Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние питомцы и их дурные наклонности

Поделитесь, какими непотребностями Ваши питомцы страдают (коты, собаки, рыбки, птички, шиншиллы, хомячки, паучки, игуаны, еноты... без разницы) У меня всегда были собаки
 Была одна, которая писалась от радости (немецкая овчарка). Была, которая любила стягивать перчатки и варежки с прохожих, особенно детей (среднеазиатская овчарка). Сейчас собака, которая очень любит делать свои дела при прохожих
, даже меня стесняется, но если есть посторонние люди, стоят, разговаривают, на остановке, любит усесться перед ними и навалить по полной


. И вообще посидеть с чувством, тактом, расстановкой. Такое же он делает, когда с утра мы проходим мимо каких-то сомнительных типов, я нервничаю, хочу быстрее уйти, а он останавливается как вкопанный. На НГ вечером пошла с ним гулять, мимо идет пьянчужка бомжеватого вида, я его обхожу, а он на меня напрыгивает внезапно и поздравляет с НГ! Я чуть не упала на льду, закричала "лядь" на всю Ивановскую от сильного перепуга, мужчина сам испугался не по-детски, поспешно ретировался, а бобик доволен, бобику пофиг, стоит и хвостом виляет
Jeanne Orloff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
БерНатаВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Мама положила печенку в раковину размораживаться. Так кошка стащила огромный кусок, а собака отняла у неё. Собака потом долго мучилась, ходила пукала, живот раздулся, понос жестокий был. Умора была, когда она пукала, удивленная морда на исходящие звуки из попы и ушами туда-сюда водила, прислушивалась, а чой-то там делается-то!? Удивление, недоумение, все на морде было написано :)
СсылкаПожаловаться
И наш боксёрка тоже. Прогремит на всю комнату и недоуменно так зад свой рассматривает))))))... Типо :" Кто здесь????!!!!!..." Ржака...))))
Jeanne OrloffВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Мама положила печенку в раковину размораживаться. Так кошка стащила огромный кусок, а собака отняла у неё. Собака потом долго мучилась, ходила пукала, живот раздулся, понос жестокий был. Умора была, когда она пукала, удивленная морда на исходящие звуки из попы и ушами туда-сюда водила, прислушивалась, а чой-то там делается-то!? Удивление, недоумение, все на морде было написано :)
СсылкаПожаловаться
Это ржака


У нашего, когда живот пучит, он это всё выпускает по-тихому, понюхает под хвостом и сбежит! Особенно если начнешь вопить "фууу, чем это пахнет". Понимающий
Одно время напала на него бессонница. Я люблю покусочничать ночью. Захожу на кухню, включаю свет, он там сидит и смотрит на меня. Через час-два прихожу и та же картина
Я тогда, как понимала, что он спит, если в коридоре тухлой капусткой начинало попахивать)))))
Злое брюхо
Кот цветы обгрызает
ольга ольга
у дочки кошка жуёт сосиски
не жрет, а именно жует и выплевывает (( не уследишь, все погрызено ((
а мой только цветы обгрызает ((
БерНата
Соседская овчарка во дворе с детей шапки с помпонами срывать любила)). Нравилась ей паника )). Спаниель подруги у всех гостей мужского полу тихонько так под столом бирючины отжевывал)). Если его кому то на передержку оставляли, обязательно одеяла изгрызал. Мой боксёрка изобрёл методу обманывать нас , что бы бутерброды тырить. Попугай влюбился в воробьиху. Сначала через стекло общались, потом в щель просочился и прилетал с ней ночевать. Я тут писала в конце лета целую повесть)). Про питомцев можно очень много писать). А сосед своего кобеля немца, раз в два года вывозил в чистое поле на честную битву. И там они выясняли, кто ещё вожак в стае. Кобель был очень ориентирован на лидерство)). Каждое существо- это отдельный мир))...
лада да
Кошка у нас умница,никаких проблем,но вот её котята...Всегда любят на шторах качатся.или с ходу на них запрыгивать.уже две пары испортили и тюль менять каждый раз приходится после её потомства.
Елена
А у нас кот все ест лапкой,обмакивает допустим в молоко, лишнее стряхивает, да так что все стены потом грязные, и лижет лапку, и так пока все не сьест.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А у нас кот все ест лапкой,обмакивает допустим в молоко, лишнее стряхивает, да так что все стены потом грязные, и лижет лапку, и так пока все не сьест.
СсылкаПожаловаться
А еще у родителей была овчарка, так она однажды сьела забродившие вишни, из которых родители вино домашнее делали, потом ходил, шатался и глаза такие мутные были.
Наталья Иванова
У нас все только возрастное было, а сейчас даже придраться не к чему не гадят, не воруют, не дерутся, вещи не портят.
Татьяна Шубина
Мой кот цветы обожает,прямо трясётся весь от избытка чувствс...:-)
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Мой кот цветы обожает,прямо трясётся весь от избытка чувствс...:-)
СсылкаПожаловаться
Вазу с букетом всегда ставлю на пол,все равно ведь опрокинет,чтобы выесть из самой середины особо вкусные цветочки.:-)Так хоть ваза цела.:-)Если протянуть единичный цветок,начинает нюхать,мурчать и тереться об него мордой.:-)
Е Н
Кот любит резинки для волос, как увидет не отстанет пока не спрячешь, а как найдет разгрызает ее на кусочки
Матильда
У меня идеальная кошка , котенка взяла на воспитание обычного, дочь принесла, но есть один момент, любит подрать постельное белье
Портняжка
Когда кошка и кот были, это целая бандитская группировка была.)))))
Сцепятся в клубок и с диким мявом катались по квартире руша все на своем пути.
Сожрали 2 пары моих наушников, вообще какая то маньячная страсть к проводам.
Потом кошка одна осталась, стало тихо и спокойно.
Воровать не ворует, дрыхнет постоянно на батарее зимой, летом на балконе попу греет.
Скучная короче.
Е НВ ответ на Портняжка
Портняжка
Когда кошка и кот были, это целая бандитская группировка была.)))))
Сцепятся в клубок и с диким мявом катались по квартире руша все на своем пути.
Сожрали 2 пары моих наушников, вообще какая то маньячная страсть к проводам.
Потом кошка одна осталась, стало тихо и спокойно.
Воровать не ворует, дрыхнет постоянно на батарее зимой, летом на балконе попу греет.
Скучная короче.
СсылкаПожаловаться
Мой сожрал около 10 наушников, одни из них сейчас стоят 7000, сгрыз от ноутбука провод, 2 удлинителя так что усы припалил!
ПортняжкаВ ответ на Е Н
Е Н
Мой сожрал около 10 наушников, одни из них сейчас стоят 7000, сгрыз от ноутбука провод, 2 удлинителя так что усы припалил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь бессмертный какой! ни чё его не берет))))))
у меня тоже дорогие были. люблю музыку в хорошем качестве слушать.
сейчас хорошо что она успокоилась, а то я на наушниках разорюсь.)))
а как коша дочь к внучке ревновала! это что то!
спала в кроватке, в коляске, в комбез залазила что б только на нее внимание обратили! похудела как шнурок..... так жалко было! я поглажу конечно, но я ж не хозяйка. через полгода только успокоилась и чуток себе пузяку наела.
Jul
котяра мне под нос мышей таскает всех на даче переловил...я не жалуюсь, но воплю на каждую принесенную добычу))
Баба Яга
Моя чихуахуа гавкает на чужих без перерыва ( успокоить ее очень сложно.
Катя
Кошка будит по утрам, часов в 6-7, прося жрать, шуршанием пакетов, разрыванием их в клочья.
После еды носится, как ужаленная и идет уже шуршать наполнителем. Круговорот веществ. Вечером с работы прихожу - моя постель вмегда разворочена, она спит под одеялом.
Елена Дёмина
У нас Агама Бородатая (австралийская ящерица) любит блины!
Елена Дёмина
Кот был, любил всё тащить из под носа: купила зефир в шоколаде ,положила в вазочку на столе, повернулась за полотенцем, он схватил зефирку и бегом под ванну, я за ним, а он держит её лапами и ест , глазюки на меня вылупил, чтоб не забрала. Один раз пельмени варила, стали закипать, всплыли, он вскочил на стол, когтями подцепил пельмень, спрыгнул под стол и давай его жрать горячий, придерживая лапами!
Фу Джи
У меня кот был бандюк и бабник))) Каждый декабрь перед новым годом уходил в загул - как человек все новогодние праздник сутками шлялся, после праздников приходил уставший с побитой мордой, отсыпался и отъедался. Он же любил до безумия свежие помидоры (прямо в огороде с кустов откусывал) и соленные огурцы.
Другой кот был ловчий - ловил все подряд ради интереса, главное всегда делился - каждое утро мне половину добычи складывал (половину мышки съедал, вторую мне на крыльцо складывал - типа на завтрак хозяйке).
Фу Джи
Сейчас попугайчик волнистый, который любит мясо. Причем свинину и говядину не ест, а только курицу и индейку. Т.к. ему нельзя пищу человеческую, то приходится в комнату от него с едой бежать и закрываться, а он летит с криком следом и норовит в тарелку. Если не уследишь и отвернешься, а он уже кость грызет как собачка)) Знает, что гоняю со своей еды, поэтому когда готовлю, садится на шкафчик кухонный сверху и внимательно наблюдает, только отвернулось - он в горячую сковородку летит и старается вытащить.
Танечка Баркасова
а у меня французский бульдог. На прогулки ходить не хочет, только дело сделала и домой тянет. Корм есть отказывается, любит только натур продукт ( сыр, мяско, курочку) творог только с ложки ест. Спит на подушке между мной и мужем. Такое впечатление, что она думает, что мы ее слуги))))
Вера Верина
А у меня собакин любит носки красть. Только стоит кому-то сесть нога на ногу ,так он тут как тут, очень ловко подцепит носок и в 3 секунды стаскивает с ноги. А , если вдруг носки спортивные с крепкой резинкой и их не снять - обижается, сразу морда такая не довольная , мол как же так,носки не правильные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем