Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние питомцы.

В доме тонкие стены. Слышал монолог соседки: жопка моя, грязненькая моя, почему грязная? Погулялаааа. Надо тебя подстричь, а лучше побрить налысо! И не будешь грязной, а то кто тебя такую полюбит?..
 И так на протяжение нескольких дней. Вчера видел её, выходящую из ветклиники, с налысо побритой собакой. (п,б,а,с)
А вы как своих питомцев "называете любя"?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МарияВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вот кто еще из вас с автором злой :(.... все желание отбила жениться и домашнее животное заводить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

rozovaia pantera
кошка паразитка
Эон Флакс
Я " Масик" зову, мой " Сына"
Осенняя
Умница-Красавица
Марина Чернышева
Морда,морда ушастая,скотинка шерстяная,опа с хвостом,ты же приличный кот из интеллигентной семьи-а вообще они коты Мишка и Федька(братья),и Белкин(брат их мамы).А,вспомнила,ещё мася-это сокращение от слов маленький и мальчик.
Дарья Кошка
Муж, когда приходим, почему-то говорит,- привет, крысы)))
Дашу зову Дарьюшка, Кирю - Кирюша, а Катю - Котякишна, Катякушка)))
Злючий тролятинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Муж, когда приходим, почему-то говорит,- привет, крысы)))
Дашу зову Дарьюшка, Кирю - Кирюша, а Катю - Котякишна, Катякушка)))
СсылкаПожаловаться
А какой они породы?
Дарья КошкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А какой они породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все подобраны с улицы, но Киря потеряшка, гималайский, чистопородный голубоглазый красавец. Дарья короткошерстная, серая с белым, а Катя трехцветная с пушистым хвостом, обе подобраны котятами.
Злючий тролятинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Все подобраны с улицы, но Киря потеряшка, гималайский, чистопородный голубоглазый красавец. Дарья короткошерстная, серая с белым, а Катя трехцветная с пушистым хвостом, обе подобраны котятами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит они колбасу по ночам из холодильника втихаря тырят)))
Дарья КошкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Значит они колбасу по ночам из холодильника втихаря тырят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига))) Только кошачий корм хорошего качества)))
Злючий тролятинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ни фига))) Только кошачий корм хорошего качества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А после по ночам всей толпой кусают вашего мужа за уши и пятки))))
Дарья КошкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А после по ночам всей толпой кусают вашего мужа за уши и пятки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, он к себе в комнату на ночь не пускает, у него только попугаиха живет)) Это по мне инода скачки устраивают под утро)))
Екатерина Нечаева
Кот Плюшка. Так и зову его Плюшкой.Кошка у мужа воспринимает меня как кота. Ходит за мной просит кота. Не к кому не лезет а только ко мне. Чуть ли ни на нос. Её так и называю мягко говоря падшей кошкой.
Любовь Пяткова
В основном таки по именам... Муж своего любимца зовет Бананом, хотя в миру Василий. На прошлой неделе Василий сиганул из окна, прорвав сетку, теперь я его зову Десантурой. (Все-таки четвертый этаж...)
Мария Тищенко
Йорик, мальчик мой. Собакевич.
Федик - пед ик))) (попугай)
Тёмная Сторона
На период когда жена в командировке, кот из Барсика переименовывается в Кудыс@ка и #улимяу
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
На период когда жена в командировке, кот из Барсика переименовывается в Кудыс@ка и #улимяу
СсылкаПожаловаться
Цы.
Анастасия
Кота ласково называю колобком, у него пушистая круглая мордашка. Когда рассержусь наглой рыжей мордой. Не оригинальна, вообщем.
Татьяна Синельникова
Муська - мусевна, тараканища волосатая. Плюшка - аутистка. Бурёнка - буря, психа. А всех троих - скотики.
mmmm
у меня собака-улыбака, ему в пасть моя голова поместится, как в цирке. Никто дальше ворот не проходит, когда мой собакин сидит во дворе и улыбается, добрейшая душа
Хороша Маша да не наша
я свою звала "мое сокровище". и у нее при этом такая была "морально удовлетворенная" мордочка, что она видимо точно понимала значение этих слов и гордилась собой очень)))
Оля
Кота,весом более 6кг,зову рыжий толстый поросенок.).Иногда Беня Белкин-потому что толстый и прыгает резво))
Любовь Орлова
Скотинка моя.
Белоснежная снежинка
Есть русский той Лада.Зову её сучкой ушастой или просто сучкой.
Лапочка
Свое животное люблю. Плохими словами не называю. Только Кот, Рыжик, а когда провинится - Рыжий! В доме дети, матом ругаццо не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем