Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее животное тосковало...

Есть у меня кот Светофор. Простой, дворянин))).  Так получилось, что уехала я из дома на пару дней. Дома остался муж. В мое отсутствие кот вел себя странно - не ел, только пил, и все время сидел у порога. Я приехала, кот ходит за мной хвостом в буквальном смысле слова. И не слезает с рук. Муж говорит, что, наверное,  он думал ты его бросила. 
Саманта Пирус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
маргарита
и что?
Снежана
все может быть , без меня собака тоже не ест, оставляли на неделю с сыном, кормил с рук
Саманта ПирусВ ответ на Снежана
Снежана
все может быть , без меня собака тоже не ест, оставляли на неделю с сыном, кормил с рук
СсылкаПожаловаться
ну для собак это, как бы характерно. Я не ожидала, что кот так привязан ко мне.
Саманта Пирус
Я думала, что коты такие независимые животные. Гуляют сами по себе, а получается, и любят, и тоскуют.
Yanay DreamerВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Я думала, что коты такие независимые животные. Гуляют сами по себе, а получается, и любят, и тоскуют.
СсылкаПожаловаться
коты - очень привязчивы к хозяевам, если по сердцу... кошки куда самостоятельнее - у них инстинкт реализуется в котятах...
Yanay Dreamer
я если уезжаю - всегда обещаю кошке, что я обязательно вернусь. она верит и ждет, тоже потом на руки лезет, но и без меня кушает =)
Саманта ПирусВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
я если уезжаю - всегда обещаю кошке, что я обязательно вернусь. она верит и ждет, тоже потом на руки лезет, но и без меня кушает =)
СсылкаПожаловаться
Теперь буду делать также.
Natali Fomenko
Конечно. Они такие. И скучают, и от еды отказываются.
Людмила А
Любит вас котяра, скучал )
Саманта ПирусВ ответ на Людмила А
Людмила А
Любит вас котяра, скучал )
СсылкаПожаловаться
Но чтобы аж так???
Людмила АВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Но чтобы аж так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот такой он у вас чуЙствительный )))
Наталья
конечно. у меня любимые кошкины дети уехали, так она их теперь знать не хочет. и даже не спала на их кроватях, хотя раньше - постоянно. ужас, что в их животных головах и сердцах творится.
Саманта ПирусВ ответ на Наталья
Наталья
конечно. у меня любимые кошкины дети уехали, так она их теперь знать не хочет. и даже не спала на их кроватях, хотя раньше - постоянно. ужас, что в их животных головах и сердцах творится.
СсылкаПожаловаться
Наш всегда спал в своем домике, а теперь лезет под одеяло рядом со мной и лапкой меня обнимает. Так странно. Как человек))
НатальяВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Наш всегда спал в своем домике, а теперь лезет под одеяло рядом со мной и лапкой меня обнимает. Так странно. Как человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное они думают, что они такие же как мы) люди)
Жужа
Немудрено, что он скучал. Мы на работу/учебу уходим, так наши такие ласковые, на руки лезут, трутся, только не уходите от нас.
no future
а муж почему не сидел у порога? наверно счастлив был эти 2 дня
Саманта ПирусВ ответ на no future
no future
а муж почему не сидел у порога? наверно счастлив был эти 2 дня
СсылкаПожаловаться
Смешно.
Саманта ПирусВ ответ на no future
no future
а муж почему не сидел у порога? наверно счастлив был эти 2 дня
СсылкаПожаловаться
А он и так ждал меня 20 лет, так что надеюсь, что счастлив.
Kanareika
кот всегда так ведет себя
Друг
и чё ? дурей дурь??
если бы муж так поступал
Саманта ПирусВ ответ на Друг
Друг
и чё ? дурей дурь??
если бы муж так поступал
СсылкаПожаловаться
Меня там не было, может и муж сидел и мяукал с ним вместе)))
ТаисиЯ .
бедняжка(( скучал он...вам повезло ещё что не обиделся
Саманта ПирусВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
бедняжка(( скучал он...вам повезло ещё что не обиделся
СсылкаПожаловаться
А если бы обиделся, то в чем бы это выражалось? Гадить стал бы?
ТаисиЯ .В ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
А если бы обиделся, то в чем бы это выражалось? Гадить стал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои демонстративно поворачиваются ко мне спиной, где-то сутки не идут на руки и не *топчат* меня)) но ночью- приползают...и прощают)
...каждый раз так( стоит мне уехать более чем на сутки(( если утром еду- вечером возвращаюсь- они не злятся))
N
Бедный котейка! Я вот после развода к маме переехала вместе с кошкой. Та меня с работы ждала. Я на порог, а она ко мне кидается. И все трется, мурчит! Тоже, наверное, думала, что я ее бросила. Переживала очень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем