Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала...

Короче! Замужем я в третий раз (живём с 2001 года). Третий муж достался самый что ни на есть во всех отношениях!! Сразу скажу, что я не разлучница, инициатором их развода была она...Но его бывшая - это что-то с чем-то! Алименты платил всегда исправно, пришёл ко мне в одних трусах...Там оставил: квартиру, огроменный дом (трехэтажный кирпичный), два гаража, машину, ну и конечно двое детей осиротели...он до последнего боролся за семью, но увы...его бывшая видимо оч возомнила о себе. Что теперь происходит! Она нагулявшись и поднабравшись говна решила, что всё ж мужик-то, отец её детей, был совсем не плох и начала атаку! То, типа, какой-то родственник умер (мы живём в разных городах) и ему надо приехать на похороны (на самом деле этот родственник до сих пор жив), то как будто его родной брат насмерть кого-то сбил на машине и ему грозит заключение (брат искренне удивился!!). Сама будучи инициатором развода сейчас твердит и себе и людям и своим детям, будто бы папа нас бросил и походу сама в это поверила. Вешалка!!! Он к ней не стремится и вообще никак...простить не может, что застал её с мужиком в постели на супружеском ложе....Дети? Это беда!! Когда были помладше, ездили к нам в гости, всегда их принимала с душой! Сейчас какое-то безразличие от них, как говориться не звонят не пишут...и если папа им звонит - всегда какие-то претензии, типа, ты нам должен....Муж переживает!! Вот в чём проблема!!! Он на самом деле настоящий отец своим детям!!! Бабы всё таки суки!
Любопытная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
профессор ПреображенскийВ ответ на Лоркин
Лоркин
В описанном случае - дети может и такие, но не все дети с потребительским отношением! Не стригите всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В описанном случае - дети может и такие, но не все дети с потребительским отношением! Не стригите всех под одну гребенку

Учитесь понимать прочитанный текст!
Я говорил только о конкретных детях мужа автора. И говорил это не вам! ))))))))))))))
профессор Преображенский
В описанном случае - дети может и такие, но не все дети с потребительским отношением! Не стригите всех под одну гребенку

Учитесь понимать прочитанный текст!
Я говорил только о конкретных детях мужа автора. И говорил это не вам! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети они такие!)) - Восприняла объективно.
профессор ПреображенскийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дети они такие!)) - Восприняла объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень распространенная ошибка. Большинство форумчан воспринимает любой комментарий как вызов лично ему.
Единицы могут рассуждать о проблеме в целом. Все же остальные начинают свои комментарии со слов " А вот у меня", " а вот я!", "а вот мой муж" и т п....
Если у мня вот так, то значит это единственно правильное решение!
Любое отличное от своего мнение, воспринимается , мало того как ошибочное, так еще как личное оскорбление.
Читал диалог двух дам, в теме про" секс после 50ти"Одна с пеной у рта доказывает что мужчины за 50 все импотенты, а хороши в сексе только 30ти летние.
И не одной в голову не приходит , что мужчины разные! Бывает в 30 импотент, а в 50 конь, а бывает наоборот. Нет тут тенденции, все индивидуально. Но у каждой из них есть опыт, и не одной не другой в голову не приходит что может быть иначе!))))))
профессор Преображенский
Очень распространенная ошибка. Большинство форумчан воспринимает любой комментарий как вызов лично ему.
Единицы могут рассуждать о проблеме в целом. Все же остальные начинают свои комментарии со слов " А вот у меня", " а вот я!", "а вот мой муж" и т п....
Если у мня вот так, то значит это единственно правильное решение!
Любое отличное от своего мнение, воспринимается , мало того как ошибочное, так еще как личное оскорбление.
Читал диалог двух дам, в теме про" секс после 50ти"Одна с пеной у рта доказывает что мужчины за 50 все импотенты, а хороши в сексе только 30ти летние.
И не одной в голову не приходит , что мужчины разные! Бывает в 30 импотент, а в 50 конь, а бывает наоборот. Нет тут тенденции, все индивидуально. Но у каждой из них есть опыт, и не одной не другой в голову не приходит что может быть иначе!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки фраза и прозвучала как объективная формулировка, применительно ко всем. Я во всяком случае восприняла именно так. Что касается эгоистичного мышления многих дам - вами правильно подмечено, каждый живет так как считает нужным, не глядя при этом по сторонам и воспринимая все субъективно с позиции лишь своей колокольни. Лично я стараюсь так не мыслить и уж тем более по ерунде не спорить
профессор Преображенский
В описанном случае - дети может и такие, но не все дети с потребительским отношением! Не стригите всех под одну гребенку

Учитесь понимать прочитанный текст!
Я говорил только о конкретных детях мужа автора. И говорил это не вам! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитесь понимать прочитанный текст!

Знакомая фраза. Галис всё любила её повторять.))))) И была безусловно права.
Ганка!))
ну прям история андрейко васильченко!
ЛюбопытнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну прям история андрейко васильченко!
СсылкаПожаловаться
ну прям история андрейко васильченко!

Хтой та?? даже в инет не полезу узнавать...
Ганка!))В ответ на Любопытная
Любопытная
ну прям история андрейко васильченко!

Хтой та?? даже в инет не полезу узнавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж демиурга!
ЛюбопытнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
муж демиурга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хтой та??
Комментарий удален.Почему?
ЛюбопытнаяВ ответ на Констанция Бонасье
Комментарий удален.Почему?
бабы это бабы, а суки это суки, это разные ипостаси, а бывшие многих достают, все не могут поверить, что лучше них нашли, наплюй и забудь, с детьми пусть сам разбирается, а с бывшей не драться же, в конце концов и она отвяжется

Ну, Бонасье! Истину в принципе глаголешь...Но напрягает её упорство всё равно!!
Ганка!))В ответ на Любопытная
Любопытная
бабы это бабы, а суки это суки, это разные ипостаси, а бывшие многих достают, все не могут поверить, что лучше них нашли, наплюй и забудь, с детьми пусть сам разбирается, а с бывшей не драться же, в конце концов и она отвяжется

Ну, Бонасье! Истину в принципе глаголешь...Но напрягает её упорство всё равно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стелла ганди?ты?
Констанция БонасьеВ ответ на Любопытная
Любопытная
бабы это бабы, а суки это суки, это разные ипостаси, а бывшие многих достают, все не могут поверить, что лучше них нашли, наплюй и забудь, с детьми пусть сам разбирается, а с бывшей не драться же, в конце концов и она отвяжется

Ну, Бонасье! Истину в принципе глаголешь...Но напрягает её упорство всё равно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы это бабы, а суки это суки, это разные ипостаси, а бывшие многих достают, все не могут поверить, что лучше них нашли, наплюй и забудь, с детьми пусть сам разбирается, а с бывшей не драться же, в конце концов и она отвяжется

Ну, Бонасье! Истину в принципе глаголешь...Но напрягает её упорство всё равно!!


да я так, ради поддержания разговора
диана дубцова
Ну так и отдайте его ей! Жалко чтоли? она первая за него замуж вышла
ЛюбопытнаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну так и отдайте его ей! Жалко чтоли? она первая за него замуж вышла
СсылкаПожаловаться
Дак он не хочет....вы вообще петицию до конца дочитали??
диана дубцоваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Дак он не хочет....вы вообще петицию до конца дочитали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До конца. И мужик явно мучается.
ЛюбопытнаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
До конца. И мужик явно мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До конца. И мужик явно мучается.

Мучается из-за детей, а не из неё...
диана дубцоваВ ответ на Любопытная
Любопытная
До конца. И мужик явно мучается.

Мучается из-за детей, а не из неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и отпустите этого несчастного человека к детям)
ЛюбопытнаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну так и отпустите этого несчастного человека к детям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и отпустите этого несчастного человека к детям)
Не идёт...ево и ту не плохо кормЮть...
Констанция Бонасье
а сам то он к ней пойдет?
диана дубцоваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
а сам то он к ней пойдет?
СсылкаПожаловаться
Да побежит, раз уже бегает
ЛюбопытнаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Да побежит, раз уже бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать-то примерно тыщу км....по этой, а может и по другой причине не бегает...
Констанция БонасьеВ ответ на Любопытная
Любопытная
бегать-то примерно тыщу км....по этой, а может и по другой причине не бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегать-то примерно тыщу км....по этой, а может и по другой причине не бегает...

наоборот оппусти, только денег на проезд не давай, туда сюда пару раз сбегает, будет выглядеть как молодой стройный олень, а о рогах ты уж сама позаботишься
Ганка!))
верни и живи спокойно!
ЛюбопытнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
верни и живи спокойно!
СсылкаПожаловаться
Дык не хочет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем