Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали соседские дети!!!

У соседей сверху регулярно топает и визжит ребенок.вот и сегодня 12 ночи ,а он никак не умется.вызвала полицию,а мне сказали. Детский визг нарушением общественного порядка не считается... Как быть,товарищи?очень хочется спать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что вам мешает завести топающего ребенка?
СсылкаПожаловаться
У меня есть..только топают до 21...думаете мое упущение?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть..только топают до 21...думаете мое упущение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом что делают?
Наталья -В ответ на Аноним
Аноним
А что вам мешает завести топающего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Отличный совет :)
BNU827
В опеку сообщите, может быть с ребенком что то не так. Они должны реагировать.
Irina P
Есть участковый, заявление которому нужно писать, чтоб реагировали
Любовь Лисовская
Все просто- в 7 утра или в 8- при помощи швабры прижимаете к потолку соседей магнитофон или что громко издаёт звуки- можно запись дрели- пусть наслаждаются с утра! Придут- мы в положение время- имеем право! Я так соседей, как переехали в новую квартиру выучила, потом на даче- прапор-сосед до 4 -х утра на ворованном спирте веселился, а я с 7 им на угол участке магнитофон с музыкой тяжёлого рока и металла! Все! Как шелковые! А по квартире съехали и сдают. Квартиранты, как мыши!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А выходные на что ?))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы тоже ранние пташки, но как только соседка высказала, что дочь громко цокает домашними шлепками- поехала в ИКЕА накупила всем войлочных тапочек, постелила толстые паласы. Стараюсь с соседями не ссориться!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зимой в свежий снежок основательно почистим паласы!)) А так- два раза в неделю пылесосим тчательно. С возрастом стараюсь не собирать плохую жнергию и проклятия людей.
태양의
О, это треш ...Участковый, полиция, ещё какие инстанции есть. После 23.00 тишина по закону.
Маруся
Купи беруши и пей валерьянку
НС
Недавно по тв показывали отчаявшегося мужика.Он купил колонку размером с сундук и врубил ржание лошадей.Весь подъезд вешается,штраф прислали 5000,а он просто долго мучился от соседей сверху и теперь озверел.Детей там что-то 5 или больше.Мамаша их с тупой рожей в камеру рассказывает как все теперь не так не эдак.
Юля Шеремет
У мня тоже слоны сверху. Привыкла, даже не замечаю
Lisa - Alisa
Когда человек хочет спать - он спит , а слушает что делают соседи и их дети !
АнонинВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Когда человек хочет спать - он спит , а слушает что делают соседи и их дети !
СсылкаПожаловаться
Глупость.
Это неуважение себя и отсутствие личных границ.
anna antonovaВ ответ на Анонин
Анонин
Глупость.
Это неуважение себя и отсутствие личных границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глупость. Если бы Вы были при деле и уставали, Вы бы спали при любом уровне шума.
АнонинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не глупость. Если бы Вы были при деле и уставали, Вы бы спали при любом уровне шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею право быть не при деле и высыпаться при любом раскладе. Никто не имеет права нарушать покой у меня дома
anna antonovaВ ответ на Анонин
Анонин
Имею право быть не при деле и высыпаться при любом раскладе. Никто не имеет права нарушать покой у меня дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они у себя дома, не у Вас))). Ребенок ходит. Имеет право. Я вот до трех ночи хожу. Слышимость хорошая. Соседи сверху телек смотрят тоже до 3х на полную громкость. И что?
АнонинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так они у себя дома, не у Вас))). Ребенок ходит. Имеет право. Я вот до трех ночи хожу. Слышимость хорошая. Соседи сверху телек смотрят тоже до 3х на полную громкость. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что при желании я могу привлечь к ответственности любого, кто нарушает мой покой. Есть нормы на шум. При крике, визге, громком телике- нарушение. Могу обращаться в инстанции.
anna antonovaВ ответ на Анонин
Анонин
А то, что при желании я могу привлечь к ответственности любого, кто нарушает мой покой. Есть нормы на шум. При крике, визге, громком телике- нарушение. Могу обращаться в инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращваться можете куда угодно. Толку ноль будет. А так, ради Вашего досуга хоть к Господу богу лично.
АнонинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Обращваться можете куда угодно. Толку ноль будет. А так, ради Вашего досуга хоть к Господу богу лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы так думаете. Что толку ноль. Любого человека смутит, что на него жалуются, а если еще и ходить начнут к вам лично, по жалобе соседей, приятного мало.
Плюс еще пассивная,либо открытая агрессия со стороны соседей.
У нас такие наглые,бесстрашнын тоже были. Сьехали.
anna antonovaВ ответ на Анонин
Анонин
Это вы так думаете. Что толку ноль. Любого человека смутит, что на него жалуются, а если еще и ходить начнут к вам лично, по жалобе соседей, приятного мало.
Плюс еще пассивная,либо открытая агрессия со стороны соседей.
У нас такие наглые,бесстрашнын тоже были. Сьехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они наверное снимали жилье..а у меня свое и были соседи упыри. Тоже жаловались. Были посланы. Меня ни разу не смутит, что ко мне ходят. Пусть ходят раз ноги есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем