Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала соседка.

Купили с мужем 8 месяцев назад квартиру. 4 месяца ремонтировали и вот он долгожданный заезд в родные пенаты. Все вроде хорошо и отлично кроме одного НО. Это соседка живущая этажом выше.  Как я поняла, она была подругой бывшей хозяйки. И теперь она постоянно сует нос в нашу жизнь. То я подоконник не по назначению использую, то шумим мы ( нас дома почти не бывает уходим в 7 утра приходим в лучшем случаи в 9 вечера). По выходным как будто караулит нас в подъезде и начинает высказывать какие мы плохие Дусеньку выселили. Уже и посылали ее но все бестолку. Есть идеи как ее отщить? Достала сил нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
НатюрельВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Над нами похоже тоже живёт дружная семья человек из 12 минимум, судя по периодическому ору, топоту и грохоту, а в 5-6 утра иногда ещё псалмы поют или чего-то типа этого ...
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Над нами похоже тоже живёт дружная семья человек из 12 минимум, судя по периодическому ору, топоту и грохоту, а в 5-6 утра иногда ещё псалмы поют или чего-то типа этого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. Лучше уж бабка сумасшедшая.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Первые 10 раз вежливо все объясняли и даже телефон Дусеньки ее любимой ей дали. Но человек видимо вообще не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто скучно.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей просто скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы тут причем?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
а мы тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно? Увы, но вы для неё просто "свежее мясо" (
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Честно? Увы, но вы для неё просто "свежее мясо" (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо скорее протухнуть)
Звездафшоке .
Заява в полицию.
Ключик
Ей скучно, ну и еще видно любопытная. Меня тоже соседка встретила и тоже с претензиями, почему я иду и с ней беседы не веду, может у меня депрессия и всякие такие вопросы. Включайте юмор, вопросы то у нее однотипные, так что на выходе из дома сразу киньте ей комплимент, скажите как хорошо выглядит, и ее сапожки вам приглянулись, короче проявите фантазию
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Ей скучно, ну и еще видно любопытная. Меня тоже соседка встретила и тоже с претензиями, почему я иду и с ней беседы не веду, может у меня депрессия и всякие такие вопросы. Включайте юмор, вопросы то у нее однотипные, так что на выходе из дома сразу киньте ей комплимент, скажите как хорошо выглядит, и ее сапожки вам приглянулись, короче проявите фантазию
СсылкаПожаловаться
После рабочей недели я не хочу фантазию проявлять. Я отдохнуть хочу, с мужем погулять, а не слушать про то какие мы гады.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
После рабочей недели я не хочу фантазию проявлять. Я отдохнуть хочу, с мужем погулять, а не слушать про то какие мы гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас заставляет то слушатьь
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а кто вас заставляет то слушатьь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она плетется позади нас и бубнит как патефон сломанный. Мы на 2 этаже живем и лифтом не пользуемся.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
так она плетется позади нас и бубнит как патефон сломанный. Мы на 2 этаже живем и лифтом не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 20 секунд она умудряется надоесть??? Или вы ползком??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
за 20 секунд она умудряется надоесть??? Или вы ползком??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ползком. Я медленно хожу.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ползком. Я медленно хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады ой...медленнее старушки надо очень постараться. Опять ж, откуда ей известно, что там у вас на подоконнике
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
тады ой...медленнее старушки надо очень постараться. Опять ж, откуда ей известно, что там у вас на подоконнике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она бойкая старушка. А я правда медленно хожу. Травма у меня. Мы и квартиру купили на 2 из-за этого. Жалко на первом не было. Она с собачкой изволит гулять по вечерам вот и смотрит в наши окна. Да и по выходным я часто там сижу читаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
крыса то в чем виновата.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не могу. У нас дома крысек живет. Умнейшее существо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот это уже интересней
Ишь ты, Ирина
строительная пена в замочной скважине решит все проблемы
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
строительная пена в замочной скважине решит все проблемы
СсылкаПожаловаться
Мне кажется холодная сварка надежней.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется холодная сварка надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пеной проще и быстрее.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
пеной проще и быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду за пеной. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем