Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы "донашивать" за бывшей?

Вощем знакомая, у которой пару лет назад случился развод, вчера рассказала, что видела новую пассию БМ на машине, которую он ей раньше дарил) Я говорю ну и че такого? А она  - как так че?

Ты бы стала ездить на машине, которую твой дарил своей бывшей жене, а потом отобрал. А я чет задумалась, хз, наверное нет, а мож и да) А она говорит что, там помимо машины он у нее отсудил пару шуб и ювелирку, говорит она даже не предполагала, что он на все подарки хранил чеки)

И вот ее теперь жаба душит, что новая любовь ее бывшего мужа будет ходить в ее шубах) Я говорю ну лан, ты поносила дай другому, че те жалко чтоль? она говорит мужа не жалко, а шубу и машину жалко)))

Вощем вы б стали на месте новой жены, донашивать шубы машины и кольца за бывшей?))Теткам у которых счастливые браки один раз и на всю жизнь, можно не отвечать, но если хотите отвечайте))
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
1345678926
ЖанеТТ В ответ на Джонни
Джонни
Вот, хотела написать, она может и не знает, что "донашивает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знает)
ДжонниВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда может как к трофеям относится.
ЖанеТТ В ответ на Джонни
Джонни
Ну тогда может как к трофеям относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кристина Адилова
Мой БМ подарил своей новой жене мои драгоценности как новые) она и не в курсе, что б/у носит)))
СсылкаПожаловаться
мдя
Алексей БодровВ ответ на Кристина Адилова
Кристина Адилова
Мой БМ подарил своей новой жене мои драгоценности как новые) она и не в курсе, что б/у носит)))
СсылкаПожаловаться
Английская королева вон за "грязными индусами" донашивает брюлики и в репу не берет...
И-ва
фу.я не стала бы общаться с амном который отнимает у бывшей вещи
ЖанеТТ В ответ на И-ва
И-ва
фу.я не стала бы общаться с амном который отнимает у бывшей вещи
СсылкаПожаловаться
да ты воще какая то не от мира сего))
ЖанеТТ
да ты воще какая то не от мира сего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придурковатая
ЖанеТТ В ответ на И-ва
И-ва
придурковатая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала припизнутая))))
ℬаня Ивɐнов
У кого шуба, ювелирка и машина - та и красавица.... и еще - хорошую шубу можно носить и летом...
ℬаня Ивɐнов
У кого шуба, ювелирка и машина - та и красавица.... и еще - хорошую шубу можно носить и летом...
СсылкаПожаловаться
ога на мальдивах)
Солнышко Майское
я вряд ли бы даже повелась на такого жмота....мне бы было противно
, я брезгливая.
Солнышко Майское
я вряд ли бы даже повелась на такого жмота....мне бы было противно
, я брезгливая.
СсылкаПожаловаться
ну выб сначала и не знали что он такой жмот)) он вам дарил чета там, а вы бы думали нифига какой щедрый )и влюблялись бы в него )) а потом БЖ такая пришла и сказала, носишь? нра? а раньше я носила))))
Солнышко МайскоеВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну выб сначала и не знали что он такой жмот)) он вам дарил чета там, а вы бы думали нифига какой щедрый )и влюблялись бы в него )) а потом БЖ такая пришла и сказала, носишь? нра? а раньше я носила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не видно, что вещи ношенные??
Солнышко Майское
а что не видно, что вещи ношенные??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет)ну вот я например шубу воще не ношу почти, раз в год мож, она как новая висит себе и висит)
Осанна ТушкинаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну выб сначала и не знали что он такой жмот)) он вам дарил чета там, а вы бы думали нифига какой щедрый )и влюблялись бы в него )) а потом БЖ такая пришла и сказала, носишь? нра? а раньше я носила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
докажет пусть
ЛяляВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну выб сначала и не знали что он такой жмот)) он вам дарил чета там, а вы бы думали нифига какой щедрый )и влюблялись бы в него )) а потом БЖ такая пришла и сказала, носишь? нра? а раньше я носила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещи делили по суду или сам забрал?
♡ Кузенька ♡
на машине..возможно... но одежду - нет))
Elizabeth
вы б стали на месте новой жены, донашивать шубы машины и кольца за бывшей?

теоретически могу ответить - мне чужого не хотелось бы...
нет- не носила бы!
ElizabethВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
вы б стали на месте новой жены, донашивать шубы машины и кольца за бывшей?

теоретически могу ответить - мне чужого не хотелось бы...
нет- не носила бы!
СсылкаПожаловаться
машину- это нормально пользовать после кого-то...
ЖанеТТ В ответ на Elizabeth
Elizabeth
машину- это нормально пользовать после кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после кого то да) после бывшей жены как то не особо)))
ElizabethВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
после кого то да) после бывшей жены как то не особо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно - а в вашей истории тот БМ сообщил нынешней что это "по наслендству" от бывшей?))
сильно сомневаюсь))
по- моему мужик ущербно выглядит, забрав все подарки сделанные бывшей и ещё усугубляет низкое своё поведение тем, что после этого их передаривает
ЖанеТТ В ответ на Elizabeth
Elizabeth
интересно - а в вашей истории тот БМ сообщил нынешней что это "по наслендству" от бывшей?))
сильно сомневаюсь))
по- моему мужик ущербно выглядит, забрав все подарки сделанные бывшей и ещё усугубляет низкое своё поведение тем, что после этого их передаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знакомая говорит, она ей сообщила)при чем специально))не поленилась поперлась к той на работу на другой конец москвы)и сообщила)
ElizabethВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну знакомая говорит, она ей сообщила)при чем специально))не поленилась поперлась к той на работу на другой конец москвы)и сообщила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не гордую нашёл-то- и той самой не стрёмно афишировать такое..?
это ж так самоунизиться ещё надо уметь
ЖанеТТ В ответ на Elizabeth
Elizabeth

не гордую нашёл-то- и той самой не стрёмно афишировать такое..?
это ж так самоунизиться ещё надо уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, но я бы позырила на этот спектакль)))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем