Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома срач

Но мама счастлива и ребенок.
Что лучше чистый дом или спокойная мать?
Третьего не дано)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Самая счастливая
А что на это говорит папа?Он маме мозг не вынес(потому что обычно именнно папаши начинают махач:"Я-де добытчик,а ты глупый женщин,да еще и грязнуля!"
СсылкаПожаловаться
Пок
Nadia
)) А ведь у кого то всегда идеальный порядок, но...скучно и уныло)) пошла я тоже убирать..фантики, конфетки, игрушки, машинки.. )) устал парень..развлекаться..заснул..))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
)) А ведь у кого то всегда идеальный порядок, но...скучно и уныло)) пошла я тоже убирать..фантики, конфетки, игрушки, машинки.. )) устал парень..развлекаться..заснул..))
СсылкаПожаловаться
Пусть утром сам убирает
Захария
дано третье..дано...иногда забить на уборку.но до помойки не доводить...но каждый выбирает как ему лучше.это конечно
*А*
Счастье, любовь, спокойствие, мир - самое главное. Всё остальное придуманный людьми бред.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Счастье, любовь, спокойствие, мир - самое главное. Всё остальное придуманный людьми бред.
СсылкаПожаловаться
Как это вторит мне сейчас)
Лебедева Ирина Дятловна
Если третьего не дано,то еоу:(
Mar Fa
я в срачевнике не могу чувствовать себя хорошо
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я в срачевнике не могу чувствовать себя хорошо
СсылкаПожаловаться
А в коровнике?
Аноним
А в коровнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в гостях у вас не была, так что не знаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я априори не вонючка - в ванной душистой разлеглась
и в квартире чисто
Так что не хрюкай, свинота
Dina
никогда не была спокойной в грязи
Машка
беспорядок в доме говорит о недостатке уважения... запомнила это высказывание на всю жизнь и полностью с ним согласна... лан, когда ребенок маленький и вы его одна воспитываете, тогда я за спокойствие, но если он взрослый и у вас есть еще члены семьи, то это аллес капут, я бы всех там построила, в этом случае я за порядок))
Вера
Спокойная мать это прекрасно, но в грязи жить нельзя.
только что
Можно я приду к тебе еще насру?
только что
Можно я приду к тебе еще насру?
СсылкаПожаловаться
Че нелержание. Буэ. Мужу ночью насрешь во время интима
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Че нелержание. Буэ. Мужу ночью насрешь во время интима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я холост. Но могу насгать тебе в звизду.
Светик
ну если не дано третьего, то ни один из вариантов. не понимаю, как мать с ребенком может быть счастлива в сраче
Longoria Longoria
Счастлива что к срачу ребенка приучает?? Вот гадина, надеюсь, муж съе.......лся от такой
Наталья Дубровская
Срач - понятие растяжимое. Если речь идет не о музейной чистоте, поддерживать порядок можно и с маленькими детьми. Я просто пару раз видела действительно загаженные квартиры. Это редкость. А если женщина на последнем издыхании поддерживает порядок, как на картинке... ну, лично мне есть , чем заняться
Комментарий удален.Почему?
Злюка ОченьВ ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
Ты и есть обезьяна тупая. Болезная овца
камея
Много проблем. Не только с порядком дома.
Виктория Кирик
Считаю, что лучше в чужом доме свои пальцы не гнуть. В своем хоть что творите, а чужие дела - не ваше дело. Сама люблю, когда и чисто и аккуратно и по полочкам. Без обид.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем