Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая и ненаглядная))))

Вот только смирюсь с мыслью, что мама мужа - это святое, как это самое святое че-нить отмочит. Из последнего: 5 часов утра, звонок мужу на телефон. Он спит, как труп, поскольку работает как лошадь ломовая, встает в 7.30, ложась оч поздно. Беру трубку, свекровь: "Лена, срочно позови Юру!" Зову. Она что-то там вопит, он всккивает, как огалтелый, одевается, спрашиваю, что случилось, отвечает, что не знает, но что-то явно случилось, мама требует срочно приехать к ней на работу. Работает наша звезда лифтершей в больнице. Оказывается, что она украла пачку порошка, перчатки резиновые и половую тряпку, ей в падлу это нести, вот и попросила его. Ну не дура ли? Мой дал ей профилактический пиждюль, что воровать на работе не хорошо и нельзя, заодно поинтересовался, зачем ей половая тряпка, если она полы дома не моет. Вопросы оказались риторическими....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
Тряпка-то хоть новая? Или старую, вонючую сперла?))
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что новую)))
Верю Всем
у меня есть придурошная тетя из Саратова.так вот она звонила всегда в 5 утра.и первая мысль канеш была у меня что кто то умер.а она так мила привет, как дела?вот после такого очередного утреннего звоночка я сказала ей, все что о ней думаю припомнила все ее грешки и попросила не звонить мне больше никогда.
Уходящий ангелВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
у меня есть придурошная тетя из Саратова.так вот она звонила всегда в 5 утра.и первая мысль канеш была у меня что кто то умер.а она так мила привет, как дела?вот после такого очередного утреннего звоночка я сказала ей, все что о ней думаю припомнила все ее грешки и попросила не звонить мне больше никогда.
СсылкаПожаловаться
Потому что тариф дешевле. Моя родственница также мне в это время названивала.
_____(!!!)_____
оборжалась бляха муха.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
валяяяяюсь! Леночка!!!!отключайте мобильники!!!!ой моё пузо, счаз лопнууууууууу
Daisy98
приходит молодая жена еврея к подруге и жалуется:
- ужас какой-то!!! достал меня муж.. все "мама-мама... мама-то... мама-сё.. что, мол, я не делаю - все не так как его мама.. и мама лучше готовит, и лучше стирает...и т.д.
подруга даёт совет:
- а ты попробуй сделать то, что мама сделать не может.
ну молодая жена на следующий вечер встречает мужа в черных чулках, на ней обалденное черное бельё.. ну вообщем всё при ней.. муж заходит и перепугано на нее смотрит:
- ты вся в чёрном... что-то случилось с мамой?
Daisy98В ответ на Daisy98
Daisy98
приходит молодая жена еврея к подруге и жалуется:
- ужас какой-то!!! достал меня муж.. все "мама-мама... мама-то... мама-сё.. что, мол, я не делаю - все не так как его мама.. и мама лучше готовит, и лучше стирает...и т.д.
подруга даёт совет:
- а ты попробуй сделать то, что мама сделать не может.
ну молодая жена на следующий вечер встречает мужа в черных чулках, на ней обалденное черное бельё.. ну вообщем всё при ней.. муж заходит и перепугано на нее смотрит:
- ты вся в чёрном... что-то случилось с мамой?
СсылкаПожаловаться
Немного не по теме...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Немного не по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но по делу
Снежанна ЯблонскаяВ ответ на Daisy98
Daisy98
приходит молодая жена еврея к подруге и жалуется:
- ужас какой-то!!! достал меня муж.. все "мама-мама... мама-то... мама-сё.. что, мол, я не делаю - все не так как его мама.. и мама лучше готовит, и лучше стирает...и т.д.
подруга даёт совет:
- а ты попробуй сделать то, что мама сделать не может.
ну молодая жена на следующий вечер встречает мужа в черных чулках, на ней обалденное черное бельё.. ну вообщем всё при ней.. муж заходит и перепугано на нее смотрит:
- ты вся в чёрном... что-то случилось с мамой?
СсылкаПожаловаться

уха-ха-ха, прикольный анекдотец
анна шестакова
Наша ежедневно пол моет на своём этаже. Стонет , но моет. Живёт на последнем , одна на площадке. Две другие квартиры -хозяева приезжают раз в год, в отпуск. Спрашиваем, не с ума ли ты сошла от чистоты? Говорит: вот ,ничего никому не надо, я пенсионерка, инвалидка, никакой помощи не дождёшься. Намекает, типа чтобы мы приходили и мыли ежедневно. Девчёнки, не в падлу, я бы ходила, если бы действительно там свинство было. Но на её этаж кроме неё никто не ходит. Извечная чистота, но всё равно моет
*БИКИНИ*В ответ на анна шестакова
анна шестакова
Наша ежедневно пол моет на своём этаже. Стонет , но моет. Живёт на последнем , одна на площадке. Две другие квартиры -хозяева приезжают раз в год, в отпуск. Спрашиваем, не с ума ли ты сошла от чистоты? Говорит: вот ,ничего никому не надо, я пенсионерка, инвалидка, никакой помощи не дождёшься. Намекает, типа чтобы мы приходили и мыли ежедневно. Девчёнки, не в падлу, я бы ходила, если бы действительно там свинство было. Но на её этаж кроме неё никто не ходит. Извечная чистота, но всё равно моет
СсылкаПожаловаться
Так кто же за сутки так натоптать может, что мыть приходится каждый день? Это уже мания.
Жуть СквернаяВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Так кто же за сутки так натоптать может, что мыть приходится каждый день? Это уже мания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она на лестничной площадке разувается или лежит там периодически, тогда понимаю тапкую чистоту)
дело не в нике
бывали звонки ранним утром... сейчас хорошо, все в интернете обитают...
анна шестакова
Да сама себе работу ищет.
Домино
Не цените вы свекровушку... вот ведь всё в дом, всё в дом... а выыыиии....
SVAN
Некисло...А самое смешное что 70% присутствующих сами станут такими же, но их поступки не будут казаться им странными...
Марина Маринина
здрасьте
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
здрасьте
СсылкаПожаловаться
здрасте
Jekaterina
У ваших детишек тяжёлая наследственность. У супруга тоже. Кстати, он со своей мамой не первый день знаком, наверное.
бляха муха
я тоже тырю что прохо стоит
Julia
либо вы устанавливаете правила, либо вам...мама их установила- он по первому требованию срывается по любой даже дебильной причине..и маме все равно, что ему потом день за рулем быть и на работе..умама- молодец..станавливайте свои правила в СВОЕЙ семье.. не надо конкурировать с мамой)))просто сон- это святое и с 24-7 утра его нет ни для кого кроме вас..ну и так далее...только с улыбочкой все это...))))
Мюмзик
мля....я б ей в харю этой тряпкой....
Аша Белланар
Отключать телефон на ночь не пробовали?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем