Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие форумчанки! Когда вы идете с мужем по магазинам и другим делам, то кто распахивает

двери? Просто, был у меня такой муж, который всегда пристраивался сзади и входил в раскрытые мною двери. Я это стала замечать после нескольких лет совместной жизни. Сперва долго не замечала и не придавала значения этому. За то теперь я всегда, когда иду с мужчиной, притормаживаю перед дверью и жду, когда он откроет. Самое интересное, что я заметила, как многие люди притормаживают перед дверьми и ждут, что откроет кто-то другой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Татьяна МилютинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ещё неандертальцев приплетите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хамите. я "не плету" - это констатация.
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Не хамите. я "не плету" - это констатация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь Германия, Англия? Неандертальцы тоже были- тоже констатация... хотя при чем здесь все они?
Елена Анчугова
18 лет работала в лицее. Всегда! мальчики открывали передо мной дверь. Делали это как само собой разумеется.
АнонимВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
18 лет работала в лицее. Всегда! мальчики открывали передо мной дверь. Делали это как само собой разумеется.
СсылкаПожаловаться
Вот какие молодцы.
Елена АнчуговаВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
18 лет работала в лицее. Всегда! мальчики открывали передо мной дверь. Делали это как само собой разумеется.
СсылкаПожаловаться
разумеющееся
...заходя в другие школы, видела уже другие примеры. Так что это от воспитания зависит.
Моего мужа поведению с женщиной научила мама. Спасибо ей! Не приходиться заботиться о многих вещах, если рядом муж. И когда его нет рядом, отчётливо понимаю, как с ним комфортно и легко. Так как не инвалид и не пожилая ещё, могу и сама о себе позаботиться, но заботливый муж - это, конечно же, приятно! И вызывает ответное желание позаботиться)
Елена Анчугова
разумеющееся
...заходя в другие школы, видела уже другие примеры. Так что это от воспитания зависит.
Моего мужа поведению с женщиной научила мама. Спасибо ей! Не приходиться заботиться о многих вещах, если рядом муж. И когда его нет рядом, отчётливо понимаю, как с ним комфортно и легко. Так как не инвалид и не пожилая ещё, могу и сама о себе позаботиться, но заботливый муж - это, конечно же, приятно! И вызывает ответное желание позаботиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа...как вы правы..я сама все могу, но муж никогда не дал мне возможность продемонстрировать.всегда чувструешь себя защищенной-рай.когда он в командировке ощущаю как много он делает.и всегда хочется отдать в разы больше заботы.
Darya
мой всегда пропускает...я как то так привыкла ,и кроха сын наш тоже повторяет
Елена АнчуговаВ ответ на Darya
Darya
мой всегда пропускает...я как то так привыкла ,и кроха сын наш тоже повторяет
СсылкаПожаловаться
Дай Бог здоровья и долгой жизни нашим мужчинам! )
Елена Анчугова
Дай Бог здоровья и долгой жизни нашим мужчинам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!долгих долгих лет
VP VP
Если двери не автоматические, то муж открывает всегда.
123
В ТЦ, куда мы ходим, двери открываются автоматически. Поэтому вообще не переживаю по поводу открывания дверей.
kfkfktyl
автоматика распахивает двери ))
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
автоматика распахивает двери ))
СсылкаПожаловаться
если автоматики нет, то не заморачиваюсь - либо я открою, либо муж.
1
Это абсолютно нормально, когда женщина позволяет за собой ухаживать. Когда позволяет ухаживать - за ней ухаживают, когда тащит все на себе как лошадь - садятся на шею. Моя жена даже дверь в машине старается не открывать, оставляет возможность за ней поухаживать, а потом еще и благодарит)
АнонимВ ответ на 1
1
Это абсолютно нормально, когда женщина позволяет за собой ухаживать. Когда позволяет ухаживать - за ней ухаживают, когда тащит все на себе как лошадь - садятся на шею. Моя жена даже дверь в машине старается не открывать, оставляет возможность за ней поухаживать, а потом еще и благодарит)
СсылкаПожаловаться
Любая позволит за собой поухаживать. К сожалению, приходится часто мужчинам об этом напоминать!
1В ответ на Аноним
Аноним
Любая позволит за собой поухаживать. К сожалению, приходится часто мужчинам об этом напоминать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы если любая. Есть знакомые, которые все "я сама". То ли настолько независимые, то ли боятся "быть должной".
А напоминать приходится, возможно, потому, что очень важно не принимать это как должное, важно не забывать благодарить. Иначе какой смысл мужчине напрягаться лишний раз.
Леди
какая разница кто.главное.чтобы покупки оплатил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем