Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Первый раз в жизни делюсь такими вещами с чужими людьми. Со своими стыдно....Прошу помощи,советов,просто мнений....может быть это поможет мне не сойти с ума. Меня избил муж.Нет не в первый раз и не за закрытой дверью на кухне зажимая мне рот рукой, чтобы дети не услышали криков. В центре города,в восемь вечера, люди смотрели из окон,шли мимо....За то,что не даю развод без раздела имущества.
Наталья Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
14567891024
ГАЛИСВ ответ на Ингрид
Ингрид
глупости не говорите! Сейчас чувство "что можно что нельзя" как раз у людей артрофировано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пишет Михална, это у гномов и животных атрофировано, а у ЛЮДЕЙ все в порядке!)))))
ИнгридВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как пишет Михална, это у гномов и животных атрофировано, а у ЛЮДЕЙ все в порядке!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит живете вы в другом обществе, нежели я... мне приходится наблюдать совершенно другую картину...
ГАЛИСВ ответ на Ингрид
Ингрид
значит живете вы в другом обществе, нежели я... мне приходится наблюдать совершенно другую картину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно. У меня нет знакомых мужчин, которые бьют женщин!)))))
Каролина ю каролинеоне
Холодная голова - вот что Вам нужно, пишите заяву - снимаете побои, пока он в ментовке сидит - берете грузовичок и аккуратненько вывозите все нажитое имущество, тачку тоже можно перегнать, а если в квартире не имеет права собственности - выписываете его, ставите новые замки и всего делов.
Добавьте к этому заявление мол угрожал Вас убить с непроставленной датой (договоритесь с ментами) и спокойненько ему через знакомых поведайте, что на малейший вяк пустите в ход, будет как шелковый, да, и развестись не забудьте быстренько на почве того, что у супруга явно уголовные наклонности - суд будет на Вашей стороне.
Только Вы ведь сопли пораспускаете и дальше терпеть будете - знаю я таких.
Каролина ю каролинеоне
Холодная голова - вот что Вам нужно, пишите заяву - снимаете побои, пока он в ментовке сидит - берете грузовичок и аккуратненько вывозите все нажитое имущество, тачку тоже можно перегнать, а если в квартире не имеет права собственности - выписываете его, ставите новые замки и всего делов.
Добавьте к этому заявление мол угрожал Вас убить с непроставленной датой (договоритесь с ментами) и спокойненько ему через знакомых поведайте, что на малейший вяк пустите в ход, будет как шелковый, да, и развестись не забудьте быстренько на почве того, что у супруга явно уголовные наклонности - суд будет на Вашей стороне.
Только Вы ведь сопли пораспускаете и дальше терпеть будете - знаю я таких.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший коммент...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Очень хороший коммент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что не все такой схемой пользуются, а большинство просто ноет, терпила - это судьба.
Была у меня знакомая - ее МЧ бил как грушу, а на меня голос повысил, сказала - кастрирую (тихо и спокойно), с тех пор мне дверь придерживал и исключительно на "Вы" называл.
В жизни всегда так - как сумеешь себя поставить...
Каролина ю каролинеоне
Холодная голова - вот что Вам нужно, пишите заяву - снимаете побои, пока он в ментовке сидит - берете грузовичок и аккуратненько вывозите все нажитое имущество, тачку тоже можно перегнать, а если в квартире не имеет права собственности - выписываете его, ставите новые замки и всего делов.
Добавьте к этому заявление мол угрожал Вас убить с непроставленной датой (договоритесь с ментами) и спокойненько ему через знакомых поведайте, что на малейший вяк пустите в ход, будет как шелковый, да, и развестись не забудьте быстренько на почве того, что у супруга явно уголовные наклонности - суд будет на Вашей стороне.
Только Вы ведь сопли пораспускаете и дальше терпеть будете - знаю я таких.
СсылкаПожаловаться
этом комменте грамотен совет только с вывозом имущества.. остальное - пфук на ровном месте
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кекеша
Кекеша
этом комменте грамотен совет только с вывозом имущества.. остальное - пфук на ровном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
У меня одинокую соседку шантажировали племянница и сестра, мол, не отпишешь хату - в дурку сдадим, та заяву на вымогательство с непроставленной датой подала, с полицией договорилась и им поведала - забыли к ней дорогу.
Тачка нажитая в браке должна делиться влопопам, причем в выигрыше как правило тот, кто ее забрал, поскольку может обязаться выплачивать средства постепенно со своей зарплаты.
Несобственник выписывается с хаты за 5 минут по желанию собственника (для мужиков изъятий из этого правила не предусмотрено).
Каролина ю каролинеоне
Почему?
У меня одинокую соседку шантажировали племянница и сестра, мол, не отпишешь хату - в дурку сдадим, та заяву на вымогательство с непроставленной датой подала, с полицией договорилась и им поведала - забыли к ней дорогу.
Тачка нажитая в браке должна делиться влопопам, причем в выигрыше как правило тот, кто ее забрал, поскольку может обязаться выплачивать средства постепенно со своей зарплаты.
Несобственник выписывается с хаты за 5 минут по желанию собственника (для мужиков изъятий из этого правила не предусмотрено).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто потому что полиция.. читай.. менты, у нас продажная структура... отсюда веры нет ни им ни адвокатам.. такие же продажные душонки
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кекеша
Кекеша
да просто потому что полиция.. читай.. менты, у нас продажная структура... отсюда веры нет ни им ни адвокатам.. такие же продажные душонки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это утверждение голословно.
Так можно сказать и что все врачи не лечат, а только деньги берут, но ведь глупо помереть, к примеру, от аппендицита только по причине своих стереотипов.
Каролина ю каролинеоне
Это утверждение голословно.
Так можно сказать и что все врачи не лечат, а только деньги берут, но ведь глупо помереть, к примеру, от аппендицита только по причине своих стереотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что там далеко ходить.. у нас в стране все через наперекосяк... и ваш брат, адвокат, продажный, и врачи не лучше бывают
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кекеша
Кекеша
да что там далеко ходить.. у нас в стране все через наперекосяк... и ваш брат, адвокат, продажный, и врачи не лучше бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашей стране, как и в любой другой, никому не помогают структуры и организации, но всегда люди - людям, и при желании можно найти сторонников где угодно.
Просто менты отмахиваются от хронических терпил, поскольку они сегодня заяву подали, а завтра - забрали, не хотят люди в дураках оказаться.
Каролина ю каролинеоне
В нашей стране, как и в любой другой, никому не помогают структуры и организации, но всегда люди - людям, и при желании можно найти сторонников где угодно.
Просто менты отмахиваются от хронических терпил, поскольку они сегодня заяву подали, а завтра - забрали, не хотят люди в дураках оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво. Аплодирую стоя.
пуупокВ ответ на Кекеша
Кекеша
да что там далеко ходить.. у нас в стране все через наперекосяк... и ваш брат, адвокат, продажный, и врачи не лучше бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совулька, вот чесс слово, снимала побои и писала заявление... отстал сразу, когда я сказала, что не заберу заяву ни при каких обстоятельствах. (чуть не со слезами умолял забрать). здесь главное то, что ты не по десять раз пишешь заявы, а потом забираешь (на таких действительно менты смотрят сквозь пальцы). а так реально помогают..
Остатки мозгаВ ответ на пуупок
пуупок
совулька, вот чесс слово, снимала побои и писала заявление... отстал сразу, когда я сказала, что не заберу заяву ни при каких обстоятельствах. (чуть не со слезами умолял забрать). здесь главное то, что ты не по десять раз пишешь заявы, а потом забираешь (на таких действительно менты смотрят сквозь пальцы). а так реально помогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифига , моя кума в такой же ситуации была , так менты ближе к суду ( а это почти пол года длится ) сами начали настоятельно рекомендовать " простить " и не иметь претензий на суде , да и муж на коленках ползал , деток целовал ...повелась дурочка ...на следующий день после суда ( где она его простила , а он проявил всю отцовскую любовь в своей речи ) он сломал ей нос , руку, и 2 ребра , приговаривая " а х..ли ты хотела , подавая на меня заяву , теперь я о алиби забочусь и в данный момент нахожусь за городом , 8 человек это подтвердят ..."
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нифига , моя кума в такой же ситуации была , так менты ближе к суду ( а это почти пол года длится ) сами начали настоятельно рекомендовать " простить " и не иметь претензий на суде , да и муж на коленках ползал , деток целовал ...повелась дурочка ...на следующий день после суда ( где она его простила , а он проявил всю отцовскую любовь в своей речи ) он сломал ей нос , руку, и 2 ребра , приговаривая " а х..ли ты хотела , подавая на меня заяву , теперь я о алиби забочусь и в данный момент нахожусь за городом , 8 человек это подтвердят ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевые слова здесь "после суда ( где она его простила )". Она его простила! А он понял, что это сошло ему с рук.
Остатки мозга
нифига , моя кума в такой же ситуации была , так менты ближе к суду ( а это почти пол года длится ) сами начали настоятельно рекомендовать " простить " и не иметь претензий на суде , да и муж на коленках ползал , деток целовал ...повелась дурочка ...на следующий день после суда ( где она его простила , а он проявил всю отцовскую любовь в своей речи ) он сломал ей нос , руку, и 2 ребра , приговаривая " а х..ли ты хотела , подавая на меня заяву , теперь я о алиби забочусь и в данный момент нахожусь за городом , 8 человек это подтвердят ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я и говорю не прощать ни при каких обстоятельствах... мало ли чего просят, ментам он приплатил, а сами они часто шелковыми делаются, когда срок грозит. вот простила, теперь опять заяву писать??? хорошо есть еще чем. и на фига жить то дальше с ним, если знаешь, что лупит???
Наталья МитинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нифига , моя кума в такой же ситуации была , так менты ближе к суду ( а это почти пол года длится ) сами начали настоятельно рекомендовать " простить " и не иметь претензий на суде , да и муж на коленках ползал , деток целовал ...повелась дурочка ...на следующий день после суда ( где она его простила , а он проявил всю отцовскую любовь в своей речи ) он сломал ей нос , руку, и 2 ребра , приговаривая " а х..ли ты хотела , подавая на меня заяву , теперь я о алиби забочусь и в данный момент нахожусь за городом , 8 человек это подтвердят ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так и будет.
Наталья КирьяноваВ ответ на Наталья Митина
Наталья Митина
Именно так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас уже такой настрой и вы ТАК его боитесь, то зачем вам эти 5 квартир? Это же жадность в вас говорит элементарная. Одну квартиру он вам готов оставить -жить вам с детьми будет где. А остальным пусть подавится. Неужели вы готовы платить такую дорогую цену(страх, риск остаться инвалидом после его побоев, унижение), за эти деньги?
Майра БейсебаеваВ ответ на Наталья Кирьянова
Наталья Кирьянова
Если у вас уже такой настрой и вы ТАК его боитесь, то зачем вам эти 5 квартир? Это же жадность в вас говорит элементарная. Одну квартиру он вам готов оставить -жить вам с детьми будет где. А остальным пусть подавится. Неужели вы готовы платить такую дорогую цену(страх, риск остаться инвалидом после его побоев, унижение), за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нее дети, их кормить, одевать, обучать надо, вырастут, у каждого своя квартира, лучше от алиментов отказаться, чтоб на старости лет детям его не кормить
Первый ЩасВ ответ на Кекеша
Кекеша
да просто потому что полиция.. читай.. менты, у нас продажная структура... отсюда веры нет ни им ни адвокатам.. такие же продажные душонки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто потому что полиция.. читай.. менты, у нас продажная структура... отсюда веры нет ни им ни адвокатам.. такие же продажные душонки а что мешает в таком случае пойти и купить?
Каролина ю каролинеоне
Холодная голова - вот что Вам нужно, пишите заяву - снимаете побои, пока он в ментовке сидит - берете грузовичок и аккуратненько вывозите все нажитое имущество, тачку тоже можно перегнать, а если в квартире не имеет права собственности - выписываете его, ставите новые замки и всего делов.
Добавьте к этому заявление мол угрожал Вас убить с непроставленной датой (договоритесь с ментами) и спокойненько ему через знакомых поведайте, что на малейший вяк пустите в ход, будет как шелковый, да, и развестись не забудьте быстренько на почве того, что у супруга явно уголовные наклонности - суд будет на Вашей стороне.
Только Вы ведь сопли пораспускаете и дальше терпеть будете - знаю я таких.
СсылкаПожаловаться
О! Настал тот час, где я Вас полностью поддерживаю))) Прям, кажное слово и, особенно, согласна с концовкой коммента...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Batmem
Batmem
О! Настал тот час, где я Вас полностью поддерживаю))) Прям, кажное слово и, особенно, согласна с концовкой коммента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь так и есть, способов отомстить немало, но автор пришел за сочувствием, а не за советом, как мне кажется.
Каролина ю каролинеоне
Ну ведь так и есть, способов отомстить немало, но автор пришел за сочувствием, а не за советом, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я согласна! Здесь надо взять себя, собрать и сделать так, чтоб как в книжке- не было мучительно больно. Да, тяжело, да неприятно, местами совесть будет капать на мозг, местами люди- всех в баню и строем и делать как нужно!
Каролина ю каролинеоне
Холодная голова - вот что Вам нужно, пишите заяву - снимаете побои, пока он в ментовке сидит - берете грузовичок и аккуратненько вывозите все нажитое имущество, тачку тоже можно перегнать, а если в квартире не имеет права собственности - выписываете его, ставите новые замки и всего делов.
Добавьте к этому заявление мол угрожал Вас убить с непроставленной датой (договоритесь с ментами) и спокойненько ему через знакомых поведайте, что на малейший вяк пустите в ход, будет как шелковый, да, и развестись не забудьте быстренько на почве того, что у супруга явно уголовные наклонности - суд будет на Вашей стороне.
Только Вы ведь сопли пораспускаете и дальше терпеть будете - знаю я таких.
СсылкаПожаловаться
Холодная голова - вот что Вам нужно, пишите заяву - снимаете побои, пока он в ментовке сидит - берете грузовичок и аккуратненько вывозите все нажитое имущество, тачку тоже можно перегнать, а если в квартире не имеет права собственности - выписываете его, ставите новые замки и всего делов.
Добавьте к этому заявление мол угрожал Вас убить с непроставленной датой (договоритесь с ментами) и спокойненько ему через знакомых поведайте, что на малейший вяк пустите в ход, будет как шелковый, да, и развестись не забудьте быстренько на почве того, что у супруга явно уголовные наклонности - суд будет на Вашей стороне.
Только Вы ведь сопли пораспускаете и дальше терпеть будете - знаю я таких.


Вы конечно очень далеки от народа!)))) Теория всегда расходится с практикой!
Мне нужно было выписать моего третьего мужа, который находился в Германии в длительной командировке. Это было нужно не мне, а ему!
Был его российский паспорт, собственность моя, приобретенная до брака, было его согласие, нотариально заверенное . И я ( при всех своих связях) не смогла его выписать, пока его мать, не дала бумагу, что она готова его прописать! ))
Так что выписать кого-то, тем более против его желания, не так-то просто. Конечно можно, но это всегда будет не совсем законно, и выписанный всегда может восстановиться через суд))
И вы знаете, что даже если человек выписался, и не прописался на новое место жительство, то по всем базам, он будет проходить по последнему месту прописки. Мой третий муж выписался, и живет в Германии.Юридически он не может претендовать на мою площадь, но пока он делал все свои дела в Германии, и не был прописан у свекрови по российскому паспорту ( не нужна ему была российская прописка 7 лет) Все эти годы, мне приходили повестки из военкомата, когда я ходила на выборы, он был в списках голосовавших, на мой адрес у него был медицинский полис, карточка пенсионного страхования, ИНН был в моей налоговой и т п. и т д.
Я это к чему все говорю, сказать выписывайте, очень просто. А вот выписать, очень трудно! ИМХО))
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем