Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донор Спермы

Донором спермы может стать абсолютно здоровый мужчина до 35 лет. Женщины, если откинуть душу и чувства, то от какого мужчины и какого возраста вы бы хотели бы зачать ребенка? Мне вот нравятся 20летние красивые высокие спортсмены. А вам?
Марта М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Как можно в деле зачатия детей откинуть душу и чувства? Нет, можно, наверное, если к 40 нет детей и мужа. Но тогда двадцатилетние в сыновья годятся.
СсылкаПожаловаться
Большинство женщин выходит замуж не от дузовной близости, не от глубоких чувств,а потому, что либо надо, либо плать-фата, подружки замужем, размножиться надо и тд и тп. И эти дети, рожденные подобными женщинами, не любимы и не желанны
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
Большинство женщин выходит замуж не от дузовной близости, не от глубоких чувств,а потому, что либо надо, либо плать-фата, подружки замужем, размножиться надо и тд и тп. И эти дети, рожденные подобными женщинами, не любимы и не желанны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нежеланны, те предохраняются или аборт делают. Большинству дети желанны в любом случае.
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Кому нежеланны, те предохраняются или аборт делают. Большинству дети желанны в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо вы знаете психологию современного человека
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
Плохо вы знаете психологию современного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нечего ответить?))) я высоко квалифицированный психотерапевт с мед образованием. Я многое видела....
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
Вам нечего ответить?))) я высоко квалифицированный психотерапевт с мед образованием. Я многое видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и психотерапевт, я уже ничему не удивляюсь, но явно высококвалифицированный только по собственному мнению.
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Может, и психотерапевт, я уже ничему не удивляюсь, но явно высококвалифицированный только по собственному мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оперируйте фактами.
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Может, и психотерапевт, я уже ничему не удивляюсь, но явно высококвалифицированный только по собственному мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас какой уровень образования? Научная степень? В каких странах вы жили? Какой уровень жизни?
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
У вас какой уровень образования? Научная степень? В каких странах вы жили? Какой уровень жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как психотерапевт эти вопросы задаёте? И как «высококвалифицированный» (правда, ваш уровень образования не позволяет даже правильно написать это слово) психотерапевт предлагаете рожать от проходящих доноров спермы, а не от либимого мужа?
Пейте меньше либо лечитесь, но не у психотерапевта уже, мечтательница :D
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Вы как психотерапевт эти вопросы задаёте? И как «высококвалифицированный» (правда, ваш уровень образования не позволяет даже правильно написать это слово) психотерапевт предлагаете рожать от проходящих доноров спермы, а не от либимого мужа?
Пейте меньше либо лечитесь, но не у психотерапевта уже, мечтательница :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не предлагаю. Если бы вы трудились над развитием аналитических способностей, то узрели бы корень.
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
Я не предлагаю. Если бы вы трудились над развитием аналитических способностей, то узрели бы корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша тема о чём? Корень очевиден :)
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Вы как психотерапевт эти вопросы задаёте? И как «высококвалифицированный» (правда, ваш уровень образования не позволяет даже правильно написать это слово) психотерапевт предлагаете рожать от проходящих доноров спермы, а не от либимого мужа?
Пейте меньше либо лечитесь, но не у психотерапевта уже, мечтательница :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, весьма любопытно, услышать от рядового человека, по какой шкале и операясь на какой опыт вы делаете выводы? Что лежит в фундаменте ваших умозаключений?
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
И, весьма любопытно, услышать от рядового человека, по какой шкале и операясь на какой опыт вы делаете выводы? Что лежит в фундаменте ваших умозаключений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, весьма любопытно услышать от рядового человека, почему он так плохо учился в школе, что не получил последующего образования и столь неграмотен? На что опЕрается его самомнение? И почему бы якобы психотерапевту не ответить на конкретные вопросы по его теме, а также не назвать свою выдающуюся фамилию?
Марта МВ ответ на Наталия
Наталия
Да, весьма любопытно услышать от рядового человека, почему он так плохо учился в школе, что не получил последующего образования и столь неграмотен? На что опЕрается его самомнение? И почему бы якобы психотерапевту не ответить на конкретные вопросы по его теме, а также не назвать свою выдающуюся фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нууу, на какие вопросы? Конкретнее))) Сформулируйте! А то, вы, как рядовая женщина, пытаетесь сублимировать боль своей жизни на просторах интернета. ОпЕритесь, а не опИритесь на четкую логику, а не на тривиальный куриный ум. И мою фамилию вам знать не обязательно, ибо консультация в 300 евро вам, скорее всего не по карману. Так вот, напрягитесь, соберитесь, изложите ваши вопросы. Запишите сначала на бумаге, а потом вбейте пальчиком
НаталияВ ответ на Марта М
Марта М
Нууу, на какие вопросы? Конкретнее))) Сформулируйте! А то, вы, как рядовая женщина, пытаетесь сублимировать боль своей жизни на просторах интернета. ОпЕритесь, а не опИритесь на четкую логику, а не на тривиальный куриный ум. И мою фамилию вам знать не обязательно, ибо консультация в 300 евро вам, скорее всего не по карману. Так вот, напрягитесь, соберитесь, изложите ваши вопросы. Запишите сначала на бумаге, а потом вбейте пальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не смешите народ своим куриным умом! Вам всё конкретно сказано. Вы всё ещё не оперились и родители платят вашему психиатру 300 евро? Но лечение, похоже, даёт слабые результаты, и вы все ещё себя кем-то воображаете и явно не «чёткая логика», а голоса в голове сообщают вам, что мне якобы нужна ваша консультация :(.
Елена Комарова
Рожать только от умных!Дети будут умными-живи и радуйся!Учёба не из-под палки,договориться можно,побеседовать,посмеяться.Институт -на бюджет!У меня такой.Ну при этом синеглазый стройный шатен 196 см,в папашу.
Елена Комарова
Рожать только от умных!Дети будут умными-живи и радуйся!Учёба не из-под палки,договориться можно,побеседовать,посмеяться.Институт -на бюджет!У меня такой.Ну при этом синеглазый стройный шатен 196 см,в папашу.
СсылкаПожаловаться
Умным ребенок будет только если его умные воспитывают в психически экологичных условиях. Если поместить ребенка от умных родителей в семью дегенератов, то он станет таким же. Ровно так же, как и слабого ребенка можно вытянуть отменной педагогикой и любовью
Ольга:)В ответ на Марта М
Марта М
Умным ребенок будет только если его умные воспитывают в психически экологичных условиях. Если поместить ребенка от умных родителей в семью дегенератов, то он станет таким же. Ровно так же, как и слабого ребенка можно вытянуть отменной педагогикой и любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень тяжело слабого вытягивать отменной педагогикой. Либо надо жизнь на это положить,либо кучу денег ,а зачастую и то,и другое. А ребенок с хорошей наследственностью учится сам, и даётся ему все легко, и образование он получает на бюджете, красота.
Марта МВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Очень тяжело слабого вытягивать отменной педагогикой. Либо надо жизнь на это положить,либо кучу денег ,а зачастую и то,и другое. А ребенок с хорошей наследственностью учится сам, и даётся ему все легко, и образование он получает на бюджете, красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря что за уровень слабости))
Елена Комарова
Гены решают всё!
Елена Комарова
Гены решают всё!
СсылкаПожаловаться
Психология все решает
Елена Комарова
Гены решают всё!
Елена Комарова
Психология здесь вообще ни причём. Эти споры ведутся еще с советских времён!Советские педагоги за доминирующую роль воспитания,зарубежные-за наследственность.Жизненный личный и педагогический опыт доказали правоту западников!Роль воспитания никто не отрицает,но "от осины не родятся апельсины".
Елена Комарова
Психология здесь вообще ни причём. Эти споры ведутся еще с советских времён!Советские педагоги за доминирующую роль воспитания,зарубежные-за наследственность.Жизненный личный и педагогический опыт доказали правоту западников!Роль воспитания никто не отрицает,но "от осины не родятся апельсины".
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, весьма далеки от практической психологии. История показывает, что от гениальных родителей не рождаются гениальные дети. Ровно так же, как и от простых недалеких работяг рождаются гении. Пример для рассуждения для вас:сын Валентины Матвиенко и ее умного мужа. Он недалекий человек. Я таких встречала. Отец молодец, не рядовой коммер или заштатный математик, мама умница, а его упустили, так сказать, и все:30 лет-ума нет.... Красавчики, но... Дальше что))) и я не беру в расчет советских психологов. В их писанине прослеживается вынужденность от политического давления и навязывания идеалогии. В западной психологии и психиатрии такого не читала, хотя уже 15 лет работаю в этом направлении и имею высшее мед образование в области психиатрии
Елена Комарова
Психология здесь вообще ни причём. Эти споры ведутся еще с советских времён!Советские педагоги за доминирующую роль воспитания,зарубежные-за наследственность.Жизненный личный и педагогический опыт доказали правоту западников!Роль воспитания никто не отрицает,но "от осины не родятся апельсины".
СсылкаПожаловаться
Это какие такие зарубежные педагоги?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем