Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали

Я простужен и болею больше недели..скучно
кинул пару тем тут , мне казалось безобидных!
наивный:))
слушайте, какую тему нужно написать, что бы некоторые личности тут не переходили на личные оскорбления и не лезли ко мне со своими наставлениями и поверхностными суждениями
а засунули их в себе в задницу!
Есть тут женщины, вижу очень неглупые, ироничные, перечислять не буду
сами понимают наверное о ком я, но остальные это ж пипец!!
Вам что заняться больше нечем как обсирать кого-то! на себя посмотрите сначала
нельзя ж быть такими поверхностными и желчными!
прячутся тут под авами! - я по крайней мере стараюсь быть ближе к рельной жизни здесь
и никого с плеча не сужу!
Может написать какой я мудак а Вы такие все распрекрасные??
может тогда заткнутся?:))))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ТоропыгаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ну ежели его достали-задолбали- делать что-то надо. Ведь сюда надо приходить просто отдохнуть от своих проблем-зачем их вешать на людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается он просто спрашивает и поддержки ищет. Вот пообвыкнется немного и отдыхать начнет. Лишь бы ЦИНИКОМ не стал. Жалко будет. Хороший мальчик.Чистый какой то что ли...
КАМА*
Правда похож? ))))

Зинаида можно просто Зина )В ответ на КАМА*
КАМА*
Правда похож? ))))

СсылкаПожаловаться
ххххххха)))) ах!))
www.vashe-soznanie.ru
Андрей, ну что Вы так, наоборот радуйтесь, сколько женщин Вас хотят. Это же чистый перенос. Не воспринимайте оскорбления в серьез.
КАМА*В ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
Андрей, ну что Вы так, наоборот радуйтесь, сколько женщин Вас хотят. Это же чистый перенос. Не воспринимайте оскорбления в серьез.
СсылкаПожаловаться
а вы? вам череп не жмет ? да? )))))
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы? вам череп не жмет ? да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня все в порядке, я не дергаюсь, когда наезжают. Когда воспринимаешь чью-то агрессию, начинаешь либо агрессировать, либо обижаться, поддерживая желания агрессора, разве это не похоже на игру "хищник-жертва"-я в такие не играю уже давно, а Вы?
КАМА*В ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
нет, у меня все в порядке, я не дергаюсь, когда наезжают. Когда воспринимаешь чью-то агрессию, начинаешь либо агрессировать, либо обижаться, поддерживая желания агрессора, разве это не похоже на игру "хищник-жертва"-я в такие не играю уже давно, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БАЛУЮСЬ ИНОГДА ))))
*Skorpioscha*
А стоит ли вообще обращать внимание на наезды,проходите мимо и нет проблем)))))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на дело не в нике
Комментарий удален.Почему?
можно я пока одну клубничку украду)))Андрею много вредно))
дело не в никеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно я пока одну клубничку украду)))Андрею много вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш... бери угощайся)
Андрей ПанковВ ответ на дело не в нике
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!:)
КАМА*
Ладно, я иду обедать... вы ту пока без меня ничего серьезного не обсуждайте....хАрАшО? )))))
Олька...Я
Андрей, ну что вы так бурно. Вы не один такой, тут про многих такое пишут,что поражаешься просто. Фантазия у людей огогооо. Старайтесь не обращать внимание, так с иронией ко всему)))
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Андрей, ну что вы так бурно. Вы не один такой, тут про многих такое пишут,что поражаешься просто. Фантазия у людей огогооо. Старайтесь не обращать внимание, так с иронией ко всему)))
СсылкаПожаловаться
к этому привыкнуть надо) на все время надО_)
Sandra
Да, так и напишите.
Посыпьте голову пеплом))
Тогда часть теток успокоится, а другая часть с удвоенным рвением родолжит выплескивать желчь))
А я в сторонке посижу с пивом и креветками))
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
Да, так и напишите.
Посыпьте голову пеплом))
Тогда часть теток успокоится, а другая часть с удвоенным рвением родолжит выплескивать желчь))
А я в сторонке посижу с пивом и креветками))
СсылкаПожаловаться
ээээээ, но-но-но,пиво, креветки- я с тобой моно?)))))))) Я тут рыбку принесла, бушь?
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да эт мы быстро))))))))))))) угощайси
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
ээээээ, но-но-но,пиво, креветки- я с тобой моно?)))))))) Я тут рыбку принесла, бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какя рыбка у вас?)))))))
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
а какя рыбка у вас?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну тут разнообразия хватает, и лещик, и форелька янтарная, и рыбец, и вобла, и даже горбуша имеется)))))))))) Угощайтесь))))



SandraВ ответ на Карловна
Карловна
ой ну тут разнообразия хватает, и лещик, и форелька янтарная, и рыбец, и вобла, и даже горбуша имеется)))))))))) Угощайтесь))))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооо, ням-нам
вытираю слюнки, говорю сасибки))
Юлия Оборотень МакНейл
да есть тут некоторые, кто всех оскробляют и со вкусом не все в порядке скажем так)) я бы решили, что это они болеют головой, а не я))
Юлия Михайловна)))
и правда, ранимый Вы и впечатлительный. Не обижайтесь. если еще тут задержитесь, научитесь не замечать . Желаю Вам скорейшего выздоровления правда с такой погодой как у нас настроение сложней улучшить...
Радость
Здесь как в жизни,много людей,много разных людей,с разным уровнем культуры и образования,только в жизни вы можете выбирать свой круг общения и избегать тех ,кто вам неприятен,здесь же нет,так что не принимайте все так близко и не переносите все комментарии на свой счет,это проблемы тех,кто высказывается и только,здесь очень хорошо видны все комплексы и человеческие пороки .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем