Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой телефон

Сейчас престижно иметь крутые дорогие телефоны. А если возможности  купить такой нет? Лучше пользоваться обычным или залезть в долги но иметь дорогой телефон? Рассудите меня и дочь.
Мирослава Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
Аласка Бела
Пользоваться обычным, разумеется.
Дорогой на хлеб не намажешь.
алекс вк
Нынче понты дороже денег.
Анастасия
Что воспитали, то и получили. Кто-то с родителей деньги на топовую технику трясет, а кто-то идет и сам зарабатывает. К примеру, моей 16-летней сестре очень понравилось летом работать в ресторане, поняла, как деньги зарабатываются, с новыми людьми познакомилась, и в копилку неплохо отложилось уже. Полностью оплачивает себе перелет с другого конца страны и две недели развлекалова в Питере.
Если ваша дочь хочет дорогую игрушку, пусть идет и зарабатывает на нее.

PS: никого сейчас яблофонами уже не удивишь, а для некоторых особей он вообще служит эдакой лакмусовой бумажкой, выявляющей тп. Статус все равно будет виден, его не спрячешь за телефон)
ана
Прежде чем покупать вестчь, нормальные люди думают: зачем? Что от этой вещи я хочу получить? Чем честнее сам себе ответишь, тем лучше. Накрылся пару лет назад у меня телефон. Зашла на сайт электронного магазина, галочки в нужных местах сортировки поставила. Потом с Я.маркетом сверилась... и вуаля. Леново (фиг помню модель) за 3,5 тыщи!!! В кабаке за вечер больше оставишь. Пашет полтора года без претензий к функционалу. Остальное - ПОНТЫ!!!!!
Звездафшоке
просто мы то все старые тут. Нам новости погромче, музыку потише.....
А девочка тоже хочет от сверстников не отставать. ты то, дорогая мама, о чем мечтала в ее ворасте? О колготках да о юбке-резинке. Тоже шок для родителей ...ну что делать.... Ищи пути
Diana
30 лет назад - 1986 год. Школьные форменные передники продавались в каждом магазине детской одежды. Стоили от 3 до 10 рублей (в зависимости от размера). Можно было попросить у родуственниц, уже окончивших школу. Вообще не понимаю страданий той девушки. Думаю, мать-одиночка сама её накрутила. И не от наличия передника это зависело.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем