Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мои старики

Стою на рынке,выбираю мясо.вокруг пустынно.слышу:Вы что пихаетесь своей сумкой?-на меня напирает сухонькая старушка с длинным носом.-я никого не трогаю,можете обойти.
Она:а вы встаньте сюда!(показывает в сторону)
Я:сейчас расплачусь и освобожу вам место.
Далее...я предлагаю ей оплатить покупку мяса(у меня давно нет мамы,пусть бы бабушка за неё отведала мясца)
В ответ слышу:хамка!она меня ещё и оскорбила!
Я не нищая!...и тп
Донна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бет Мидлер
а это у нее стиль жизни такой)))
Вика Цветова
Наверно это связано со старостью(((
Lady StervaВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Наверно это связано со старостью(((
СсылкаПожаловаться
да нет. есть же и нормальные старики- поведение которых заслуживает всяческой похвалы. если человек был таким гуаном , которое считает себя выше всех остальных- то и в старости он будет такое же гуано...человек то не меняется, только возраст меняется.
Надежда Гартунг
Доброта должна быть осторожной
Кому Какое Дело
сегодня день пожилого человека, здоровья им и достатка...
OV*KOZ
Здесь все милые и обходительные собрались, а кто про свекровей,соседских старух и выживших из ума стариков пишет? Где они?! Если у матери со взрослой дочкой конфликт- грязью обольют: Сама виновата...
Лариса В ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Здесь все милые и обходительные собрались, а кто про свекровей,соседских старух и выживших из ума стариков пишет? Где они?! Если у матери со взрослой дочкой конфликт- грязью обольют: Сама виновата...
СсылкаПожаловаться
это наверное было так всегда и будет, время не стоит на месте, кто сейчас хаят свекровей через лет 20 сами один в один такие же становятся, про старость вообще лучше молчать, никто не застрахован. Я вот только выписалась из больницы, сколько там стариков лежачих и никому они не нужны, сестры ругаются, врачи на обходе на отъ еб ись с ними...не дай бог дожить, а тут на форуме так вообще культ ненависти к свекрам , мужикам и пожилым людям.
Lady StervaВ ответ на Лариса
Лариса
это наверное было так всегда и будет, время не стоит на месте, кто сейчас хаят свекровей через лет 20 сами один в один такие же становятся, про старость вообще лучше молчать, никто не застрахован. Я вот только выписалась из больницы, сколько там стариков лежачих и никому они не нужны, сестры ругаются, врачи на обходе на отъ еб ись с ними...не дай бог дожить, а тут на форуме так вообще культ ненависти к свекрам , мужикам и пожилым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему надо молчать про старость? то есть- надо говорить- да ничего, пусть автор терпит...
гуано - в любом возрасте гуано. и в молодости эта старая сво.... которую автор описывает наверняка себя так же вела- это уже - понятие о жизни- я мол выше всех остальных. царь и Бог- и это не меняется с возрастом. сколько стариков, которые нормально себя ведут! а они тоже старые и ничего- ведут себя достойно...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда меня нет трогают- я молчу, а затронут- пусть получают...каждому кланятся голова отвалится! а тем более- совершенно посторонним.
Lady Sterva
надо было сразу это старое хамло поставить на место... а она почувствовала твою слабину и начала уже распускать перья...
ЭммаЭммаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
надо было сразу это старое хамло поставить на место... а она почувствовала твою слабину и начала уже распускать перья...
СсылкаПожаловаться
согласна полностью...старая хамка нашла себе жертву - воспитанного человека...на месте автора я б так рявкнула -ее б ветром сдуло....человеческие качества от возраста не зависят,тесли чел - га*но, то с возрастом все га*нее будет
Донна
Ну вот,не захотелось мне рявкать на бабулю-что-то в ней было такое....
Хотя...моей свекрови(хаха)81 год,она ещё с соседями дерётся


Моих одноклассников уже половина нет на этом свете,а старики скрипят.
Заноза в з.
Возраст еще не повод для уважения. Если человек был свиньей, то с возрастом он превращается в старого борова. Не спускаю хамства таким. Старость не идет в комплекте с индульгенцией.
Марина Jovanovic
Это признаки старческого слабоумия- склочность и чрезмерные требования к другим.Я бы не связывалась со старыми и больными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем