Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорогие родители школьников!!!!а за что вы учителям взятки даете????а потом возмущаетесь!?

ну понятно ГАИшнику-,чтобы не оштрафовал. врачу-чтобы вылечил
а учителю????чтобы учил лучше-так лучше репетитора нанять на те же деньги. в классе,где 30 деток все равно внимания особого уделить не получится.
или чтобы относился к ребенку лучше? а если ребенок несколько неадекватный (типа индиго?)
и ЗАЧЕМ на всех форумах кричать учителя-взяточники????

Re[2]: Работники образования митингуют ради повышения окладов
А взятки с учеников брать перестанут, чи не?
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Никогда не даю.
Флора Винксовна
Я никогда не давала, и учителей не считаю взяточниками.
diana
Первый раз слышу. Подарки на праздник дарю. Но без задних мыслей. просто так.
Маринэли Владимировна
А я и подарки не дарю.
катя иванько
мой еще не ходит в школу.ну думаю что буду подогревать подаркоми регулярно.иначе в наше время нельзя.
Ксюха Ансимова
помогите пожалуйста, у меня есть дочка,которая зациклилась на обучении в мгимо! я старательно пытаюсь найти для неё школу,потому что из прошлой мы уходим именно по этому вопросу! посоветуйте школу с сотрудничеством мгимо!!
ГалинаВ ответ на Ксюха Ансимова
Ксюха Ансимова
помогите пожалуйста, у меня есть дочка,которая зациклилась на обучении в мгимо! я старательно пытаюсь найти для неё школу,потому что из прошлой мы уходим именно по этому вопросу! посоветуйте школу с сотрудничеством мгимо!!
СсылкаПожаловаться
с удовольствием,но я в Украине,поэтому с МГИМО-ну никак
Евгения Аметова
А как не давать? Гнобят же детенка.
Галина
а может лучше школу сменить? не во всех же так.
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Ната Чудо!
Каждому родителю хочется, чтобы именно его чаду уделяли больше внимания, урок-45 минут, а детей около 30! Хоть давй на лапу-хоть не давай-время не резиновое! В нашей школе взятки не приняты,поверьте, большая часть педагогов-порядочные люди!
ZZZ
А что дают взятки учителю?
Так подарки от класса, но это же не лично от себя, поэтому и не взятка.
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем