Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок!

Добрый день форумчане и форумчанки!
Подскажите пожалуйста.
Я работаю,работа не плохая,нравится,но хочу еще дополнительный заработок.Может кто знает или слышал,как и где можно найти доп. заработок?
Может кто зарабатывал или сейчас работает и имеет доп. доход.Всякие Орифлейм,Амвей и т.д. не интересует.
Подскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
везде кризис и кидалово, так что здесь такая тема каждую неделю стоит, читайте... лучше по соседям и подругам пошерстить, они более дельный совет дадут по месту жительства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то же,может думала кто сам попробовал и может посоветовать.Я знаю, что много кидалово.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то же,может думала кто сам попробовал и может посоветовать.Я знаю, что много кидалово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сын что тока не пробовал, везде кинуть норовят (( и это в реале ,солидные фирмы...а уж в тырнете вооще беспредел
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сын что тока не пробовал, везде кинуть норовят (( и это в реале ,солидные фирмы...а уж в тырнете вооще беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я об этом же.Всякое может быть,а когда кто то пробовал и нормально,то можно и доверить немного.
Наталья Просветова
Мы не хотим доп заработок. И так нелегко.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на КовальчукАлексей
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
КовальчукАлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачто :)
кто?кто? Я!
как это имея специальность акушер ( хотя сама формулировка пугает) работает в другой сфере??? уколы ставить- сертификат есть ? можно пойти обучится массажу ( если у вас есть мед образование), можно инъекции делать опять образование надо получать... а так как вы хочу чем то занять, но не знаю чем .... может вам еще бизнес идею, с бизнем-планом и начальный капитал
Lady StervaВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
как это имея специальность акушер ( хотя сама формулировка пугает) работает в другой сфере??? уколы ставить- сертификат есть ? можно пойти обучится массажу ( если у вас есть мед образование), можно инъекции делать опять образование надо получать... а так как вы хочу чем то занять, но не знаю чем .... может вам еще бизнес идею, с бизнем-планом и начальный капитал
СсылкаПожаловаться
а почему специальность акушерка отпугивает? специальность как специальность- не хуже других...
кто?кто? Я!В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему специальность акушерка отпугивает? специальность как специальность- не хуже других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное потому что все медики( которых я знаю) не уходят из медицины это очень и трудная и прибыльная сфера, позволяет и работать и подрабатывать
Аноним
Окончила мед. училище по специальности акушерка(что тут отпугивающего,не понимаю),работала по специальности,сейчас ,точнее лет 10 назад ,поменяла сферу деятельности.Мне образование не надо получать,потому что ранее уже писала ,что могу делать в/в и в/м уколы.Если б был капитал,я бы точно не спросила чем заниматься,знаю как ставить бизнес и продвигать,и уж тем более в каком направлении.А уколы просто так никто не скажет,пожалуйста идите меня колите.Был такой заработок,колола знакомых по назначению их врача,но теперь уже не нужно.Поэтому и спросила на форуме,какой можно доп. заработок,кто то помог советом,кто то собственным опытом...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Окончила мед. училище по специальности акушерка(что тут отпугивающего,не понимаю),работала по специальности,сейчас ,точнее лет 10 назад ,поменяла сферу деятельности.Мне образование не надо получать,потому что ранее уже писала ,что могу делать в/в и в/м уколы.Если б был капитал,я бы точно не спросила чем заниматься,знаю как ставить бизнес и продвигать,и уж тем более в каком направлении.А уколы просто так никто не скажет,пожалуйста идите меня колите.Был такой заработок,колола знакомых по назначению их врача,но теперь уже не нужно.Поэтому и спросила на форуме,какой можно доп. заработок,кто то помог советом,кто то собственным опытом...
СсылкаПожаловаться
а если дать такое объявление- что ты приходишь на дом делать такие уколы пациентам- ну эти самые в/в и в/м? я думаю это быстро будет востребовано...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а если дать такое объявление- что ты приходишь на дом делать такие уколы пациентам- ну эти самые в/в и в/м? я думаю это быстро будет востребовано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,неплохая идея)
Лоркин
Совета к сож не дам, но удачи пожелаю!!!!!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Совета к сож не дам, но удачи пожелаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!Тоже очень важно)))
Gabriela Sabatini
слава богу что фаберлик не интересует. а то я еще один с пам в своем мире не выдержу)
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
слава богу что фаберлик не интересует. а то я еще один с пам в своем мире не выдержу)
СсылкаПожаловаться
Будьте спокойны,я "этим" не интересуюсь...И без меня там хватает народу...
Alex
Заработать можно, в основном подработка в интернете по различными специальностям которые востребованы от дизайнера до программиста, можно вечерами пробовать обучится, копирайтинг тот же, но запомните одно, чтобы вас не обманули, легко заработать не получится, пассивного дохода в 200% в жизни не бывает, ну и включайте логику, если легко где то заработать, будут ли про это рассказывать?)
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Заработать можно, в основном подработка в интернете по различными специальностям которые востребованы от дизайнера до программиста, можно вечерами пробовать обучится, копирайтинг тот же, но запомните одно, чтобы вас не обманули, легко заработать не получится, пассивного дохода в 200% в жизни не бывает, ну и включайте логику, если легко где то заработать, будут ли про это рассказывать?)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Lady Sterva
а кто ты по специальности? ведь такая работа, как дополнительный заработок, чаще всего-это удаленная работа. и надо выбирать то, что умеешь делать... ну согласись, смешно, если я, технический переводчик, возьмусь скажем за сведение дебета и кредита или обязуюсь составить скажем налоговую декларацию...при дополнительном приработка важнее всего- вовремя сдавать работу и качественно. иначе потом не будут тебе давать работу же...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а кто ты по специальности? ведь такая работа, как дополнительный заработок, чаще всего-это удаленная работа. и надо выбирать то, что умеешь делать... ну согласись, смешно, если я, технический переводчик, возьмусь скажем за сведение дебета и кредита или обязуюсь составить скажем налоговую декларацию...при дополнительном приработка важнее всего- вовремя сдавать работу и качественно. иначе потом не будут тебе давать работу же...
СсылкаПожаловаться
Я ранее писала свою специальность.Но работаю на данный момент не по специальности,работаю управляющим-менеджером.
Snake
Ну могу посоветовать сайты, где люди занимаются копирайтингом, пишут статьи и т.п., сама так подрабатываю аж с 2014 года, правда периодически. Плюс - отсутствие денежных вложений, минус - небольшой доход, но как говорится хочешь жить - умей вертеться, а по поводу массажей, пфф.., я сама дипломированный массажист и желающих платить за эту услугу немного, рынок, так сказать, уже поделен. Хотя в свое время я подрабатывала таким способом, но опять же среди теток на работе, без отрыва от производства. Сейчас в декрете и все.
АнонимВ ответ на Snake
Snake
Ну могу посоветовать сайты, где люди занимаются копирайтингом, пишут статьи и т.п., сама так подрабатываю аж с 2014 года, правда периодически. Плюс - отсутствие денежных вложений, минус - небольшой доход, но как говорится хочешь жить - умей вертеться, а по поводу массажей, пфф.., я сама дипломированный массажист и желающих платить за эту услугу немного, рынок, так сказать, уже поделен. Хотя в свое время я подрабатывала таким способом, но опять же среди теток на работе, без отрыва от производства. Сейчас в декрете и все.
СсылкаПожаловаться
Буду Вам признательна,если подскажите сайты ,где статьи пишут.
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Буду Вам признательна,если подскажите сайты ,где статьи пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Etext
С этого начинала. Но доход там копеечный. Потом полгода изучала продвижение сообществ. Создала свою, заработок на рекламе. Теперь администрирую чужие. Успехов Вам!
Регина
Я, например, занимаюсь дополнительно администрированием и дизайном сообществ ВК.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем