Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик у моря.

Купили домик у моря. 1. Я узнала, что у меня есть огромная семья. 2. Как отбиться от этой большой семьи, где каждый меня любит и в летние месяцы зверски по мне скучает. И жаждет меня увидеть. И да, Некоторых родственников я за всю жизнь видела может пару раз. Теперь отдых превращается в постоянное отбивание от навязчивых родственников. Которые достали звонками. Отказывать вроде неудобно, но жить все лето с малознакомым людьми очень не хочется, тем более человек я по натуре замкнутый и нелюдимый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
LD
так и обьясните,что у Вас фобия
Елена Петрова
Как хорошо, что родня все москвичи)))) и у всех есть домики у моря
мария Аккуратова
моя мечта - домик у моря
и семья, друзья, близкие
мария Аккуратова
моя мечта - домик у моря
и семья, друзья, близкие
СсылкаПожаловаться
Даже друзья надоедают, если целое лето- каждому человеку хочется побыть у себя дома только своими членами семьи- вставать когда захочешь, ходить в чем хочешь, есть, что привык и т.д....Я автора понимаю..)
мария АккуратоваВ ответ на julia
julia
Даже друзья надоедают, если целое лето- каждому человеку хочется побыть у себя дома только своими членами семьи- вставать когда захочешь, ходить в чем хочешь, есть, что привык и т.д....Я автора понимаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам да, мне нет
да никто из моих (кроме моих родителей) не сможет себе позволить целое лето сидеть у моря
мария Аккуратова
Вам да, мне нет
да никто из моих (кроме моих родителей) не сможет себе позволить целое лето сидеть у моря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целое лето не одни- они меняются на протяжении всего лета каждый по неделе....И да..меня напрягает..)
Nat S
Очень знакомая ситуация, у нас в стране есть не море,а озеро, там все летом тусуются,так вот, те,у кого дома, тоже говорили,что летом вспоминают,приезжают,например,навестить старенького дедушку,соскучились и хотят ему выразить почтение, но выход нашелся,когда их на зиму приглашать стали, типа,когда поток туристов, отмело сразу
dfg
Советую в интернете найти какие нибудь курсы как говорить нет
Rigina
Чушь собачья
Тётка Алёна
Я бы говорила так:"У себя принять не можем, хоть чё со мной делайте!"...Но я вам подыщу очень хорошую гостиницу, недорогую, с хорошей репутацией, рядом с морем...В лепешку для вас расшибусь, но найду...Завтра прям пришлю СМС-кой адрес!
Наталья К
меньше надо было трепаться о покупке домика на берегу моря....а ваша родня без совести..они к вам летом,вы к ним зимой..на полный пансион..)))баш на баш!у мужа друг живет в Лазаревском,у нас никогда не возникало желания ехать к нему на отдых..
Ирина Пелипенко
Всего-то летом скучают? Так это Вам очень повезло. А ко мне в Москву круглый год скучающие родственники бывшего ехали. И не только круглый год, а и каждый год. И без звонка-предупреждения. И не на десять дней, а больше. Однажды какая-то там сестра жила четыре года (а чё такова? место же есть)... Так что радуйтесь зимней передышке.
Ольга:)
Можно сказать,что взяли какой-нить кредит,и поэтому приходится сдавать все помещения.и что без этого никак не обойтись и не выплатить.
Ольга NNN
Можно в долг сразу у них просить, в сумме в размере примерно стоимости проживания. Мол, примите у себя только с таким условием. Вряд ли кто-то приедет...
Полина Ланселотовна
Позвонить ВСЕМ уже весной и сказать, что сдали дом ЦЕЛИКОМ одной большой компании на все лето без права своего проживания. Очень уж деньги нужны. А Вы сами снимаете комнату. Маленькую. Или уезжаете в горы с палаткой. Или летите на Марс. И держитесь этой версии! Если какой дурак приедет без предупреждения - так арендаторы на два дня отлучились, но сегодня ночью возвращаются, а Вы просто дом проверить зашли и цветы полить.
Василиса
Есть волшебное слово Нет. Пусть обижаются.
Светик-семицветик
Будут звонить скажите что домик у южного моря поменяли на домик у северного) ледовитого океана)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем