Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая женщина

Обсуждали тут с приятельницей нашу общую знакомую, которой на днях МЧ преподнес в подарок тур в Японию.
Эту девушку всегда окружают такие вот мужчины, для которых ненакладно подарить ей букет из 777 роз или на выходные слетать в Париж на концерт (все это было).
И вот приятельница сказала про нее такую фразу, что она- дорогая женщина, поэтому ее окружают такие же люди, и мне стало дико интересно, что значит ей быть- дорогой женщиной?
Опишу эту девушку- ей 28, восточная внешность (на любителя), одевается стильно. Но , наверное, дело не во внешности.
Хочу послушать мнения- что за зверь такой "дорогая женщина" и как ей стать?)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
936
ДжолиВ ответ на Ольга
Ольга
"дороговизна " женщины вовсе не означет, что она принципиально не замужем. Но только "дорогие" женщины не теряют этот самый лоск ни в браке, не на свободе )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак вы определитесь уже - то "лоска" у семейных в принципе нет, то он таки есть)))
Я не белая но такая пуфыстая
А вы вообще-то хотите ею быть? Дело в том, что обычно у таких женщин с семейными отношениями как раз и не очень...
СсылкаПожаловаться
ой- я вас умоляю. Да на раз найдется мужчина и для замужа и для всего остального- если женщина хороша собой и небедна. ВЫ че.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Я не белая но такая пуфыстая
Я не белая но такая пуфыстая
А вы вообще-то хотите ею быть? Дело в том, что обычно у таких женщин с семейными отношениями как раз и не очень...
СсылкаПожаловаться
))) а на фига им семья....их и так не плохо кормят)
Осторожно: вредность повышена)
))) а на фига им семья....их и так не плохо кормят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так только кажется. семья нужна.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на heart doctor
heart doctor
так только кажется. семья нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вполне хватает тех, кого имею... своей семьи детей и мужа не хочу...
Осторожно: вредность повышена)
мне вполне хватает тех, кого имею... своей семьи детей и мужа не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению,родные уходят.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на heart doctor
heart doctor
к сожалению,родные уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужья тоже и у детей своя жизнь будет в итоге....) все временно... так что жить надо так, как хочется....
Осторожно: вредность повышена)
мужья тоже и у детей своя жизнь будет в итоге....) все временно... так что жить надо так, как хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мне и захотелось. СЕМЬЮ) привыкать было тяжко. не скрою,но ,как оказалось, в семье есть большие плюсы. когда ты заболеваешь,то можешь рассчитывать только на семью и больше ни на кого. принцессы ведь не пукают))
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
вот мне и захотелось. СЕМЬЮ) привыкать было тяжко. не скрою,но ,как оказалось, в семье есть большие плюсы. когда ты заболеваешь,то можешь рассчитывать только на семью и больше ни на кого. принцессы ведь не пукают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где-то год назад в одном фильме я услышала фразу: "Когда идёшь по жизни один-привыкай рассчитывать только на себя". Теперь эта фраза стала моим девизом и что самое интересное, мне реально стало легче жить, потому что я ни от кого ничего не жду..ну вот ВООБЩЕ.. Подруг, друзей в Москве не нажила, муж ушёл к другой, на работе сократили, родители в другой стране и не особенно любят, когда "грузишь своими проблемами", с сестрой много лет не разговариваем-она "обижена", родня из провинции вся вымерла.. кто остаётся? Никто...
Вернее нет..остаются только просто люди вокруг тебя, абсолютно тебе незнакомые и чужие, но вот если к ним обратится, оказывается, очень многие тебе помогут. Есть такие, что отвернутся, но большая часть поможет- и это самое удивительное моё открытие в этом городе.Так что понятие СЕМЬЯ для меня, например, не имеет уже такого значения, как раньше. Очень страшный опыт, но Богу виднее, кому какие испытания посылать ))
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Где-то год назад в одном фильме я услышала фразу: "Когда идёшь по жизни один-привыкай рассчитывать только на себя". Теперь эта фраза стала моим девизом и что самое интересное, мне реально стало легче жить, потому что я ни от кого ничего не жду..ну вот ВООБЩЕ.. Подруг, друзей в Москве не нажила, муж ушёл к другой, на работе сократили, родители в другой стране и не особенно любят, когда "грузишь своими проблемами", с сестрой много лет не разговариваем-она "обижена", родня из провинции вся вымерла.. кто остаётся? Никто...
Вернее нет..остаются только просто люди вокруг тебя, абсолютно тебе незнакомые и чужие, но вот если к ним обратится, оказывается, очень многие тебе помогут. Есть такие, что отвернутся, но большая часть поможет- и это самое удивительное моё открытие в этом городе.Так что понятие СЕМЬЯ для меня, например, не имеет уже такого значения, как раньше. Очень страшный опыт, но Богу виднее, кому какие испытания посылать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня был и похуже опыт. когда "завела" новую семью, вспомнила слова маркеса "встретить своего человека"
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
у меня был и похуже опыт. когда "завела" новую семью, вспомнила слова маркеса "встретить своего человека"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот по этой причине я вообще не планирую "новую семью", я просто не переживу повторения старого сценария! А "возрождаться из пепла, как птица Феникс" тоже можно не бесконечно.
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
вот по этой причине я вообще не планирую "новую семью", я просто не переживу повторения старого сценария! А "возрождаться из пепла, как птица Феникс" тоже можно не бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно. я уже 4 раза возрождалась. да, перья долго отрастают))) спорить не стану)
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
можно. я уже 4 раза возрождалась. да, перья долго отрастают))) спорить не стану)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если честно, не вижу в этом большого смысла...Очень нравится фраза: "Если вы долго страдаете-значит, у вас бедный внутренний мир",-меня она поддерживает в тяжёлый минуты, если честно. Ну и антедепрессанты делают своё маленькое дело, чего уж греха таить..остальное не помогало просто..перепробовала всё ))))
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
если честно, не вижу в этом большого смысла...Очень нравится фраза: "Если вы долго страдаете-значит, у вас бедный внутренний мир",-меня она поддерживает в тяжёлый минуты, если честно. Ну и антедепрессанты делают своё маленькое дело, чего уж греха таить..остальное не помогало просто..перепробовала всё ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фраза отличная. я часто утешала себя тем, что "мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве". а выяснилось. что все зависит от баланса гормонов и активности определенных зон мозга. все остальное- вторично
ariv##В ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
вот по этой причине я вообще не планирую "новую семью", я просто не переживу повторения старого сценария! А "возрождаться из пепла, как птица Феникс" тоже можно не бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знакомый сценарий..только у меня еще к этому двое деток
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
у меня был и похуже опыт. когда "завела" новую семью, вспомнила слова маркеса "встретить своего человека"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно на статью наткнулась в газете, как затопило жильцов, они вызвали МЧС, вскрыли дверь, а там старушка померла 5 лет (!) назад и её мумия встретила недовольных соседей, одинокая она была. Раньше меня шокировали такие случаи, а теперь у меня совершенно другие эмоции по этому поводу.
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Недавно на статью наткнулась в газете, как затопило жильцов, они вызвали МЧС, вскрыли дверь, а там старушка померла 5 лет (!) назад и её мумия встретила недовольных соседей, одинокая она была. Раньше меня шокировали такие случаи, а теперь у меня совершенно другие эмоции по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие именно? лично меня это ужасает.
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
какие именно? лично меня это ужасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот именно не допустить такой печальной кончины, как минимум )
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Ну вот именно не допустить такой печальной кончины, как минимум )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы обязательно найдете своего человека. просто нужно быть к этому готовым.
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
вы обязательно найдете своего человека. просто нужно быть к этому готовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я всё чаще задаю себе вопрос: А нужен ли мне ЭТОТ человек ? Я вот подумываю даже малыша усыновить или там взять "под опеку" хотя-бы ))
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Я всё чаще задаю себе вопрос: А нужен ли мне ЭТОТ человек ? Я вот подумываю даже малыша усыновить или там взять "под опеку" хотя-бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нужен и он будет. те,кто не видел меня давным давно, были удивлены,что я замужем. потому что я категорически этого не хотела. а чужие гены-это проблема. своего ребенка ты просчитываешь,чувствуешь,где он пытается тебя перехитрить, какие у него могут быть мысли,потому что это-ты сама,просто с небольшими изменениями)
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
нужен и он будет. те,кто не видел меня давным давно, были удивлены,что я замужем. потому что я категорически этого не хотела. а чужие гены-это проблема. своего ребенка ты просчитываешь,чувствуешь,где он пытается тебя перехитрить, какие у него могут быть мысли,потому что это-ты сама,просто с небольшими изменениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не очень боюсь чужих генов. Я думаю, той несчастной старушке не важно было у кого какие гены, если пришлось умереть в одиночестве, в любом случае. (((
А так есть шанс.
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Я не очень боюсь чужих генов. Я думаю, той несчастной старушке не важно было у кого какие гены, если пришлось умереть в одиночестве, в любом случае. (((
А так есть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
http://lifenews.ru/news/111967 это не единичный случай. лучше родить свое дитя
Azimuth StarВ ответ на heart doctor
heart doctor
http://lifenews.ru/news/111967 это не единичный случай. лучше родить свое дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да! Как это страшно! Надеюсь, именно этого ребёнка смогут вылечить. Сто раз подумаешь, прежде чем приближать такого к себе!
heart doctorВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Да! Как это страшно! Надеюсь, именно этого ребёнка смогут вылечить. Сто раз подумаешь, прежде чем приближать такого к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
этого ребенка невозможно вылечить. судя по симтоматике, у него проблемы с лобными долями мозга. сочувствие или эмпатия для него непостижимы. так что, выходите замуж. рожайте СВОЕ чадо и будьте счастливы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем