Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достал уже!!!

Мой любимый постоянно пристает ко мне с анальным сексом.. Мне это не нравится.Это больно, неприятно.. А он обижается, когда отказываю..Говорит, что я просто не умею расслабляться.. И что это здорово.. В остальном секс у меня с ним просто прекрасный. Но как сделать так, чтобы он отстал от меня с этим вопросом..
Сил нет уже.. Не могу.. Потом все болит. И кровотечения!!!
Татьяна артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ОльгаВ ответ на Дашка
Дашка
У меня такя же проблема! Вроде и МЧ хочется удовольствие доставить и себе бы не навредить! Я как дура, закусываю губу до крови, терплю...Но хватает меня минут на 10...Он не настаивает, но видно, что очень хочется!!!
СсылкаПожаловаться
А сказать что Вам очень больно, нельзя что-ли ???
ДашкаВ ответ на Ольга
Ольга
А сказать что Вам очень больно, нельзя что-ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю....Он старается очень нежно и осторожно. Но в итоге после 10 минут я отползаю от него, а он горестно вздыхает и шепчет : в следующий раз обязательно все хорошо будет! Жалеет зато меня потом!=)
Хомяк Кэмпбелла
А смазкой вы пользуетесь?А вообще предложите ему массаж простаты или резиновым "другом" в то же место,пускай сам попробует расслабиться.
Лигейя
Я тоже поддавалась на уговоры. Чтоб не обижался. Но потом он видел, что у меня после этого живот болит, и всё равно обижался. Ну, если ему пох, что тебе неприятно - он нужен тебе, скажи? Встретишь того, с кем секс будет таким же супер, но без этих дебильных принуждений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем