я
Прогулки,посетить детский театр,цирк,дельфинарий.,зоопарк,аттракционы.
Ирина СтрахВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прогулки,посетить детский театр,цирк,дельфинарий.,зоопарк,аттракционы.
СсылкаПожаловаться
низя! все закрыли))) я серьезно! у нас закрыли кинотеатры и все остальные развлекаловки
ЭЛис
Первая половина дня вообще быстро пролетает. Встали, сделали зарядку, поели, ушли гулять до обеда. Потом сон после обеденный, родник, а потом или прогулка опять или игры вечерние.
лилия тигровая
Срочно родить ещё одного....
Аноним
Дошкольников в сад, там нет каникул школьников здесь зарегестрируй, пусть сидят целыми днями на форуме.
Tanita S
Занять их работой. Готовка, уборка, стирка с утра до вечера. Чтобы была идеальная чистота и вечером они падали от усталости .)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем