Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога дальняя

Доброго времени суток, форумчане. Я с сыном завтра еду отдыхать. В поезде люд разный едет. Я не люблю, когда выспрашивают что-то, навязывают свои советы. Посоветуйте, как ТАКТИЧНО дать отпор (ведь со мной сынишка 7 лет, не хочу, чтобы он вырос хамом)
Фиона Воинственная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Королева. Марго
Я тут срочно возвращалась с дачи на похороны и решила поболтать с мужчиной (очень приличного вида 50+) с которым мы сидели только вдвоем так сказать в "плацкарте" в электричке и только после того, как он серьезно закупился разными товарами и потом мы вместе купили мороженное и стали его есть. Мне ехать 1,5 часа и читать не хотелось. Я себе позволила сказать, что "не хватает только чая"... он с удовольствием вступил в разговор.. и пошел и о СССР и о рыбалке, но... он точно был без запаха, но видно моё присутствие его так воодушевило, что он несколько раз приложился к фляжке, а как - я даже не заметила.
Вывод: я сидела потом вся в сивушных парах и весь вагон тоже... я, ну как выпила сама... Хоть не буянил )))
Василиса
когда я не хочу разговаривать, то просто читаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем