Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в Крыму у моря ( правда у какого моря , не уточняла )

дарит брат  нам с мужем , навязывает  - типа въехал и живи

отбрехиваюсь  как могу.
принимать такой подарок или  вежливо отказаться  ?
брат настаивает на таком подарке.
спасибо за ответы и советы.
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
захария андреева_z_z
что значит настаивает на подарке? ну пусть дарит..как это выглядит то? как дарственная?
ольга алексееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
что значит настаивает на подарке? ну пусть дарит..как это выглядит то? как дарственная?
СсылкаПожаловаться
да . дарственная.
захария андреева_z_zВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да . дарственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? это же подарок..пусть будет..не понравится - не будете пользоваться...или вам дорого будет платить за него?
ольга алексееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и? это же подарок..пусть будет..не понравится - не будете пользоваться...или вам дорого будет платить за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в доме должны жить , дом не должен пустовать .
мы все живем в одном доме в подмосковье , брат работает в москве , приезжает на 2- 3 дня в 2 недели .
захария андреева_z_zВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
в доме должны жить , дом не должен пустовать .
мы все живем в одном доме в подмосковье , брат работает в москве , приезжает на 2- 3 дня в 2 недели .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит должны? дачи бывают...бывают летние дома...у вас подарок с условием что ли? подарок при условии вашего туда переезда как на постоянное место жительства?
ольга алексееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
что значит должны? дачи бывают...бывают летние дома...у вас подарок с условием что ли? подарок при условии вашего туда переезда как на постоянное место жительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
захария андреева_z_zВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это не подарок тогда...при чем тут эти данные...решать надо что у вас с работой, что с семьей, есть ли дети и т..д...как в любой ситуации с переездом в совершенно новое место....при чем тут подарок вообще...
ольга алексееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну это не подарок тогда...при чем тут эти данные...решать надо что у вас с работой, что с семьей, есть ли дети и т..д...как в любой ситуации с переездом в совершенно новое место....при чем тут подарок вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное , я тему неверно создала .
хотела узнать ,может кто в крыму живет , расскажет что к чему.
какой климат , море - холодно ,наверное , очень , сильные ветра , где работают - знаю что сезонка и т. д.
Шелена ***
Крутой у вас и мега богатый брат. Насколько знаю цены в Крыму, то стоит домик у моря просто баснословно. Как квартира в Москве.
Шелена ***
Крутой у вас и мега богатый брат. Насколько знаю цены в Крыму, то стоит домик у моря просто баснословно. Как квартира в Москве.
СсылкаПожаловаться
О чем вы!!!
ZebraВ ответ на Zebra
Zebra
О чем вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно сравнивать халупу в месте с отсутствующей инфраструктурой, убитой еще и проблемами с другим государством с Москвой
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
Как можно сравнивать халупу в месте с отсутствующей инфраструктурой, убитой еще и проблемами с другим государством с Москвой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко!
Хороший дом у Чёрного моря - это дом у Чёрного моря!
Хоть наизнанку вывернись - от этого он своей стоимости не потеряет.
А вот квартира в Москве может стоить ооочень дешево.)) Например, убитая вусмерть, или после пожара, или с большими обременениями...
Дальше продолжать?)))
mur-r-r-zik
Легко!
Хороший дом у Чёрного моря - это дом у Чёрного моря!
Хоть наизнанку вывернись - от этого он своей стоимости не потеряет.
А вот квартира в Москве может стоить ооочень дешево.)) Например, убитая вусмерть, или после пожара, или с большими обременениями...
Дальше продолжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте!) Именно поэтому все прутся в Москву!)
ZebraВ ответ на Zebra
Zebra
Продолжайте!) Именно поэтому все прутся в Москву!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хороший!дом у Черного моря) только не в Крыму, конечно, потому что там нет воды,света, отопления, еды и работы) конечно мог бы стоить неплохо) только там таких нет.
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
А хороший!дом у Черного моря) только не в Крыму, конечно, потому что там нет воды,света, отопления, еды и работы) конечно мог бы стоить неплохо) только там таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому Вы поёте, Зебра?
Это что за землянка, в которой нет ни воды, ни света, ни отопления?
А по поводу отсутствия ЕДЫ и работы...У Вас все в порядке с головой?)))
mur-r-r-zik
Кому Вы поёте, Зебра?
Это что за землянка, в которой нет ни воды, ни света, ни отопления?
А по поводу отсутствия ЕДЫ и работы...У Вас все в порядке с головой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы кому мурлыкаете?? У меня-да.
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
Продолжайте!) Именно поэтому все прутся в Москву!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про себя?
mur-r-r-zik
Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как бы в этом городе родилась, живу в нем по умолчанию
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
Я как бы в этом городе родилась, живу в нем по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком городе? Город Крым?!
mur-r-r-zik
В каком городе? Город Крым?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы немного лишнего выпили?? В городе Москва. Перестаньте бухать, это отражается на вашем мозге. Вы из Крыма, насколько я понимаю?
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
Вы немного лишнего выпили?? В городе Москва. Перестаньте бухать, это отражается на вашем мозге. Вы из Крыма, насколько я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы живете в городе Москва, то не пишите чушь о том, какие дома имеются в Крыму!))
А по поводу алкоголя и его количества - посмотрите в зеркало и увидите любителя сего продукта, который даже не понимает смысла фраз, которые пишет.))
mur-r-r-zik
Если Вы живете в городе Москва, то не пишите чушь о том, какие дома имеются в Крыму!))
А по поводу алкоголя и его количества - посмотрите в зеркало и увидите любителя сего продукта, который даже не понимает смысла фраз, которые пишет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была в Крыму не раз, в детстве, не думаю, что для простых обывателей там что-то изменилось, уж явно особенно особняков себе не понастроили. Ну, хабалить вы мастер, я уже поняла. Вы видели мое лицо, чтобы так смело псдеть??))
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
Была в Крыму не раз, в детстве, не думаю, что для простых обывателей там что-то изменилось, уж явно особенно особняков себе не понастроили. Ну, хабалить вы мастер, я уже поняла. Вы видели мое лицо, чтобы так смело псдеть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты, какая Вы грозная...
Я сейчас просто уснуть от страха за свою жизнь не смогу!)))
Милочка, если Вы были в Крыму в глубоком детстве ( а это ооочень давно), то не стоит выдавать желаемое за действительное!
Так что сидите и не 3,14те
mur-r-r-zik
Ух ты, какая Вы грозная...
Я сейчас просто уснуть от страха за свою жизнь не смогу!)))
Милочка, если Вы были в Крыму в глубоком детстве ( а это ооочень давно), то не стоит выдавать желаемое за действительное!
Так что сидите и не 3,14те
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая у вас возбудимость психика, угроза везде мерещится! Просто бухните еще и баиньки.
mur-r-r-zikВ ответ на Zebra
Zebra
Какая у вас возбудимость психика, угроза везде мерещится! Просто бухните еще и баиньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Милочка, в отличии от Вам, я не употребляю алкоголь.)
А вот Вам совет - не пейте паленую водку, а то у Вас сознание раздваивается!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем