Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний уход за ногами

Медленно, но верно наступает лето. Пора открытой обуви. А значит пятки должны быть идеальными. Но не всегда получается попасть в салон.
Леди и джентельмены, поделитесь секретами, как и главное ЧЕМ вы ухаживаете за своими пяточками, чтобы они выглядели достойно в межсалонное время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Валентина Елкина
Актуальная проблема-донельзя! Применяю: бутылочка глицерина,долить уксус в нее. Ноги (не парить-на сухую)смазать этим раствором,добавить можно и вазелин. Ноги в пакеты или пленку,носки ,и спать. Утром снять сей компресс ,вытереть насухо и обычной пилкой Сamillen 60 обработать пятки и ноги. Сколько лишнего сходить,сама удивлялась. Затем увлажняющий крем и по делам. В идеале 5 ночей,но мне хватило и трех,хотя пятки сухие. Копеечно,ненапряжно,быстро,действенно.
Валентина Елкина
Актуальная проблема-донельзя! Применяю: бутылочка глицерина,долить уксус в нее. Ноги (не парить-на сухую)смазать этим раствором,добавить можно и вазелин. Ноги в пакеты или пленку,носки ,и спать. Утром снять сей компресс ,вытереть насухо и обычной пилкой Сamillen 60 обработать пятки и ноги. Сколько лишнего сходить,сама удивлялась. Затем увлажняющий крем и по делам. В идеале 5 ночей,но мне хватило и трех,хотя пятки сухие. Копеечно,ненапряжно,быстро,действенно.
СсылкаПожаловаться
В Глицерин долить нашатырный спирт. Тот же эффект
Татьяна
Мне пилка шоль помогает и крем!
Анонимка
Мне повезло. Уход почти не требуется. Розовые пятки как у младенца всегда
Анонимка
Мне повезло. Уход почти не требуется. Розовые пятки как у младенца всегда
СсылкаПожаловаться
Главное регулярно Ухаживать за ногами, а не только к лету
Элла
Я вот этим средством пользуюсь, оно натуральное и экономичное, хватает надолго. Там же есть крем для тела, я им ноги мажу http://www.ekoprobiotik.ru/shop/30/desc/...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем