Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустила ошибку

добрый день, Форумчане!
Я допустила ошибку в общении с молодым человеком. Я ему нравилась своей детской непосредственностью, скромностью и мягкостью....но потом, я позволила себе более свободное общение, а ему не понравилось, он думал моя скромность, мягкость всегда будут такими как при первой встрече. Я человек, которому свойственно быть разным, в зависимости от настроения и ситуации, могу быть грубой, жесткой, прямолинейной, могу быть нежной, мягкой, застенчивой......неужели нужно притворяться, носить маску, изображать кого-то, чтобы у людей о тебе всегда было нужное впечатление?....если он появится вновь, хочу исправить все, "играть" роль его идеала, просто он нравится очень, такой какой есть. Я хотела спросить, случается ли такое, что отношения-общение строятся заново, или после первого разочарования можно ставить точку? Просто, он по-моему, не настроен общаться дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Ник
Ник
хотя...такое объяснение в качестве собственного успокоения...очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказать по правде, я просто констатировала факт) у меня много качеств и причин гордиться собой) тот парень, возможно хотел по положению, по статусу доминировать, хотел возможно слабую, хрупкую девушку, которой нужна защита, забота.....а тут....получилось наоборот))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
сказать по правде, я просто констатировала факт) у меня много качеств и причин гордиться собой) тот парень, возможно хотел по положению, по статусу доминировать, хотел возможно слабую, хрупкую девушку, которой нужна защита, забота.....а тут....получилось наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы думаете ЗА НЕГО? я вот всегда не понимала зачем думать за других? они что настолько беспомощны?) есть факты. вы не оправдали его ожиданий.он не хочет общения.точка.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
зачем вы думаете ЗА НЕГО? я вот всегда не понимала зачем думать за других? они что настолько беспомощны?) есть факты. вы не оправдали его ожиданий.он не хочет общения.точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж))
вспомнились слова Фаины Раневской: нам женщинам, нужно быть глупыми, чтобы не беспокоить мужчин..., и чего это не вспомнилось в нужный момент)

урок мне, дальше буду аккуратней) спасибо ему, буду иметь ввиду, что так и этак нельзя.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
да уж))
вспомнились слова Фаины Раневской: нам женщинам, нужно быть глупыми, чтобы не беспокоить мужчин..., и чего это не вспомнилось в нужный момент)

урок мне, дальше буду аккуратней) спасибо ему, буду иметь ввиду, что так и этак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем аккуратничать? будьте собой! всегда! найдется тот, кто оценит по достоинству вас...разную!
Всем Привет
ну всё.. теперь в захс он тебя не поведёт.. попала ты..
Алёна Михайлова (Бердникова)
Он вам нравится такой какой есть,а взаимно ли это?нет!будете всю жизнь притворяться?не выйдет. Потом возненавидите его за это.оно вам надо?
Матильда Де ла Моль
может быть Вы проявили такую грубость,что его это шокировало!можно быть разной и не всегда "душечкой",но есть грань за которую переходить нельзя!грубость,излишняя жесткость шокирует мужчин..иногда достаточно одного грубого слова,сказанного наглым тоном и все!все Ваше очарование рассеялось!извините,но Вы не понимаете..можно быть собой,не сюсюкать постоянно,но доброжелательность,интеллигентность всегда должна быть..можно даже рассердиться,но если это сопровождается грубой руганью,то это производит ужасное впечатление!или девушка начинает наставить на чем-то,на чем она не имеет права настаивать..и все..мужчина делает выводы..(Вы неправильно понимаете,что означает "быть собой"..если Вы ,конечно,по природе грубы,не уравновешены,эгоистичны,излишне требовательны к мужчине,но не к себе..тогда навряд ли что получится!
Матильда Де ла Моль
может быть Вы проявили такую грубость,что его это шокировало!можно быть разной и не всегда "душечкой",но есть грань за которую переходить нельзя!грубость,излишняя жесткость шокирует мужчин..иногда достаточно одного грубого слова,сказанного наглым тоном и все!все Ваше очарование рассеялось!извините,но Вы не понимаете..можно быть собой,не сюсюкать постоянно,но доброжелательность,интеллигентность всегда должна быть..можно даже рассердиться,но если это сопровождается грубой руганью,то это производит ужасное впечатление!или девушка начинает наставить на чем-то,на чем она не имеет права настаивать..и все..мужчина делает выводы..(Вы неправильно понимаете,что означает "быть собой"..если Вы ,конечно,по природе грубы,не уравновешены,эгоистичны,излишне требовательны к мужчине,но не к себе..тогда навряд ли что получится!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами, я иногда позволяла себе грубость и излишнюю прямолинейность.
понимаю, что так нельзя...но бывает, трудно контролировать, когда эмоции зашкаливают уже
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
полностью согласна с вами, я иногда позволяла себе грубость и излишнюю прямолинейность.
понимаю, что так нельзя...но бывает, трудно контролировать, когда эмоции зашкаливают уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Вы сами это осознаете,то это хороший признак..значит,Вы способны это исправить!)понимаете в чем дело..легко быть "хорошей",когда все хорошо,но человек проявляется в конфликтных ситуациях,когда задеты его интересы,например..)поэтому важно вести себя сдержанно..можно отстаивать свои интересы,но интеллигентно!)а иначе это называется.."раскрыла ротик"..и понесло!)))учитесь контролировать себя..в этом и заключается воспитание..этому можно научиться..ничто так не разочаровывает мужчину,когда милая девушка в какой-то ситуации превращается в орущую "тетку"..((удачи!
Матильда Де ла Моль
ну если Вы сами это осознаете,то это хороший признак..значит,Вы способны это исправить!)понимаете в чем дело..легко быть "хорошей",когда все хорошо,но человек проявляется в конфликтных ситуациях,когда задеты его интересы,например..)поэтому важно вести себя сдержанно..можно отстаивать свои интересы,но интеллигентно!)а иначе это называется.."раскрыла ротик"..и понесло!)))учитесь контролировать себя..в этом и заключается воспитание..этому можно научиться..ничто так не разочаровывает мужчину,когда милая девушка в какой-то ситуации превращается в орущую "тетку"..((удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) полегчало) и вам удачи всегда!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) полегчало) и вам удачи всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осознание своих недостатков-это признак личностного роста!))так что все будет хорошо.)спасибо за добрые слова!)))
Владимир М.
"...или после первого разочарования можно ставить точку?"
Жирную точку!
Королева. Марго
Это к сожалению заблуждение многих, видеть в нас тех, кем мы не являемся.
Rico.Hub +
Хотите носить маску и всю жизнь играть в чужой театр, И флаг вам в руки. Будьте самим собой . Не подстраивайтесь под кого либо да еще так сильно. Чмоки-чмоки.
Оливия Лёвушкина
У меня постоянно детская непосредственность,ласковость и тактичность.Мне кажется,что ни одному мужчине это не нравится.Грубой просто не могу быть.Серая мышь,че уж(
Елизавета Стрельникова
Всю жизнь носить маску нельзя. Получается парень полюбил маску. Это просто не ваш человек, найдется тот, который будет любить со всеми добродетелями и недостатками, безо всякой маски.
Allammа
Возможно, он сам ещё не понял, кто ему нужен.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ты в одной и той же ситуации резко переминилась - это одно ......а если где то ты мягкая и скромная, а в другом месте жесткая и прямолинейная -этокак раз хорошо ....ты гибкая натура умеющая подстраиваться под разны истуации и разных людей и умный мужчина наоборот будет это приветствовать ..... твой видимо сам не понял кто он сам и до конца не созрел ещё ухахах
Ярослав
Мужчина моложе, вероятно?
АнонимВ ответ на Ярослав
Ярослав
Мужчина моложе, вероятно?
СсылкаПожаловаться
на 4 года моложе он
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем