Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допинг

Не кажется ли вам, что наших спортсменов просто тупо гнобят??? Или мне так одной кажется?
Мне честно, жалко ребят, ведь они столько трудились, чтобы нашу страну представлять.
И посмотрите на фото для сравнения. Допинг, что он вообще представляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вы когда-нибудь занимались проф. спортом более 10-ти лет хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот опять, а потом тычут, что я себя в пример ставлю.
Давайте я облегчу Вам задачу. Занимался ли я проф. спортом? Да занимался, и продолжаю заниматься любительским. Были ли у меня травмы? Да, в количестве двух штук, после которых со спортом обычно завязывают в принципе. Курсил ли я? Да, курсил, и не раз.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну вот опять, а потом тычут, что я себя в пример ставлю.
Давайте я облегчу Вам задачу. Занимался ли я проф. спортом? Да занимался, и продолжаю заниматься любительским. Были ли у меня травмы? Да, в количестве двух штук, после которых со спортом обычно завязывают в принципе. Курсил ли я? Да, курсил, и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 травмы?) вы смеетесь? я с 5 лет в проф. спорте и у меня куча травм была, и да обычные люди/дети после этого бросают спорт, так и отсеиваются проф. спортсмены и я ни разу не употребляла допинг, ни разу за все время! Именно допинг, чтобы улучшить показатели.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
2 травмы?) вы смеетесь? я с 5 лет в проф. спорте и у меня куча травм была, и да обычные люди/дети после этого бросают спорт, так и отсеиваются проф. спортсмены и я ни разу не употребляла допинг, ни разу за все время! Именно допинг, чтобы улучшить показатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда сломайте позвоночник, я с Вами с радостью посмеюсь. Кучи травм быть не может, иначе это не спорт, а сплошная реабилитация, а в вашем случае зовется "ушиб на месяцок".
Я рад за Вас, но вроде бы мы тут допинг обсуждаем, а не письками меряемся.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда сломайте позвоночник, я с Вами с радостью посмеюсь. Кучи травм быть не может, иначе это не спорт, а сплошная реабилитация, а в вашем случае зовется "ушиб на месяцок".
Я рад за Вас, но вроде бы мы тут допинг обсуждаем, а не письками меряемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куча травм быть может, особенно, если к плохому тренеру попадаешь на пару лет, и бывают хронические травмы, такие как травмированные коленные мениски, которые раз в месяц дают о себе знать, а ты занимаешься все равно, с распухшей ногой.
ZaraZa
Я каждый год весной пью милдронат. Простое самоуспокоение. Ни выше прыгать, ни дальше ходить, ни быстрее делать что-то не стала. Включили его в список только потому, что его в СССР изобрели. Враги.
Kaspa JonesВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я каждый год весной пью милдронат. Простое самоуспокоение. Ни выше прыгать, ни дальше ходить, ни быстрее делать что-то не стала. Включили его в список только потому, что его в СССР изобрели. Враги.
СсылкаПожаловаться
Зарочка, а ты думаешь таблетку съел и халком стал? Так даже самые жесткие стероиды не работают.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зарочка, а ты думаешь таблетку съел и халком стал? Так даже самые жесткие стероиды не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы эксперт в допингах?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
вы эксперт в допингах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Kaspa Jones
Конечно гнобят, наши спортсмены самые чистые спортсмены в мире, на одной картохе с макаронами рекорды ставят, а эти заокеанские только и могут, что благодаря судьям и химии побеждать. Масоны и иллюминаты во всем виноваты.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно гнобят, наши спортсмены самые чистые спортсмены в мире, на одной картохе с макаронами рекорды ставят, а эти заокеанские только и могут, что благодаря судьям и химии побеждать. Масоны и иллюминаты во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
а еще инопланетяне виноваты, особенно в том, что у вас отсутствует часть мозга
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
а еще инопланетяне виноваты, особенно в том, что у вас отсутствует часть мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончились аргументы, переходим на личные оскорбления? Тривиально.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Закончились аргументы, переходим на личные оскорбления? Тривиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунду начали вы писать первым)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду начали вы писать первым)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому можно меня оскорблять. Логично. По-женски.
Анатолий -
всю россию гнобят уже 2 года,а вы только очнулись?)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
всю россию гнобят уже 2 года,а вы только очнулись?)
СсылкаПожаловаться
Ну я не ожидала, что спорт смогут наш настолько загнобить( Ладно там экономика, но спорт...
oleg jeromm
С распадом СССР для меня лично спорт интересует только тот, которым занимаюсь я! Все эти продажи хоккеистов,футболистов, фанаты, соревнования, содержание спортивных газет - все это чей то бизнес! Само понятие честных состязаний вызывает лишь насмешку!
Алексей Алдасов
Мне ничего не кажется. Ну одного спортсмена поймали с нашей сборной - случайность, ну двух - черт с ним, тоже. Но когда их десяток - это система. Для достижения цели хавают все подряд (если выдавать препарат за лекарство: у нас что все спортсмены больные???). Не знать о том, что запрещен не могли. И знали. Мне интересно, сколько из "СОЧИНАШ" наших выиграло с допинг+. Если больные и нужен препарат - пусть как норвежцы официально признают себя таковыми и потребляют. Если нет - то должны думать.
Алексей Алдасов
Мне ничего не кажется. Ну одного спортсмена поймали с нашей сборной - случайность, ну двух - черт с ним, тоже. Но когда их десяток - это система. Для достижения цели хавают все подряд (если выдавать препарат за лекарство: у нас что все спортсмены больные???). Не знать о том, что запрещен не могли. И знали. Мне интересно, сколько из "СОЧИНАШ" наших выиграло с допинг+. Если больные и нужен препарат - пусть как норвежцы официально признают себя таковыми и потребляют. Если нет - то должны думать.
СсылкаПожаловаться
Спортсменам необходимы препараты для восстановления, вы видно никогда проф. спортом не занимались, у спортсменов много проблем со здоровьем, больше, чем у обычного человека.
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Спортсменам необходимы препараты для восстановления, вы видно никогда проф. спортом не занимались, у спортсменов много проблем со здоровьем, больше, чем у обычного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе что и как в большом спорте (у меня до травмы проф.спортом занимался близкий человек - потом конец карьере). Но НИКТО не заставляет гробить свое здоровье. А тем более колоть все что не попадя.
Алексей Алдасов
Мне ничего не кажется. Ну одного спортсмена поймали с нашей сборной - случайность, ну двух - черт с ним, тоже. Но когда их десяток - это система. Для достижения цели хавают все подряд (если выдавать препарат за лекарство: у нас что все спортсмены больные???). Не знать о том, что запрещен не могли. И знали. Мне интересно, сколько из "СОЧИНАШ" наших выиграло с допинг+. Если больные и нужен препарат - пусть как норвежцы официально признают себя таковыми и потребляют. Если нет - то должны думать.
СсылкаПожаловаться
Проф спорт - это значит конец здоровью.Это не лечебная физкультура. Посмотрите на гимнасток, у каждой пятой анорексия, посмотрите на фигуристов, у каждого сорвана спина в большей или меньшей степени. Взять любой профессиональный спорт,это не здоровые люди.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Проф спорт - это значит конец здоровью.Это не лечебная физкультура. Посмотрите на гимнасток, у каждой пятой анорексия, посмотрите на фигуристов, у каждого сорвана спина в большей или меньшей степени. Взять любой профессиональный спорт,это не здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человек не занимался проф. спортом. У меня больные ноги- я гимнастка, гипс на ногах лежал раз по 5 на каждой ноге, теперь нельзя толстеть даже на пару кило, иначе коленям трындец.
Алексей АлдасовВ ответ на Holly
Holly
Проф спорт - это значит конец здоровью.Это не лечебная физкультура. Посмотрите на гимнасток, у каждой пятой анорексия, посмотрите на фигуристов, у каждого сорвана спина в большей или меньшей степени. Взять любой профессиональный спорт,это не здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, чем чреваты занятия спортом профессионально. Никто не заставляет есть стероиды бодибилдеров, колоть обезболивающие фигуристов - это их выбор. Они сами туда пришли. Но, при этом они должны помнить, что если собственный организм без допинга не может - его употребление чревато.
Алексей Алдасов
Я знаю, чем чреваты занятия спортом профессионально. Никто не заставляет есть стероиды бодибилдеров, колоть обезболивающие фигуристов - это их выбор. Они сами туда пришли. Но, при этом они должны помнить, что если собственный организм без допинга не может - его употребление чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу говорить за весь спорт, только про ФК, но там, чтоб не гробить своё здоровье, не надо вообще им заниматься в принципе. Я не оправдываю людей, принимающих допинг,Вы правы,это выбор каждого. Но многие судят спортсменов с позиции трибун. Он выигрывает медали - это победа страны, он попался на скандале или проиграл- это его личная неудача,его проблемы.Наша толпа готова уничтожить вчерашних кумиров при первой же неудаче. Никто их не воспринимает как простых людей. И никому не интересно, что век спортсмена короток, и что с ним будет потом дальше.Никого не волнует их здоровье,их травмы. Главное - выдай результат.
Алексей АлдасовВ ответ на Holly
Holly
Я не могу говорить за весь спорт, только про ФК, но там, чтоб не гробить своё здоровье, не надо вообще им заниматься в принципе. Я не оправдываю людей, принимающих допинг,Вы правы,это выбор каждого. Но многие судят спортсменов с позиции трибун. Он выигрывает медали - это победа страны, он попался на скандале или проиграл- это его личная неудача,его проблемы.Наша толпа готова уничтожить вчерашних кумиров при первой же неудаче. Никто их не воспринимает как простых людей. И никому не интересно, что век спортсмена короток, и что с ним будет потом дальше.Никого не волнует их здоровье,их травмы. Главное - выдай результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мнение спортсменов. Что так к ним относятся. Как и мнение артистов, что если они были кем-то до старости - в старости им за это обязаны. А как же обычные шахтеры, плавильщики, которые гробят свое здоровье и при этом никто кроме них не думает, что будет завтра. Отделять свой труд от всех остальных (принижая значение обычных профессий) неэтично. Рассчитывать надо только на себя. А не на славу - она быстротечна. И в спорте и везде надо думать, что больной ты никому не нужен. Отдавая детей в секции ФК (девочек там больше, мальчиков мало и на них тренеры больше ставят) -родители должны осознавать свою ответственность - подросток не в состоянии осознать в полной мере. А потом и сам спортсмен должен установить для себя границу. И вообще любой человек. Предел прочности. За которым при несоблюдении определенных требований либо болезнь либо конец. PS Линчуют наших футболистов с гонорарами, как у звезд Голливуда? Которые по клубам красуются с моделями аля "голкиперневратарь". И ничего не представляют из себя как профессионала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем