Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал бывшый муж!!

Добрый вечер! Очень хочется поделится своим неприятным опытом супружеской жизни. Несколько месяцев назад разошлась с мужем. Как говориться открылись глаза. Надоели его постоянные запои, вранье. Я поняла, что жить дальше так нельзя. ОН не поменяется. И сейчас понимаю, что пять лет я спустила в помойку. Хоть мне и говорят, что это был опыт, пусть и негативный. Но нужен ли он, опыт такой? Себя утешала, что она меня любил, но... С его стороны (он похоже опять в запое, сидит на шее у своей матери) начались  оскорбления. Такие помои на меня полились, что и пером не описать- и по внешности, и по национальному признаку, и просто пожелания сдохнуть в одиночестве
,то звонки и ночью и днем. Достал не могу!
А тем кто живет с такими... бегите.. не поменяются они
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Tony Karera
может ему просто паяльник раскрошить?
linaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
может ему просто паяльник раскрошить?
СсылкаПожаловаться
я знаю кому надо раскрошить! Раскрошите?
Tony KareraВ ответ на lina
lina
я знаю кому надо раскрошить! Раскрошите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее бывшему мужу
АнонимВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
может ему просто паяльник раскрошить?
СсылкаПожаловаться
иногда такие мысли приходят
Наталья Валерьевна
Хороший опыт. Лишь бы записался в мозг, чтоб от будущих ошибок предохранить.)
Нюша
запись разговора и заявление в органы за угрозы, оскорбления или шо там у вас
lina
Таких удаков называют "сталкерами"- то, что он с вами вытворяет, это семечки ещё. они, бывает, и до крайних мер доходят, лишь бы женщину не отпускать.
Аноним
Надеюсь не дойдет. Хотя угрожал, что если узнает что у меня кто-то появится, то договориться с местными алкашами и они со мной разберутся, ну или он просто меня убьет
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь не дойдет. Хотя угрожал, что если узнает что у меня кто-то появится, то договориться с местными алкашами и они со мной разберутся, ну или он просто меня убьет
СсылкаПожаловаться
Выше Нюша посоветовала, что делать, его надо напугать.
Аноним
Смс все оставила. Мысли были заявит на него.
Эленка
Ну он же не сразу пить и врать начал) Наверное и вы руку к этому приложили. Не выношу ни баб, ни мужиков, которые в разводе винят только мужа или жену, а сами типа хорошие терпилы такие, ну ну)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну он же не сразу пить и врать начал) Наверное и вы руку к этому приложили. Не выношу ни баб, ни мужиков, которые в разводе винят только мужа или жену, а сами типа хорошие терпилы такие, ну ну)
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам никогда не быть такой "терпилой". Жизнь бывает очень разная.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю Вам никогда не быть такой "терпилой". Жизнь бывает очень разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вот только не надо этих высокопарных слов, меня они не трогают. Каждая женщина терпит ровно столько, на сколько она себя уважает! Вы значит уважали себя целых 5 лет, раз пишите, что в помойку года слили, живя с алкашом. Ну раз это для вас не опыт, тогда вы просто дура, извините за прямоту.
Аноним
Не извиняю. А слова не высокопарные. Не трогает, так и не трогает. Вы бы за словами следили.
TildaMrs
Ну он же бывший. Ничего он вам не сделает и всегда можно написать заявление в полицию.
Margarita
Да. обиделся.что такое сокровище бросили. В общем решил он-сама плохая. Так проще.Смените номер и живите спокойно.Со следующим 5 лет терпеть не будете надеюсь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Да. обиделся.что такое сокровище бросили. В общем решил он-сама плохая. Так проще.Смените номер и живите спокойно.Со следующим 5 лет терпеть не будете надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно.
Елена Л.
если вам лень поменять номер и оповестить ваших знакомых о новом номере,
тогда установите на телефон программку, записывайте эти разговоры, а потом заявление участковому на него - за психологическое насилие и преследование против вашей воли. Пусть участковый с ним разъяснительную работу проведет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем