Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донцоой на зависть !

С детства любила читать ! И вот сейчас , забредя на форум , подумала , что здесь
очень много потенциальных писателей !
Кто- то написал бы книгу , а кто- то рассказ,
а может и статейку какую научную (чет про
Королину вспомнила ).

Сама бы наверно написала про любимую
бабулю, может пару смешных историй про
наивность и желание влюбиться , а может
про приключения блондинки за рулем и
на курорте !

А вы бы о чем написали ?
Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Я не шучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, но мне то всё равно смешно..)))
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
я понимаю, но мне то всё равно смешно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно...)))
Мир ДашаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я очень много лет не читаю, не знаю Донцову, видела только по телеку. Здесь хорошо слагает И.М. )))
СсылкаПожаловаться
Талантливая дамочка ))
dintra leisВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Талантливая дамочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то стих её однажды прочла. Мне этого было достаточно. )))
LETО
Когда то была г***ная полоса в жизни, большие проблемы со здоровьем, в семье и я, чтоб ничего не забывать, заводила тетради общие и записывала туда ежедневные мои события в жизни, расходы магазинные и коммуналку, о детях хлопоты, планы на предстоящий день, ну ...чтоб не забыть, потом попала в больничку в очередной раз, выписалась, достаю тетрадку ...гляжу, а мой, на то время 10-летний сын старший, продолжал теже похожие записи в моей тетради, а младший каракульки дорисовывал ...С тех пор перестала писать... Взяла себя в руки, дружно встали втроём против невзгод ...)))
Valery L.
У меня получится что то исторически-статистическое ..это кроме моих студентов и то только кроме тех, кому нужна десятка, никто читать не будет..))))
Здесь Дима сказки писал...а потом перестал..мне очень нравилось..его легко читать, и коментарии юморные.)
Мир ДашаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня получится что то исторически-статистическое ..это кроме моих студентов и то только кроме тех, кому нужна десятка, никто читать не будет..))))
Здесь Дима сказки писал...а потом перестал..мне очень нравилось..его легко читать, и коментарии юморные.)
СсылкаПожаловаться
Аленичев который ? Не похоже вроде !
Valery L.В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Аленичев который ? Не похоже вроде !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, не похоже? Говорю вам он сказки пишет, только от него муза ушла..а куда никто не знает.
И сказки забрала..они были в метках, а сейчас нет..просто они у него были немного страшные и с плохим донцом, нет концом..))))
Мир ДашаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле, не похоже? Говорю вам он сказки пишет, только от него муза ушла..а куда никто не знает.
И сказки забрала..они были в метках, а сейчас нет..просто они у него были немного страшные и с плохим донцом, нет концом..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не застала ! Может к весне оживет ?
Valery L.В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Не застала ! Может к весне оживет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он к Весне не захотел даже на Новый год..(со вздохом)..)))
тут магия нужна, его, наверное заколдовала злая колдунья..вы расколдовать умеете?))
Мир ДашаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так он к Весне не захотел даже на Новый год..(со вздохом)..)))
тут магия нужна, его, наверное заколдовала злая колдунья..вы расколдовать умеете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , я по околдовыванию больше !
А потом отвечай за них , касатиков !
Думаю он оттает ,..Зря чтоль все тут его
Лелеют ?
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле, не похоже? Говорю вам он сказки пишет, только от него муза ушла..а куда никто не знает.
И сказки забрала..они были в метках, а сейчас нет..просто они у него были немного страшные и с плохим донцом, нет концом..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушта я не люблю "хэппи эндов"
ЛеонардаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Патамушта я не люблю "хэппи эндов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие энды ты любишь?
ДмитрийВ ответ на Леонарда
Леонарда
А какие энды ты любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правдивые.
ЛеонардаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правдивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хэппи правдивыми не бывают? Хотя ты прав, в результате все умирают. Рано или поздно...
Мир ДашаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правдивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима , ты же сказки любишь !
там без надежды никуда !
Тогда и чудеса случаются !
Золушка
Тут на форуме иногда коллективное творчество проскальзывает! То частушки.. то сказки народ сочиняет!! )))))))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Тут на форуме иногда коллективное творчество проскальзывает! То частушки.. то сказки народ сочиняет!! )))))))
СсылкаПожаловаться
да, я самую последнюю читала про девочку Женечку..чуть со стула не упала..)
Мир ДашаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да, я самую последнюю читала про девочку Женечку..чуть со стула не упала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , и даже дуэты , квартеты слаженные есть ))
Valery L.В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Да , и даже дуэты , квартеты слаженные есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что там, иногда целыми бандами ходят, а потом шубы пропадают..)))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да, я самую последнюю читала про девочку Женечку..чуть со стула не упала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сказочка была спецЫфическая))
Alena
Несмотря на все возражения моего рассудка, дерзкая мысль сделаться писателем поминутно приходила мне в голову. Наконец, не будучи более в состоянии противиться влечению природы, я сшил себе толстую тетрадь с твердым намерением наполнить ее чем бы то ни было. Все роды поэзии (ибо о смиренной прозе я еще и не помышлял) были мною разобраны, оценены, и я непременно решился на эпическую поэму, почерпнутую из отечественной истории. Недолго искал я себе героя. Я выбрал Рюрика — и принялся за работу.

"К стихам приобрел я некоторый навык, переписывая тетрадки, ходившие по рукам между нашими офицерами, именно: «Опасного соседа», «Критику на Московский бульвар», «на Пресненские пруды» и т.п. Несмотря на то поэма моя подвигалась медленно, и я бросил ее на третьем стихе. Я думал, что эпический род не мой род, и начал трагедию Рюрик. Трагедия не пошла. Я попробовал обратить ее в балладу — но и баллада как-то мне не давалась. Наконец вдохновение озарило меня, я начал и благополучно окончил надпись к портрету Рюрика."
У меня как-то так(((
Мир ДашаВ ответ на Alena
Alena
Несмотря на все возражения моего рассудка, дерзкая мысль сделаться писателем поминутно приходила мне в голову. Наконец, не будучи более в состоянии противиться влечению природы, я сшил себе толстую тетрадь с твердым намерением наполнить ее чем бы то ни было. Все роды поэзии (ибо о смиренной прозе я еще и не помышлял) были мною разобраны, оценены, и я непременно решился на эпическую поэму, почерпнутую из отечественной истории. Недолго искал я себе героя. Я выбрал Рюрика — и принялся за работу.

"К стихам приобрел я некоторый навык, переписывая тетрадки, ходившие по рукам между нашими офицерами, именно: «Опасного соседа», «Критику на Московский бульвар», «на Пресненские пруды» и т.п. Несмотря на то поэма моя подвигалась медленно, и я бросил ее на третьем стихе. Я думал, что эпический род не мой род, и начал трагедию Рюрик. Трагедия не пошла. Я попробовал обратить ее в балладу — но и баллада как-то мне не давалась. Наконец вдохновение озарило меня, я начал и благополучно окончил надпись к портрету Рюрика."
У меня как-то так(((
СсылкаПожаловаться
Даже с дивана встала ! Аплодирую ))
AlenaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Даже с дивана встала ! Аплодирую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушкин того стоит)))
Светлана Новак
Мне интересна психология людей.Вот где можно развернуться. И за типажами не надо далеко ходить- тута все.))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем