Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала

Мать живёт одна. До моей свадьбы мы прожили в однушке, мои 28 лет. В браке я уже 9 лет. Мать постоянно плачется, чтобы мы жили все вместе. При этом оскорбляет меня и мужа и везде сует свой нос. У меня нервы на пределе от нее. Звонит и плачет. Ей 59.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бусёк ПушистыйВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Ваша мама-энергетический вампир. Она НЕ МОЖЕТ жить без Вас (или ещё кого, у кого можно "пить кровь";). Она не изменится, даже не питайте иллюзий. Самое лучшее- спокойно выслушивать её скулёжь и что-нибудь спокойно отвечать (типа" да, да, мама! Я тебя прекрасно понимаю. Ты как всегда права, НО......пока никак. Давай подождём пока......). Это единственный вариант когда мамы (папы, мужья)- вампиры.
СсылкаПожаловаться
Да, верно. Отключиться и механически проговаривать все это))
Жужа
Смените симку.
Марина Бондарева
Найдите ей кавалера. Не шучу. Аналогичная история была у моей хорошей знакомой. Она нашла мужчину для матери. Сначала на сайте знакомств зарегистрировалась. Но там не получилось. А через какую-то знакомую нашла. И все довольны.
Лана Смольная
Автор, если у неё нет друзей, увлечений, мужчины... никого нет, кроме вас, то и понятно, почему она так за вас цепляется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем