Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство

Как стать донором органов?Куда обращаться, кто знает?Группа крови у меня редкая, может когда-нибудь , не дай бог, что случится, я помогу кому-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lodomeria
Я подумала сначала, что Вы прям сейчас готовы ))
ЖужаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я подумала сначала, что Вы прям сейчас готовы ))
СсылкаПожаловаться
у него есть лишняя почка.
LodomeriaВ ответ на Жужа
Жужа
у него есть лишняя почка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Жаль, что у меня группа крови не редкая)))
Victorija Shuvalova
Тролооо
Туся
Так к нам, естественно!!!мы все порешаем))
ПроСТО Я
так не шутят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скелеты из шкафа
Евгения Жукова
По закону РФ мы все тут потенциальные доноры, если не будет от вас или ваших близких официального отказа)))
Евгения Жукова
По закону РФ мы все тут потенциальные доноры, если не будет от вас или ваших близких официального отказа)))
СсылкаПожаловаться
Я вот планирую отказ написать. А то вдруг в горячке не разберутся там, а у меня уже органы-то не очень)) Переживаю я за людей))
Евгения Жукова В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я вот планирую отказ написать. А то вдруг в горячке не разберутся там, а у меня уже органы-то не очень)) Переживаю я за людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в паспорте носите, я бы ещё татуху на пятке сделала для верности, стремно как то))
Евгения Жукова
И в паспорте носите, я бы ещё татуху на пятке сделала для верности, стремно как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, на пятке увидят? Тогда уж лучше на пузе)))
Ольга
обратитесь в центр переливания. моя кровушка один раз помогла как в индийском фильме....близнеца нашла
Ирина Сафронова
Обратитесь в центр переливания крови в Вашем городе. Сдадите анализы, если с ними всё в порядке, отправят на сдачу крови. У нас на анализы и на сдачу крови уходит часа 2-3.
Осенняя
А сейчас что мешает стать донором крови хотя бы?
Тёмная Сторона
Только мозг никому не завещайте, хватит нам троллей уже
Allammа
Прям щас хотите стать?) Мне бы почку...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем