Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние животные на съемной квартире

Добрый день. У меня недавно умер отец. Мама осталась одна. Так. Как одну мы её дома оставить не могли. Маму забрала сестра в город. У мамы есть кошка домашняя, ручная. Наша любимица. Так как у сестры кот мы её отвезти к ней не могли. Поэтому мне пришлось забрать её себе. Но ранее я хотела завести кошку, а хозяйка квартиры, которую я снимаю была жёстко против, в связи с негативным опытом от прошлых жильцов. Кошку привезли. Вот думаю стоит ли рассказывать ей сразу? Или подождать? У нас она бывает очень редко.
Анна Лопатина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Нюра
лучше рассказать!
наташа журкина
По хорошему : надо сразу рассказать (и всю историю желательно) и предложить чуть добавить в аренду
наташа журкина
По хорошему : надо сразу рассказать (и всю историю желательно) и предложить чуть добавить в аренду
СсылкаПожаловаться

..
Поночка Дак
Позвонить хозяйке и честно рассказать.
ЧеПоЧем
Лучше сказать сразу, конечно. Сказать, что в случае чего, вы компенсируете подраные стены и мебель. Доп соглашение заключите к договору, как вариант.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
И кошку тоже. А то во время течки кот будет нервничать. Может "болеть"
ИришаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И кошку тоже. А то во время течки кот будет нервничать. Может "болеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы кот не "болели его можно усыпить, как усыпили кота Скрипалей. ;)
LodomeriaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Да, сказать надо. А про остальное... Хотелось бы знать на какой срок мама переехала к дочери. А то может там история на пару-тройку месяцев, а уж всех хотят кастрировать )))
Василиса
Выгонит вас с кошкой и будет права.
Beladonna@
Спрячьте её в чулан.
Киша Фокс
Лучше сами расскажите, обнаружится обман - испортите отношения точно
Прекрасное далеко
Рассказать про животинку, ибо не порядочно плодить шерсть в чужой квартире
Екатерина Аксенова
Кошку можно стерилизовать и не разлучать маму с животным. И кота снести в ветлечебницу для кастрации.Прекрасно будут жить вдвоем.Это на тот случай если Ваша хозяйка будет против. Рассказать надо -это все таки съемное жилье.
Светлана Федюкова
Сказать и подыскивать другую квартиру.
Alya
Может кота кастрировать ипусть живут кот с кошкой как брат и сестра? Или ... кота не кастрируют? Как у меня сын не кастрирует кота из мужской солидарности
туся петроваВ ответ на Alya
Alya
Может кота кастрировать ипусть живут кот с кошкой как брат и сестра? Или ... кота не кастрируют? Как у меня сын не кастрирует кота из мужской солидарности
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
расскажите...
VitaPi
расскажите. объясните ситуацию. если опять будет против.. тут или кв менять или искать нового хозяина котейке
Лю Лу
В договоре прописан запрет на животное?
Бета Каротин
Заметит.
Misska
форуму рассказали и ладно
Рэм Ⓡ
Да чего заранее говорить? Если придет и увидит.. так - вот только что принесли (пока девать некуда). А там видно будет.
Кристина
если кошка не имеет привычки когти об обои или диван драть, то хозяйка, может, и не узнает ничего...
Наташка
Дучше рассказать, я не люблю когда люди договор нарушают, если хотите чтобы вас не обманывали начните с себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем