Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали

Девчата, ну вы правда достали. Кто -то жалуется на своего мужа и его родственников и в ответ одно и то же "смените мужа и окружение", пробросаетесь, милые!!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Кэти
Кэти
М-да бедные клиенты....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
интересно узнать, а чем же они бедные то? Вы то, Зинаида, С чего это взяли?
Злой КолянчеГ
Да здесь есть такая тенденция, каждый 2 совет если не чаще, бросай его =) Девушки добрые существа.
Александра Смолькова
Массовую операцию на мозге всем форумчанкам:))) Думаю, все советуют от чистого сердца, хотя не всегда сами поступили бы так же в сходной ситуации:)
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Массовую операцию на мозге всем форумчанкам:))) Думаю, все советуют от чистого сердца, хотя не всегда сами поступили бы так же в сходной ситуации:)
СсылкаПожаловаться
Массовую операцию на мозге всем форумчанкам:))) Думаю, все советуют от чистого сердца, хотя не всегда сами поступили бы так же в сходной ситуации:)

Здравствуй, моя ясноглазая мечта
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Массовую операцию на мозге всем форумчанкам:))) Думаю, все советуют от чистого сердца, хотя не всегда сами поступили бы так же в сходной ситуации:)

Здравствуй, моя ясноглазая мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Егор:)) Я вся теряюся, "ясноглазая мечта" это к вашей теме про мужской кобелизм или вашему первому комменту о "любимой, коей вы не достойны" ;)))
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Егор:)) Я вся теряюся, "ясноглазая мечта" это к вашей теме про мужской кобелизм или вашему первому комменту о "любимой, коей вы не достойны" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Егор:)) Я вся теряюся, "ясноглазая мечта" это к вашей теме про мужской кобелизм или вашему первому комменту о "любимой, коей вы не достойны" ;)))

А это как больше льстит Вашему самолюбию, так и читайте....и поглядите тему желаемое за действительное
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Егор:)) Я вся теряюся, "ясноглазая мечта" это к вашей теме про мужской кобелизм или вашему первому комменту о "любимой, коей вы не достойны" ;)))

А это как больше льстит Вашему самолюбию, так и читайте....и поглядите тему желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все, как только мне открыли подноготную исчезло все очарованье комплимента:))) А какой был комплимент!
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ну все, как только мне открыли подноготную исчезло все очарованье комплимента:))) А какой был комплимент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забудьте поднаготную, оставьте только очарование
Юлия
достали мужики на женском форуме)))
Lovely ClownВ ответ на Юлия
Юлия
достали мужики на женском форуме)))
СсылкаПожаловаться
Феминизм?)
ЮлияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Феминизм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нив коем разе)))) просто зашла на форум после долгого от него отдыха)) а тут мужчины тем больше пишут чем женщины....и ладно бы уже что-то дельное, для пользы а то просто херня зачастую....
Lovely ClownВ ответ на Юлия
Юлия
нив коем разе)))) просто зашла на форум после долгого от него отдыха)) а тут мужчины тем больше пишут чем женщины....и ладно бы уже что-то дельное, для пользы а то просто херня зачастую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лето жаркое, сил только и хватает, что до компа доползти) а херни хватает, здесь я с Вами соглашусь...))
Муляшка
да нормально всё это....просто ЖИЗНЬ
Ирина Овчинникова V
А если вас не устраивает ваш автомобиль, и бензина много жрёт, и медленно разгоняется, и коптит, а ремонт дорогой - вы что, не попытаетесь от него избавиться?...
Марусин идолВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А если вас не устраивает ваш автомобиль, и бензина много жрёт, и медленно разгоняется, и коптит, а ремонт дорогой - вы что, не попытаетесь от него избавиться?...
СсылкаПожаловаться
А если вас не устраивает ваш автомобиль, и бензина много жрёт, и медленно разгоняется, и коптит, а ремонт дорогой - вы что, не попытаетесь от него избавиться?...
Ни в коем разе, если под ним полежал года полтора, если каждый винтик своими пальцами ощупал, если половину дозхода в него вложил, если мыл, лизал, читстил годами, то потом ни за что с ним не распрощаешься, и поменять на новый, более юный, более стремительный, даже если он будет более экономичный, ни за что не согласишься
Марусин идол
Положительные отличия:

1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик)

2. О женах нельзя торговаться с агентом

3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета

4. У жен нет различных вариантов одной модели

5. Почти все жены имеют одно и то же количество цилиндров

6. Рабочий обьём жены не подлежит декларированию

7. Не всякая жена согласится на тест-драйв

8. Если жена начинает скрипеть или визжать, вы не сможете заменить в ней масло или тормозные колодки

9. Вы никогда не узнаете заводскую цену

11. Встроенная в жене аудиосистема не поддается контролю

12. Вы не сможете сдать старую жену в зачёт стоимости при покупке новой

13. Нельзя попросить друга одолжить жену на денек, поскольку у своей течет масло, а вам захотелось прокатиться

14. Приобретение второй (третьей и т.д.) жены нашим законодательством запрещено

15. Вы не можете приклеить к задней части жены понравившийся вам стикер

16. Никто не упрекнет вас в излишне частом посещении кар-сайтов

17. Вы можете дарить автомобилю дорогие подарки, которые при этом будут еще и полнофункциональными

18. Вы можете без зазрения совести обсуждать достоинства и недостатки своего автомобиля с друзьями, не боясь услышать в ответ "Да, ты прав, твоя жена лучше"

Отрицательные отличия

1. Если вы въедете в зад чужой машины, вы не получите удовольствия

2. С годами, при интимных отношениях у вас остаётся только одна поза . вы снизу (касается владельцев российских машин).

3. За неопрятный внешний вид машины вас штрафуют

4. Если вашей машине много лет, вы вынуждены каждый год отдавать её на инструментальный контроль

5. Для того, чтобы прокатиться часок-другой на чужой машине, вам необходима доверенность

6. Требуется регулярная смена масла, колодок и т. п.

7. Эксплуатация в зимний период отличается от летней
МАРИША -)
СУПЕР))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем