Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доминирование мужчины

Наверное многих тут раззадорит феминисток эта тема)

Суть вот в чем.. Я молодой мужчина, без особых проблем)

Но давно заметил что мне нравится тема БДСМ, а именно доминирования. Всякие кнуты ,причинение боли и прочие атрибуты не нравятся. 

Даже есть мысли об изнасиловании так сказать понарошку) Написал рассказик небольшой даже на эту тему,многим дамам понравилось в нете.

Однако в жизни все не так просто) Большинство девушек сейчас больше привыкли доминировать в отношениях чем парни,как мне кажется. 

Что мне делать, смириться и общаться с теми кто есть, или намерено искать поддатливую девушку?

Хочу сказать что доминировать привык не только в постели,а вообще) Однако мнение я всегда выслушиваю, и вообще я заботливый) Так что не надо думать что я эдакий садисто-эгоист))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
без тест драйва не женюсь просто.принцип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я и говорю- не очень-то ты хочешь доминировать, автор)) Хотел бы ничего б тебе не мешало, охота ж пуще неволи)))
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Ну так я и говорю- не очень-то ты хочешь доминировать, автор)) Хотел бы ничего б тебе не мешало, охота ж пуще неволи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы я не хотел доминировать был бы женат раза 2 уже)))
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я не хотел доминировать был бы женат раза 2 уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотел бы доминировать- женился бы


Ну или нашёл бы себе "нижнюю".
Такие вещи они нюхом чувствуются, и женщины которые хотят подчинятся на мужиков которые "ломать" умеют- сами вещаются. Если в вашей жизни такого нет- нифига вы не доминант, так, фантазёр, рассказики писать- ваш удел.
Kaya StoneВ ответ на Аноним
Аноним
такие до замужества не дают) не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не поняла.. Вы сначала говорили, что вас это как модель поведения в самой жизни надо, а теперь чтобы в постели? Вы определитесь как-то. И какой это БДСМ тогда если без плеток, без унижений и всего такого? Что для Вас самого значит - доминировать? Это просто тогда получается среднестатистическая семья в которой обычный нормальный мужик.
АнонимВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Тоже не поняла.. Вы сначала говорили, что вас это как модель поведения в самой жизни надо, а теперь чтобы в постели? Вы определитесь как-то. И какой это БДСМ тогда если без плеток, без унижений и всего такого? Что для Вас самого значит - доминировать? Это просто тогда получается среднестатистическая семья в которой обычный нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни. слушаться что скажу) без споров,если сказано. в плане интима только небольшая порка и то рукой лучше) ну и веревки там...)ошейники и все такое. полное подчинение включительно)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в жизни. слушаться что скажу) без споров,если сказано. в плане интима только небольшая порка и то рукой лучше) ну и веревки там...)ошейники и все такое. полное подчинение включительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это...с веревками поосторожнее.
если не умеете правильно связывать, матчасть изучите. бондаж не так безобиден может быть
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы это...с веревками поосторожнее.
если не умеете правильно связывать, матчасть изучите. бондаж не так безобиден может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж на шею не накидываю) руки ноги там)) морские узлы выучил даже)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я ж на шею не накидываю) руки ноги там)) морские узлы выучил даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я про руки-ноги.
можно переянуть и ограничить кровоснабжение
Kaya StoneВ ответ на Nataly
Nataly
и я про руки-ноги.
можно переянуть и ограничить кровоснабжение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он похоже даже понятие не имеет, о чем говорит..
Kaya StoneВ ответ на Аноним
Аноним
в жизни. слушаться что скажу) без споров,если сказано. в плане интима только небольшая порка и то рукой лучше) ну и веревки там...)ошейники и все такое. полное подчинение включительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ясно. Почитайте теорию для начала))
Рэм Ⓡ
Я молодой мужчина, без особых проблем)... Даже есть мысли об изнасиловании так сказать понарошку
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я молодой мужчина, без особых проблем)... Даже есть мысли об изнасиловании так сказать понарошку
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,дохтор
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Здравствуйте,дохтор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, сударыня. Как ваше "хорошо"? ))
Ола-ла
Про секс понятно, желания и наклонности у всех разные.
А вот доминирование над женщиной вообще - прямой путь к деградации пары и мужчины!!!
Kaya StoneВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Про секс понятно, желания и наклонности у всех разные.
А вот доминирование над женщиной вообще - прямой путь к деградации пары и мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не соглашусь.. Есть знакомая пара, которая именно ЛайфСтайл практикуют. Оба счастливы и довольны, никаких скандалов и упреков)
Ола-лаВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Ну не соглашусь.. Есть знакомая пара, которая именно ЛайфСтайл практикуют. Оба счастливы и довольны, никаких скандалов и упреков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ЛайфСтайл?
Kaya StoneВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Что такое ЛайфСтайл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое понятие в БДСМ, сесси - это когда к примеру только в постели практикуется, и ЛайфСтай - когда это все происходит и в обычной повседневной жизни. То, что и хочет автор. Он доминирует, приказывает, говорит "как надо", она - слушает и подчиняется. Это если вкратце.
Ола-лаВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Есть такое понятие в БДСМ, сесси - это когда к примеру только в постели практикуется, и ЛайфСтай - когда это все происходит и в обычной повседневной жизни. То, что и хочет автор. Он доминирует, приказывает, говорит "как надо", она - слушает и подчиняется. Это если вкратце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Спасибо)

Вы знаете только антураж пары, а что там происходит на самом деле, никому неизвестно.
Повторюсь, полное доминирование мужчине развращает его на всех уровнях.
Kaya StoneВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Понятно. Спасибо)

Вы знаете только антураж пары, а что там происходит на самом деле, никому неизвестно.
Повторюсь, полное доминирование мужчине развращает его на всех уровнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря какой мужчина) Такого как автор, вполне возможно. Есть же еще договоренности и табу - это то, чего делать никогда нельзя. Доминант всегда прислушивается к своей нижней и не причинит ей ни физического, ни психологического вреда. А вот псевдоХосподины очень даже причинят. Надо уметь их различать. Но это не очень то и сложно, если включить разум)
Когда Доминант, это умный и отдающий отчет своим действиям Мужчина, то как говорится ощущения рядом с ним "как за каменной стеной" и самой хочется такому подчиняться)
Ола-лаВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Это смотря какой мужчина) Такого как автор, вполне возможно. Есть же еще договоренности и табу - это то, чего делать никогда нельзя. Доминант всегда прислушивается к своей нижней и не причинит ей ни физического, ни психологического вреда. А вот псевдоХосподины очень даже причинят. Надо уметь их различать. Но это не очень то и сложно, если включить разум)
Когда Доминант, это умный и отдающий отчет своим действиям Мужчина, то как говорится ощущения рядом с ним "как за каменной стеной" и самой хочется такому подчиняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это не доминирование, а договорные отношения, взаимная уступчивость и компромисс!
Kaya StoneВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Так это не доминирование, а договорные отношения, взаимная уступчивость и компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там просто много нюансов, я вам рассказала очень общие понятия.
Анастасия Чернова - Локтева
хм... интересно...
Анастасия Чернова - Локтева
хм... интересно...
СсылкаПожаловаться
чем же?)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
чем же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу) заклюют)
Анастасия Чернова - Локтева
не скажу) заклюют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем