Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйки

почему женщины которые не работают и как они выражаются "ведут дом" выглядят такими зачуханными и зашорканными ?
им самим разве не хочется выглядеть лучше ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Елена Паус
Это у вас такой муж))) у нас иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка, ты может и не знаешь, но вы и в домашнем, с растянутой футболкой , смешными носочками, сексуальны и милы. Умиляет это нас у вас. видать только я вам глаза открою.
капелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милочка, ты может и не знаешь, но вы и в домашнем, с растянутой футболкой , смешными носочками, сексуальны и милы. Умиляет это нас у вас. видать только я вам глаза открою.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мило
Rico.Hub +В ответ на капелька
капелька
как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Только правду я вам расскажу
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милочка, ты может и не знаешь, но вы и в домашнем, с растянутой футболкой , смешными носочками, сексуальны и милы. Умиляет это нас у вас. видать только я вам глаза открою.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милочкой будете называть свою жену, а не меня. Мне лучше знать что нравится моему мужчине. И рястянутая футболка, неприятный вид его точно не заводит.
Елена Паус
Милочкой будете называть свою жену, а не меня. Мне лучше знать что нравится моему мужчине. И рястянутая футболка, неприятный вид его точно не заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогуша, смени мужа! Еще скажи что накрашенная по дому ходишь и лифон одеваешь с трусами...
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогуша, смени мужа! Еще скажи что накрашенная по дому ходишь и лифон одеваешь с трусами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужичок, смени жену))) хожу дома накрашенная, а лифоны в принципе не люблю носить)))
Елена Паус
Мужичок, смени жену))) хожу дома накрашенная, а лифоны в принципе не люблю носить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу только подменить ;) Ну и как тебя поцеловать то не испачкавшись твоей помадой, а? А вот за лифон одобряю! Свободу сиськам!
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Могу только подменить ;) Ну и как тебя поцеловать то не испачкавшись твоей помадой, а? А вот за лифон одобряю! Свободу сиськам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И помады я не люблю))) просто глазки подкрасить и все))) я ещё довольно молода, чтобы не наносить тонны косметики)))
Елена Паус
И помады я не люблю))) просто глазки подкрасить и все))) я ещё довольно молода, чтобы не наносить тонны косметики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как - я о помаде... удивила приятно. Что то в тебе есть такое ... думаю мы притремся с тобой на просторах форума, Елена )
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как - я о помаде... удивила приятно. Что то в тебе есть такое ... думаю мы притремся с тобой на просторах форума, Елена )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Звучит как заманчиво)))
Елена Паус
Звучит как заманчиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, звучит заманчиво, а как оно будет на самом деле, посмотрим.... Главное положительные эмоции и улыбку с уха до уха)
Елена Паус
И помады я не люблю))) просто глазки подкрасить и все))) я ещё довольно молода, чтобы не наносить тонны косметики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Леокадия больше задели мои слова, чем саму тебя ) А ты более спокойно среагировала, а думал обидешься... Мололчинка.
Елена Паус
И помады я не люблю))) просто глазки подкрасить и все))) я ещё довольно молода, чтобы не наносить тонны косметики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
РЦ. Джуманжи. посетовал на тебя и фото. а для меня это ни как не минус....
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
РЦ. Джуманжи. посетовал на тебя и фото. а для меня это ни как не минус....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На вкус и цвет, как говорится))) кому-то нравится, чтобы как второе одеяло, а кому-то и так ничаво))
Елена Паус
На вкус и цвет, как говорится))) кому-то нравится, чтобы как второе одеяло, а кому-то и так ничаво))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я конечно тебя не видел что и как там, но я бы не парился на твоем месте, да и другим девушкам не стоит комплексовать . многим мужчинам нравится именно...
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я конечно тебя не видел что и как там, но я бы не парился на твоем месте, да и другим девушкам не стоит комплексовать . многим мужчинам нравится именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто парится? Тем более, что это написал кто-то там на форуме";)))))
Елена Паус
А кто парится? Тем более, что это написал кто-то там на форуме";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да. Твое бы мнение другим недалеким девушкам... Умничка ты, обнимаю )
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну да. Твое бы мнение другим недалеким девушкам... Умничка ты, обнимаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки15


РЦ ДжуманджиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Могу только подменить ;) Ну и как тебя поцеловать то не испачкавшись твоей помадой, а? А вот за лифон одобряю! Свободу сиськам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по фото ..его ( лифон) просто не на что одевать..
РЦ Джуманджи
судя по фото ..его ( лифон) просто не на что одевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне нравится маленькая грудь, и если она такая то зачем обременять ее лишним удушием.
Елена ПаусВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
судя по фото ..его ( лифон) просто не на что одевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому ж и не ношу)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Потому ж и не ношу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
логично...
ЛеокадияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогуша, смени мужа! Еще скажи что накрашенная по дому ходишь и лифон одеваешь с трусами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы совсем уж... Как Вы о женщинах думаете??? Отчего Вы решили, что все так ходят??? Ужас....
Rico.Hub +В ответ на Леокадия
Леокадия
Ну Вы совсем уж... Как Вы о женщинах думаете??? Отчего Вы решили, что все так ходят??? Ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как думаю так и пишу - прямо, хоть и с ошибками. Если я вас ,сеньйорка , как то обидел....
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Это у вас такой муж))) у нас иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мусульманка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем