Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой, пришло время...))))))

Мальчик мой окуенный)))))))))), время пршло!))))))))))
Всем узнать какая Я!!!!)))))))))))))))
Люди этого хотели, люди об это мечтали, людии этого желали.
А мечты жолжны сбываться, иначе зачем мы еще живем, равзе что как не для осуществления сових мечт.)))))))))))
Время пришло исоплнтяь их желание, время пришло узнат им меня настоящую, такой какая я етсь на самом деле и такой какой меня знаешь ты.
Не волнууйся, я никада не бахвалюсьв этой жизни за счет других, и за счте дргуих не взращеваю гоордыню, ровон как никада не испытываю тщеславие за счет дргих.
Не волнуйся, я не собираюсь себя позиционировтаь с тобою и тем более прикрываться тобою.
Они хотят знать меня безотноистеьоно тебя, может у нас с тобою и никада ничего не получится.
Но, они хотят знать меня и я дам им узнать себя.
Время пришло им узнать мой характер.
))))))))))
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
СветланаРоманова
Мерзкие шакалы.
Только подлые низкие и слабые люди нападают скопом на одного.
фу. мерзавцы низкие.
СветланаРоманова
Подлые люди всегда ходят скопом=аравой.
Ужас.
Русинович Ирина
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем