Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа приехала в гости

Мама мужа приехала погостить на месяц к нам, и я решила дать им возможность близко и тесно и плотно пообщаться и уехала в гости к своим родителям :):):):):) Почему то муж на третий день отправил маму домой :):):)
ПЫСЫ Дети уже студенты и живут в другом городе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
115161718
наталья санкина
Мне 32, но я уже сейчас задумываюсь как человеку тяжело в старости. Но надеюсь, что у меня в старости будет надёжный тыл: у меня 3 дочери и сын .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежды не помогут, если не будут налажены отношения со вторым половинками детей. Дети вступив в брак уже отдельные семьи, и договоры могут быть только с семьей. Они родные, конечно, но семьи свои.
наталья санкинаВ ответ на ТС
ТС
Надежды не помогут, если не будут налажены отношения со вторым половинками детей. Дети вступив в брак уже отдельные семьи, и договоры могут быть только с семьей. Они родные, конечно, но семьи свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно.
Lawyer
Прекрасное решение!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем