Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие девушки от 26 лет,рост 170,вес 75.Можете помочь вещами?

Я проживаю в Башкирии в городе Уфе.Я замужем,двое мальчиков.Муж работает один,я пока в декрете.Денег хватает лишь на еду.А на одежду для себя не хватает.Может брюки,обувь 40 размера.Которые вам уже не нравятся.Хотя что-то чем ничего.Буду очень вам благодарна.
Альбина Горлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
А где вы живёте и какой у вас размер брюк и рубашек?
Альбина ГорловаВ ответ на Василиса
Василиса
А где вы живёте и какой у вас размер брюк и рубашек?
СсылкаПожаловаться
Василиса,здравствуйте!!!Я живу в Уфе,Советский район.Надо наверное смотреть,мерить.Точно я не знаю размера,давно не покупала для себя одежду.
ВасилисаВ ответ на Альбина Горлова
Альбина Горлова
Василиса,здравствуйте!!!Я живу в Уфе,Советский район.Надо наверное смотреть,мерить.Точно я не знаю размера,давно не покупала для себя одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не близко от Самары, моё вам точно не подойдёт, 44 размер ношу, и обувь тоже меньше.
Альбина Горлова
Василиса,здравствуйте!!!Я живу в Уфе,Советский район.Надо наверное смотреть,мерить.Точно я не знаю размера,давно не покупала для себя одежду.
Mila
Перенесите тему в другой раздел. Здесь мало кто читает. Может быть, и откликнутся на Вашу просьбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем